Сколько раз в месяц имеете секс?

Автор Ньютон, 20 марта 2014, 01:00:29

« назад - далее »

Ньютон

 :) Вот такой вот вопрос :) Мне интересно, как часто у вас бывает секс? Если все функционирует и как часто, если спасают только препараты типа виагра. Если с мужиками и заходит беседа в баре, то все и говорят - либо не дает, либо каждый день. Но насколько это реально. Давайте поделимся опытом откровенно.

Alex

Ну скажем так, секс у нас с женой сейчас реально 2-3 раза в неделю, у нас маленький ребенок. Скажу, что из-за этого потенция снижается, уже задумываюсь о "Виагре". Постоянный стресс и недосыпания серьезно повлияли на половую функцию, хотя до рождения ребенка занимались сексом чуть ли не каждый день и никаких проблем не было. Мне только 32, а уже начались нарушения, жене тоже не очень это нравиться...

Ньютон

Цитата: Alex от 20 марта 2014, 21:00:45
Ну скажем так, секс у нас с женой сейчас реально 2-3 раза в неделю, у нас маленький ребенок. Скажу, что из-за этого потенция снижается, уже задумываюсь о "Виагре". Постоянный стресс и недосыпания серьезно повлияли на половую функцию, хотя до рождения ребенка занимались сексом чуть ли не каждый день и никаких проблем не было. Мне только 32, а уже начались нарушения, жене тоже не очень это нравиться...

Я не совсем вас понял, т.е. потенция снизилась из-за рождения ребенка у вашей жены? Она меньше хочет? И откуда постоянные стрессы? Это действительно, странно, вам всего 32 года и это ненормально, что наступает уже половая дисфункция.. Я не берусь работать специалистом, но мне кажется, что у вас не физиологические, а психологические проблемы. И тем более, вы говорите, что это не нравится жене...Вам нужно поговорить с ней, а лучше на консультацию к психологу или сексологу. К сожалению, у вас сейчас самый тяжелый период, и по статистике на этот послеродовой период - самый частый и большой процент разводов. Желаю удачи, частого и продолжительного секса вам :)

Петр

У нас тоже маленький ребенок, и причем я заметил , что именно секса стало меньше  по вине жены, она попросту занята и часто ничего не хочет. Раньше каждый день был секс, а теперь если 2 раза в неделю, то это хорошо! У меня началась тоже какая то апатия, я же не могу вечно ждать или просить секса! Если это конечно послеродовой период, и он пройдет, тогда надеюсь все наладится, подожду!

Rusland

Цитата: Ньютон от 21 марта 2014, 00:27:23
Цитата: Alex от 20 марта 2014, 21:00:45
Ну скажем так, секс у нас с женой сейчас реально 2-3 раза в неделю, у нас маленький ребенок. Скажу, что из-за этого потенция снижается, уже задумываюсь о "Виагре". Постоянный стресс и недосыпания серьезно повлияли на половую функцию, хотя до рождения ребенка занимались сексом чуть ли не каждый день и никаких проблем не было. Мне только 32, а уже начались нарушения, жене тоже не очень это нравиться...

Я не совсем вас понял, т.е. потенция снизилась из-за рождения ребенка у вашей жены? Она меньше хочет? И откуда постоянные стрессы? Это действительно, странно, вам всего 32 года и это ненормально, что наступает уже половая дисфункция.. Я не берусь работать специалистом, но мне кажется, что у вас не физиологические, а психологические проблемы. И тем более, вы говорите, что это не нравится жене...Вам нужно поговорить с ней, а лучше на консультацию к психологу или сексологу. К сожалению, у вас сейчас самый тяжелый период, и по статистике на этот послеродовой период - самый частый и большой процент разводов. Желаю удачи, частого и продолжительного секса вам :)


Я думаю, что Alex имеет ввиду, что с рождением ребенка, потенция снизилась у них двоих. У меня была аналогичная ситуация, когда родилась дочь. Ребенок был у нас крикливый, ночами совершенно не спала, я тоже не мог спать под тонкие детские крики, а утром уходил не отдохнувший на работу. Но даже когда дочка засыпала, я настраивался на секс с женой, уже практически в разгаре акта, дочь просыпалась, кричала, жена соответственно убегала к ней, отсюда стрессы. Соответственно на половой жизни все эти факторы положительным образом уж точно сказаться не могли. Только когда ребенку исполнилось года два, все встало на свои места. Сейчас у нас секс около 2 раз в неделю. Но мы и женаты уже порядка 10 лет.

Kraft

У нас с женой тоже маленький ребенок, и половая жизнь у нас с ней полностью отсутствует. Она меня перестала привлекать как женщина, т.к. после родов она абсолютно перестала следить за собой. Не ухожу от нее только из-за ребенка, не хочу, чтобы он рос без отца. Секс с любовницей регулярный.

