Как часто можно принимать?

Автор СергейВ, 14 декабря 2014, 12:42:47

« назад - далее »

Игорь Як

Можно ещё один вариант попробовать! На первый раз принимаете виагру, а на второй можно познакомиться с такими вещами, как попперсы или что то подобное. Очень интересное средство.

Владимир Р.

Не, Игорь, мне кажется, с поперсами нужно быть ещё более аккуратным, мало ли что. А вот насчёт приёма Сиалиса или Левитры, то можно поэкспериментировать, разумеется, начиная с минимальной дозы. В принципе, можно добавить и разные средства для усиления выработки тестостерона. Те же самые комплексы с витамином Е, цинком и селеном. Ну а если всё же, есть сомнения, можно найти хорошего врача, хотя бы анализы сдать.

ШПАндрей

Цитата: Владимир Р. от 08 июля 2017, 18:08:06
Не, Игорь, мне кажется, с поперсами нужно быть ещё более аккуратным, мало ли что. А вот насчёт приёма Сиалиса или Левитры, то можно поэкспериментировать, разумеется, начиная с минимальной дозы. В принципе, можно добавить и разные средства для усиления выработки тестостерона. Те же самые комплексы с витамином Е, цинком и селеном. Ну а если всё же, есть сомнения, можно найти хорошего врача, хотя бы анализы сдать.
Поддерживаю вас в том плане что надо обязательно не складывать руки и надеяться только на виагру. Виагра помогает не прекращать жить полноценной жизнью. Но ведь надо еще и обязательно задуматься над тем как поднять уровень тестостерона.

Voron

Ну не знаю, я бы на вашем месте придерживался инструкции. Побочные эффекты от этого препарата еще никто не отменял. Хорошо подумайте о своем здоровье и самочувствии.

Олег_К.

Раз в день точно можно применять. Чаще вам и не понадобиться, тем более, если учесть, что эффект от виагры достаточно длительный. Но эта рекомендация действует только в том случае, если у вас нет проблем со здоровьем.

Aleks

У каждого фармацевтического препарата (и у Виагры в том числе) свои особенности применения. Виагра рассчитана на однократное употребление за сутки, при таком раскладе она и эффективна, и безопасна. Зачем пить дважды Виагру, подвергая риску своё здоровье, если нужный вам эффект можно безопасно получить, употребив однократно другое средство — Сиалис? Он тоже гарантированно поможет, при этом действовать будет долго, больше суток, и без всякого риска для здоровья.

Serij

Вы ведь не принимаете анальгин, например, от диареи, правильно? Это было бы глупо и совсем не эффективно для решения конкретной задачи (то бишь лечения диареи). Каждый лекарственный препарат — для избавления от определённой проблемы в организме. И у Виагры так же. Она отлично поможет на определенное время получить хороший стояк, но для долгосрочного эффекта не предназначена, для этого существуют другие препараты. Сиалис, например.

Олег_К.

Цитата: Андрей Иванович от 30 апреля 2016, 13:04:37
Препарат нужно принимать с осторожностью, это же вам не витамины. Врач вам сам может назначить дозировку, если сомневаетесь.
Думаю, мнение врача будет совпадать с тем, что в инструкции написано. Сказано же, что не больше одной дозы в сутки, зачем что-то придумывать и рисковать здоровьем?

Haos

Цитата: ШПАндрей от 09 июля 2017, 09:44:12

Поддерживаю вас в том плане что надо обязательно не складывать руки и надеяться только на виагру. Виагра помогает не прекращать жить полноценной жизнью. Но ведь надо еще и обязательно задуматься над тем как поднять уровень тестостерона.
Понятно, что заниматься здоровьем надо и тут никто спорить не будет, но у человека разовая проблема, он решил оргию на сутки устроить и боится, что не хватит действия таблетки, хотя я бы в этом случае переживал бы за то, что бы просто физических сил хватило и орган не стерся бы :) Так что мне кажется, тут одной таблетки хватит за глаза, потому как от такого секс-марафона секса и с Виагрой не захочется в конце дня :)

Олег_К.

Цитата: Haos от 01 июня 2021, 12:26:46
Цитата: ШПАндрей от 09 июля 2017, 09:44:12

Поддерживаю вас в том плане что надо обязательно не складывать руки и надеяться только на виагру. Виагра помогает не прекращать жить полноценной жизнью. Но ведь надо еще и обязательно задуматься над тем как поднять уровень тестостерона.
Понятно, что заниматься здоровьем надо и тут никто спорить не будет, но у человека разовая проблема, он решил оргию на сутки устроить и боится, что не хватит действия таблетки, хотя я бы в этом случае переживал бы за то, что бы просто физических сил хватило и орган не стерся бы :) Так что мне кажется, тут одной таблетки хватит за глаза, потому как от такого секс-марафона секса и с Виагрой не захочется в конце дня :)
Да уж, тут скорее об общем состоянии организма стоит беспокоиться, а не о действии таблетки)) Мне кажется, ни одного здорового человека на сутки секса не хватит, даже если речь идет о молодом и здоровом организме.

Voron

Как по мне, то в первую очередь, нужно заботиться о своем здоровье. Не нужно злоупотреблять препаратом. Я согласен с тем что сказали выше. Ни один человек не способен заниматься сексом целый день.