Виагра. Реальные отзывы.

Автор Сергей Дементьевич, 26 марта 2014, 21:40:10

« назад - далее »

i_vilin

Цитата: Игорь Як от 26 апреля 2017, 09:57:18
Alehandro, настроение тоже зависит от многих факторов и в первую очередь от самочувствие. А если ещё глубже капнуть, то от баланса ваших гормонов, который начинает шалить с возрастом. Качнулся в сторону тестостерона вы на коне, качнулся в обратную, скорее пить виагру.
Не совсем согласен про взаимосвязь уровня тестостерона и настроения. Скорее настроение связано с уровнем эндорфинов. А вот если есть проблемы с потенцией то возможны как как снижение уровня тестостерона, так и появление проблем с сосудами. Вот здесь Виагра уже действительно поможет.

Postislav

Цитата: великан от 01 июня 2014, 14:50:36
я пью виагру уже где-то года полтора, сейчас у меня вон вообще жена молоденькая, огонь, ей часто надо. дак я вечером прихожу с работы, после ужина пью таблетку, смотрим телик, и потом я уже знаю момент, тащу ее в койку. меня лично полностью устраивает это средство, ничего другого пробовать не хочу.
тут выше пишут лицо краснеет, ну не знаю, а вы себя просто видели во время этого процесса, без виагры? оно такое красное и есть, вы ж трудитесь над ней епта
После приема Виагры я чувствую себя в хорошей физической форме. Я думаю ничего такого особенного не будет если я время от времени буду принимать этот препарат. Это лучше чем конфуз в интимных отношениях. Если реально помогает - что бы и не принять то. Каких то неприятных проявлений, аллергии, покраснения лица, прыщиков и подобных недоразумений лично у меня не было.

Виктор0505

Ну и я оставлю свой отзыв, с Виагрой знаком уже очень давно, больше 5 лет, за все это время, ни чего плохого не произошло. Единственное отмечу, поначалу ее эффект был значительно сильнее, сейчас чуть послабее, пробовал много других препаратов, но вновь и вновь, возвращаюсь к Виагре.

EvgenA

Цитата: Виктор0505 от 19 мая 2017, 08:36:21
Ну и я оставлю свой отзыв, с Виагрой знаком уже очень давно, больше 5 лет, за все это время, ни чего плохого не произошло. Единственное отмечу, поначалу ее эффект был значительно сильнее, сейчас чуть послабее, пробовал много других препаратов, но вновь и вновь, возвращаюсь к Виагре.
А вот если у вас эффект от препарата уменьшается, то это повод задуматься над состоянием здоровья. Скорее всего проблемы с сосудами у вас только нарастают и надо срочно пройти нормальное обследование. Ведь такое состояние сосудов сказывается не только на эрекцию.

Voron

Мне в свое время приходилось пользоваться Виагрой. Могу сказать, что впечатления от использования остались исключительно положительные. После приема данного препарата эрекция продолжается достаточно долгое время. У меня было, что стоял почти сутки, и я не знал, что с этим делать. Да что скрывать я и сейчас иногда пользуюсь Виагрой. Никаких негативных последствии для моего организма ни разу не возникало.

Виктор78

#65
Как альтернативу виагре я использую препарат Аврогра (100 мг силденафила), он аналогичен Виагре, но при этом значительно дешевле

gpills

Цитата: Виктор78 от 27 октября 2019, 11:43:07
Как альтернативу виагре я использую препарат Аврогра (100 мг силденафила), он аналогичен Виагре, но при этом значительно дешевле

Аврора это еще один дженерик и не более.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Voron

Цитата: Oleg от 13 апреля 2014, 18:22:01
После первого приема (1 раз принял пол таблетки)эффект ощутил уже примерно через час, желание было неутолимо. Но после постели с партнершей, примерно через пару часов на глазах начался дискомфорт, прям сухость какая то, но все прошло быстро. На следующий раз когда принимал Виагру, такого  уже не было, думаю может это на всех так первый раз она влияет, а может мне просто не повезло.

Лично у меня, никаких осложнений от приема Виагры не было. Чувствовал себя отлично. Ощущения от ее приема бомбические. Стал более выносливым в постели.

эдвард

Думаю, любой мужчина старше 40 применял Виагру, а по нашим временам даже более молодые не считают зазорным пить таблетки, даже когда можно обойтись без них. Лично я стараюсь не увлекаться вспомогательным средством, а то привыкну, без виагры вообще ничего не смогу. Особых побочек не наблюдал, однако и проблем серьезных со здоровьем нет, вот и побочка не проявилась.

Amblerv

Цитата: эдвард от 09 ноября 2019, 10:30:47
Думаю, любой мужчина старше 40 применял Виагру, а по нашим временам даже более молодые не считают зазорным пить таблетки, даже когда можно обойтись без них. Лично я стараюсь не увлекаться вспомогательным средством, а то привыкну, без виагры вообще ничего не смогу. Особых побочек не наблюдал, однако и проблем серьезных со здоровьем нет, вот и побочка не проявилась.

Немного не понял, а зачем вам принимать виагру, если у вас никаких проблем, судя по сообщению, вообще не наблюдается?

Какой в этом смысл? Я вот пользуюсь по необходимости, но так как стоит дороговато, ищу какие-то другие варианты подешевле. Но если нужно реально работающее средство, то виагра точно уж не подведет.

И никому не посоветую принимать, если проблем нет.

kociak

Пользуюсь виагрой не на постоянке последние несколько, а только когда из за усталости или из за стрессов на работе есть проблемы. С побочками за все время ни разу не сталкивался, так что не экспериментирую и только виагру беру

Ян

Покупал Виагру из-за того, что не мог удовлетворить супругу. Желания много, но возможности нет. Скорее всего это произошло потому, что в последнее время у меня огромные стрессы на работе. Боюсь конечно, что я еще молодой, но уже использую подобные вещества. Как таковой побочки не заметил. Результатом употребления я доволен. Это действительно быстрый метод решения проблемы.

VanyaSergienko

Брал Виагру, голова от нее болела просто жесть, сколько ни пробовал. Что делаю не так? Джент пил, в виде спрея, от него норм, Сиалис - от этого как при простуде ломало.

Voron

Цитата: VanyaSergienko от 20 октября 2021, 15:50:37
Брал Виагру, голова от нее болела просто жесть, сколько ни пробовал. Что делаю не так? Джент пил, в виде спрея, от него норм, Сиалис - от этого как при простуде ломало.

Значит вам просто не подходит препарат. Вам нужно что-нибудь более щадящее. Лично мне, Виагра заходит отлично. И побочек никаких не обнаружил.