Ньютон

Что касается меня...моя супруга на 15 лет младше, детей у нас нет (по ее убеждениям, она у нас чайлдфри, если ей не хочется, то я не собираюсь принуждать любимую женщину ни к чему) поэтому много времени есть заниматься собой, изучением наших тел и новыми ощущениями. Сейчас стараемся практиковать нетрадиционные виды секса, на что, могу сказать - у меня всегда получается. Сам удивляюсь :) потому что с традиционным видом бывают осечки.. Видимо, это установка. Недавно, после долгой ссоры (мв на месяц разъезжались даже!) решили практиковать какой-либо вид секса каждый день. Даже оральный во время обеда, когда я приезжал домой :) меня как-то быстро после ее такого решения перестали интересовать беды с коллегами  ::) 8) Месяц, конечно был в воздержании (читал, что для потенции это полезно) то сейчас я вознагражден за это ...

Вячеслав

Не имею серьезных отношений на протяжении уже двух лет, после развода. Пока устраивает холостяцкая одинокая жизнь. Нет той, которую бы хотел впустить окончательно в свою жизнь.  Есть несколько подруг (одна из них коллега по работе) - секс бывает раз-два раза в неделю, иногда нет месяцами.  Не знаю, есть беспокойство, что простата плохо функционирует из-за того, что нет регулярности. Пока не знаю, как изменить ситуацию. Но разделять постоянно быт не готов.

Karimov

У меня с супругой регулярный секс! Иногда конечно хочется чего-то попробовать нового, в позах или что-то из ролевых игр. Но у меня супруга консерватор в этом) Ну а меня в целом все устраивает. Была возможность изменять, и получать драйв, то я остаюсь верен ей и честен перед собой)

Samuray

Я привык к регулярности. Я давно для себя понял, если хочешь, чтобы проблем не было в сфере интима, то необходимо его постянно практиковать и не заострять на нем внимание в обыденной жизни. Заострять внимание нужно тогда, когда со здоровьем проблемы. Свою девушку я приучил к тому, чтобы это было часто и регулярно. Я не знаю проблем с частотой, меня всегда удивляли мужчины, у которых проблемы из-за того, что их женщины не могут, не хотят, ростят детей и т.д. Нужно говорить с женщиной и провоцировать ее на секс - вот и все.

demosfe

Не буду лукавить, напишу правду.
Я занимаюсь сексом примерно 3-4 раза в неделю, иногда чаще. Понял что если каждый день, то необходимо всегда разнообразие, иначе быстро приедается в одной позе и уже не то удовольствие.
Девушка тоже, чего греха таить с огромным желанием, так что проблема "у меня болит голова" у меня никогда не возникает. Перерывов нет даже во время месячных,  мне ничего не мешает ;)

Cерж

У меня секс нерегулярный, так несколько раз в неделю и все с новыми девочками 8) Ну я байкер, так что мне мой железный конь важнее чем там какие то серьезные отношения) Пару раз да застудился в зимнюю пору, и тут вот этот простатит долбаный, ну ничего подлечили... В сексе все отлично! С эрекцией проблем нет ;D
Пару бокалов пива и стресса нет, ну и девчонки  надо чтоб были секси красотками! Тогда уж точно проблем с эрекцией не будет)

Lokson

После прошлого расставания долго не было. Сейчас любимая девушка живет в другом городе и видимся очень уж редко, так что интима приходиться ждать иногда по пару месяцев. С одной стороны сложно, но, всё же, заводить любовницу не собираюсь. Ради достойной девушки можно потерпеть какое-то время, пока не сможем жить вместе. А обманывать её ради секса с другой не стоит того, по-моему.

Симеон

А с какой целью интересуетесь? Естественно, можно написать, что по шесть раз каждую ночь, но это будет не совсем правдой :D
Если серьёзно, то два-три раза в неделю с женой, вроде бы обоих устраивает. Может, и мало, конечно, но возраст-работа-дети... Да и желание и возможности  уже не те, что в первые годы после свадьбы, всё же привыкание друг к другу неизбежно.

GiGi

Я смотрю, тут собралась одна молодёжь, у всех секс чуть ли не каждый день, в крайнем случае, через день. Мне вот больше сорока лет и  секс в нашей семье в неделю один раз. Мне хватает, жене тоже. Не ругаемся по этому поводу, потому что знаем, что для поддержания здоровья этого достаточно. Может, кому покажется этого мало, но я не стесняюсь. Количество должно соответствовать качеству. Я не мальчик, чтобы  считать, сколько раз я смогу.