препарат левитра

Автор strelok1235, 15 октября 2014, 16:17:21

« назад - далее »

strelok1235

Здравствуйте! У друга была проблема с потенцией. Рассказал об этом он только мне и то по секрету. Советоваться со всеми подряд соответственно тоже не мог. Ну не оставлять же его одного в беде, решил помочь. Искали много разных средств, почитали кучу отзывов и случайно наткнулись на данный препарат. Изучал в сети он пару дней и все таки решил заказать Левитру у вас. Заказ долго ждать не пришлось, доставили в срок.
Друг после приема данного препарата был приятно удивлен, проблем больше не возникало. Стал жить новой жизнью, постоянно в хорошем настроении

oddi

Я также заказывал здесь Левитру, так как, возникли проблемы... попросту говоря, появились проблемы в сексуальной жизни. Результатом очень доволен! Препарат мне отлично подошел.

Шурик

У меня кум, когда возник вопрос идти к врачу либо поискать самому - обратился ко мне за советом, признаваться об этом медикам как-то неудобно. Мне приходилось одно время работать по 20 часов в сутки, после заметил что появились проблемы с преждевременной эякуляцией. В результате решил проверить действие этого препарата, заказ приходит быстро, положительный эффект радует не только меня, но и жену. Куму посоветовал проверенное на себе средство, уверен что спас его семью от проблем.  ;D ;D ;D

Тамерлан

К сожалению у меня с этим делом проблемка, заказал левитру через этот сайт. На эффективность левитра оказалась намного сильнее нежели сиалис, лично для меня. Что ещё  для меня важно можно принимать препарат с алкоголем, для здоровья нет никакого вреда. Теперь мы с моей девушкой довольны Действие быстро приходит от левитры, половой акт страстный. побочек пока не было никаких.

Leon

А я б все же посоветовал хотя бы за консультацией обратиться к доктору, вижу, тут каждый первый сам себе ставит диагноз и назначает лечение. Это же наплевательское отношение к своему здоровью, вы просто можете не знать о скрытых инфекциях, предрасположенности к сердечным заболеваниям, к примеру, а бездумный прием левитры или иного средства от эректильной дисфункции может дать прямой толчок к развитию ишемии или иного серьезного заболевания.

Aleks

Я тоже в этот раз Левитру здесь заказал, на сайте. Заметно дешевле получилось, чем  если в аптеках покупать. Качество отличное, проверил уже в деле :-) Теперь пожалуй всегда тут буду заказывать. Раньше Виагру применял, но потом почитал здесь на форуме отзывы и попробовал Левитру. Оказалось, что она мне больше подходит: эффект дольше, побочек вообще никаких нет.

master056

Левитру вообще многие хвалят, она большинству мужчин подходит. В интернете действительно выгоднее покупать, чем в розничных аптеках, да и анонимность как приятный бонус

Виктор0505

Левитра это мой самый первый препарат, который я попробовал! По началу эффект очень радовал, а потом по рекомендации врача, после обследования перешел на другой препарат и очень рад, он мне подходит гораздо лучше, но и о левитре ни чего плохого сказать не могу!

Олег_К.

Товарищи, ну нельзя же самому себе или другим назначать медицинские препараты, не имея соответствующего образования. То, что подходит одному, может категорически не подойти другому. Такие вопросы нужно решать исключительно с врачом!

i_vilin

Препарат действительно хороший и действенный. Единственное, есть свои нюансы в приеме. Всю эту группу препаратов нельзя пить после приема жирной пищи. Дело в том, что жиры связывают препарат и резко снижают его эффективность. Также надо обязательно проверить свою сердечно-сосудистую систему у врача. При приеме левитры надо исключить ее сочетание с нитроглицерином и его аналогами.

Leon

Цитата: i_vilin от 07 января 2017, 14:04:41
Препарат действительно хороший и действенный. Единственное, есть свои нюансы в приеме. Всю эту группу препаратов нельзя пить после приема жирной пищи. Дело в том, что жиры связывают препарат и резко снижают его эффективность. Также надо обязательно проверить свою сердечно-сосудистую систему у врача. При приеме левитры надо исключить ее сочетание с нитроглицерином и его аналогами.
Еще с алкоголем не сочетается левитра. Про прием после жирной еды - снижается скорость всасывания препарата, а эффективность не должна снижаться. Натощак получаем самое быстрое и максимальной действие, это надо учитывать, когда пьешь таблетку: если секс планируется не сразу, то можно и поесть перед этим, ничего страшного не случится. Да и дамы не сразу спешат прыгать в кровать, а как же ужин при свечах?

Voron

Я всегда заказываю Левитру через интернет, это всегда выходит гораздо выгоднее, чем приобрести препарат в аптеке. И еще есть один нюанс-это подделки. Поэтому я заказываю всегда в проверенном месте. Когда у меня начались проблемы с потенцией я сразу стал принимать Левитру. Этот препарат действительно мне помогает всегда. И эффект то-то надо и жена довольна.

Leon

Тут зашел в известную аптечную сеть, сиалис самый дорогой, остальные средства для потенции подешевле, даже есть аналоги вроде вилогры) буквы переставляют или меняют, чтоб оригинал не копировать, смешно даже. Вообще аналогов этих жуть сколько много появилось, и причем стоят на видном месте все в витрине возле кассы, значит, актуальные предложения, хоть и недешевые.

эдвард

То, что подошло одному, не факт, что поможет другому. Несмотря на то, что левитра в целом хорошее средство и имеет неплохую репутацию, но желательно, считаю, прежде проконсультироваться с врачом. Все дело в том, что у левитры немало противопоказаний, да и побочек хватает, так что вашему другу еще повезло, что все обошлось.
Я сам пил таблетки, эффект есть, но как раз из-за побочных эффектов был вынужден препарат сменить.