У вас проблемы с потенцией?! Заходите сюда

Автор Ruslan2292, 06 июля 2014, 21:52:03

« назад - далее »

Leon

Цитата: Pasha от 22 августа 2015, 14:11:24
Хо-хо, ну давайте вообще к народным средствам обратимся. Там много что есть: можно лечиться петрушкой, болиголовом, бузиной, КАШТАНАМИ, да только вот сомневаюсь, что вы получите желательный эффект. Скорее всего на вас каким-либо образом подействует эффект пласебо, и вы "как бы" начнете себя чувствовать лучше. Я ни в орехи, ни в мед, ни хоть в приворот и магию не верю, на что есть основания. Только лечение, к сожалению, медикаментозное.
А медикаментозное, увы, не гарантирует излечения, в основном только симптомы снимают большинство известных препаратов. Я не отрицаю важность лекарств, но надо понимать, что порой не только на них надо надеяться. Курс приема не отменяет причины, которые люди часто копят годами. Здоровье в руках каждого и подспорье в виде орехов, меда, отваров не должно навредить в большинстве случаев.

Nikc

Вот по поводу того, что нужно не зацикливаться на этих проблемах-согласен. Если явных проблем нет и сиалис к примеру помогает  на ура, то возможно проблемы в голове и нужно не париться, ну или сходить к доктору соответствующему. Я пока просто по необходимости сиалис принимаю, можно конечно и орешки поесть с медом, главное, что бы аллергия не проявилась на мед)).

Leon

Цитата: Nikc от 03 ноября 2016, 11:15:22
Вот по поводу того, что нужно не зацикливаться на этих проблемах-согласен. Если явных проблем нет и сиалис к примеру помогает  на ура, то возможно проблемы в голове и нужно не париться, ну или сходить к доктору соответствующему. Я пока просто по необходимости сиалис принимаю, можно конечно и орешки поесть с медом, главное, что бы аллергия не проявилась на мед)).
Ну так вся печаль в том, что сиалис помогает до поры, до времени, потом эффект может сойти на нет или появятся сопутствующие заболевания, которые потребуют либо его коррекции, либо отмены. Мед он тоже не панацея, в каких-то случаях даже вреден, не обязательно при диабете, так же как орехи. Но в любом случае всегда нужна умеренность и чуткость вовремя остановиться.

Владимир Р.

Да нет же! Ну что значит "помогает до поры до времени"? Никакого привыкания организма к Сиалису (равно как к Виагре и Левитре) нет и быть не может. Если волшебная таблетка  перестаёт помогать,  это значит, что развивается какая-то иная эректильная дисфункция совсем иного характера.
Кроме того, не стоит забывать, что Сиалис, Виагра и Левитра действуют только тогда, когда есть реальное желание заняться сексом. Таблетка здесь обеспечивает механическую сторону вопроса, как бы...

Nikc

Цитата: Владимир Р. от 24 ноября 2016, 14:54:03
Да нет же! Ну что значит "помогает до поры до времени"? Никакого привыкания организма к Сиалису (равно как к Виагре и Левитре) нет и быть не может. Если волшебная таблетка  перестаёт помогать,  это значит, что развивается какая-то иная эректильная дисфункция совсем иного характера.
Кроме того, не стоит забывать, что Сиалис, Виагра и Левитра действуют только тогда, когда есть реальное желание заняться сексом. Таблетка здесь обеспечивает механическую сторону вопроса, как бы...
Согласен на все сто! Уже не первый день пользуюсь Сталисом и Виагрой, и даже не первый год и никакого привыкания не почувствовал! Хорошие препараты, которые можно использовать длительно и не думать о том, что они перестанут действовать. Знакомому , к стати даже они не помогают изначально! Вот тут уж нужно действительно нужно бить тревогу, проблемы серьезные.

Alehandro

Я на протяжении всей, наверно, жизни кушаю и орехи, и мед. Когда-то даже добавлял их вместе в коктейль перед тренировкой, для энергетической зарядки. Но никакого ощущения "подъема" я не помню. Мне кажется, лучше по старой схеме - одну капсулу в три дня, без каких-либо дополнений. Или этому рецепту есть рекомендации от врачей? Тогда бы я изменил свое решение.

petr1

Завуалированная реклама сиалиса. Правильно сказали выше, что не стоит пить подобные препараты курсами. Они не имеют никакого накопительного эффекта, лечебного тем более. Просто поддерживают и образуют стояк. А мед и орехи полезны для профилактики, проблемы с потенцией они не решат, серьезные в особенности. Так, просто для организма полезно и вкусно.

Lizbet111

У мужа тоже постоянные проблемы со стояком и он не хочет идти к врачу. Приходиться лечить его подручными средствами. Кормлю орехами, молоком и целым вагоном витаминов. А для быстрого "надувания" члена я использую крем детонатор. Он мигом поднимает потенцию мужчинам, особенно если его втирать во время массажа.

gpills

Цитата: Lizbet111 от 27 октября 2018, 09:48:46
У мужа тоже постоянные проблемы со стояком и он не хочет идти к врачу. Приходиться лечить его подручными средствами. Кормлю орехами, молоком и целым вагоном витаминов. А для быстрого "надувания" члена я использую крем детонатор. Он мигом поднимает потенцию мужчинам, особенно если его втирать во время массажа.

