Как вы боролись с помощью спорта, питания и всего остального?

Автор Duos, 15 ноября 2020, 08:51:22

« назад - далее »

Amblerv

Я сейчас полностью исключил стресс, стал высыпаться и 20-25 минут с утра начал бегать. Вечером перед сном обязательная прогулка и исключить по максимуму спиртное. В таком режиме живу уже где-то 2 месяца и заметил явные улучшения. Возможно это просто общее состояние улучшилось, но как известно, лишних систем в организме нет. Хочу попробовать продержаться хотя бы полгода и делать уже выводы тогда.

Haos

Цитата: Amblerv от 11 февраля 2022, 17:51:55Я сейчас полностью исключил стресс, стал высыпаться и 20-25 минут с утра начал бегать. Вечером перед сном обязательная прогулка и исключить по максимуму спиртное. В таком режиме живу уже где-то 2 месяца и заметил явные улучшения. Возможно это просто общее состояние улучшилось, но как известно, лишних систем в организме нет. Хочу попробовать продержаться хотя бы полгода и делать уже выводы тогда.
Прошло уже больше чем полгода и хотелось бы услышать от вас выводы, что и как поменялось в вашей жизни, при условии, что вы так и продолжали поддерживать здоровый образ жизни. А вообще, даже простой отказ от вредных привычек, сразу дает очень многое. Я бросил купить и уже через месяц, почувствовал, что дышу значительно легче и дыхание доставляет радость.

Taurus

Цитата: Amblerv от 11 февраля 2022, 17:51:55Я сейчас полностью исключил стресс, стал высыпаться и 20-25 минут с утра начал бегать. Вечером перед сном обязательная прогулка и исключить по максимуму спиртное. В таком режиме живу уже где-то 2 месяца и заметил явные улучшения. Возможно это просто общее состояние улучшилось, но как известно, лишних систем в организме нет. Хочу попробовать продержаться хотя бы полгода и делать уже выводы тогда.
Спиртное, ну в частности бокал вина, на самом деле не повредит, но вот не больше. Что же касаемо всего остального, то тут согласен полностью. Нормальный и полноценный сон, а так же прогулки, всегда положительно влияют на здоровье.И еще, обязательно надо бросать курить. Сам бросил полгода назад и понимаю, что дышу намного легче! Воздух даже стал как-то "вкуснее".