Крем детонатор говорите? ))) И при этом пишете из-под ВПН, который находиться в Великобритании (IP форумчанина Lizbet111  46.101.22.* )

Или может быть вы и в самом деле из Великобритании? И там данный крем продается?

На самом деле это обычная скрытая реклама пустышки... Крем Детонатор полная фигня.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Haos

Цитата: Владимир Р. от 24 ноября 2016, 14:54:03
Да нет же! Ну что значит "помогает до поры до времени"? Никакого привыкания организма к Сиалису (равно как к Виагре и Левитре) нет и быть не может. Если волшебная таблетка  перестаёт помогать,  это значит, что развивается какая-то иная эректильная дисфункция совсем иного характера.
Кроме того, не стоит забывать, что Сиалис, Виагра и Левитра действуют только тогда, когда есть реальное желание заняться сексом. Таблетка здесь обеспечивает механическую сторону вопроса, как бы...
Все же не соглашусь на тему привыкания и что бы не писали на тему того, что его нет, все же это не совсем так. Резистентность никто не отменял и она с точки зрения физиологии есть практически ко всему. Поэтому мне кажется, что есть смысл, через определенный период времени менять препараты. Естественно, что подобные замены должны быть по рекомендации врача. А на тему механики, согласен.

Leon

Цитата: Haos от 30 октября 2018, 12:24:38
Цитата: Владимир Р. от 24 ноября 2016, 14:54:03
Да нет же! Ну что значит "помогает до поры до времени"? Никакого привыкания организма к Сиалису (равно как к Виагре и Левитре) нет и быть не может. Если волшебная таблетка  перестаёт помогать,  это значит, что развивается какая-то иная эректильная дисфункция совсем иного характера.
Кроме того, не стоит забывать, что Сиалис, Виагра и Левитра действуют только тогда, когда есть реальное желание заняться сексом. Таблетка здесь обеспечивает механическую сторону вопроса, как бы...
Все же не соглашусь на тему привыкания и что бы не писали на тему того, что его нет, все же это не совсем так. Резистентность никто не отменял и она с точки зрения физиологии есть практически ко всему. Поэтому мне кажется, что есть смысл, через определенный период времени менять препараты. Естественно, что подобные замены должны быть по рекомендации врача. А на тему механики, согласен.
Да вот тоже думаю, что не все так просто, как пишут, побочные эффекты то прописаны серьезные в инструкциях к виагре, сиалису и прочим, понятно, не у всех и не все они будут, но не очень хорошее  влияние на организм глупо отрицать. Препараты расширяют сосуды, а чем это может грозить, если регулярно это делать? Ну например, ухудшение функции почек, печени, ведь им приходится выводить остатки препарата.

Олег_К.

Цитата: Lizbet111 от 27 октября 2018, 09:48:46
У мужа тоже постоянные проблемы со стояком и он не хочет идти к врачу. Приходиться лечить его подручными средствами. Кормлю орехами, молоком и целым вагоном витаминов. А для быстрого "надувания" члена я использую крем детонатор. Он мигом поднимает потенцию мужчинам, особенно если его втирать во время массажа.
Увы, кормление орехами и витаминами не поможет при сложностях с эрекцией. И в эффективности крема я тоже сомневаюсь. Единственное, что может помочь - это виагра и ей подобные препараты.

Haos

Цитата: Lizbet111 от 27 октября 2018, 09:48:46
У мужа тоже постоянные проблемы со стояком и он не хочет идти к врачу. Приходиться лечить его подручными средствами. Кормлю орехами, молоком и целым вагоном витаминов. А для быстрого "надувания" члена я использую крем детонатор. Он мигом поднимает потенцию мужчинам, особенно если его втирать во время массажа.
Простите, но очень похоже на скрытую рекламу непонятного крема, который действует, как и практически все БАДы и тому подобные крема по эффекту плацебо. То есть человек верит, что ему это поможет и подсознание ему помогает. Если же просто включить логику, то становится понятно, что самое эффективное, это сиалис, виагра и иже с ними. А все эти шарлатанские штучки, не более чем заработок для их создателей.

Ivan1978

Какое вкусное лечение. Мед и грецкие орехи это полезно в любом случае. Для поддержания потенции не пробовал его принимать, а вот если еще добавить кураги и лимон, то получится хорошее средство для сердечной мышцы. А проблемы с потенцией, если они реально есть медом думаю не вылечишь к сожалению... Даже Виагра не лечит, а помогает. А это тоже очень важно.

Никита Л.

у меня тоже проблемки есть) только этим лекарствам я не доверяю... я пробовал вот эронестил и то потому что он натуральный и собственно вреда-то не будет. мне в прицнипе понравился, эффект довольно хороший. секс есть это главное :))