Что со мной происходит?

Автор Александр1987, 24 марта 2015, 14:19:06

« назад - далее »

nikita

Такое положение вещей вполне нормально, чем дольше живешь с человеком, тем больше к нему привыкаешь, тем реже занятия сексом, у всех моих знакомых дела обстоят именно так, к пятидесяти годам вообще раз в месяц будет получаться. Что бы жена не ходила унылой используйте Виагру, не очень часто, раз в неделю примерно. И все будут довольны, и не надо заморачиваться.

Олег 31

Конечно же эта Ваша психологическая и физическая усталость на нежелании сказывается! Проходили мы это! Ребенок маленький, крикливый, денег заработать, что бы семья ни в чем себе не отказывала побольше хочется. Вечером точно не до секса, одно желание побыстрее до кровати добраться и уснуть. А насчет недопонимания с женой, нужно честно и искренне поговорить с ней и обсудить сложившуюся ситуацию, она Вас поймет, даже не сомневайтесь! И этот период, Вы вместе пройдете и поверьте секс у Вас, как все Ваши бытовые проблемы и трудности будут постепенно разрешаться, усталость проходить, будет феерическим и частым!))

Leon

Цитата: Nikc от 06 мая 2016, 11:28:06
Эта проблема, я так понимаю у многих семейных пар происходит и это не всегда говорит о том, что есть какие-либо проблемы в сфере мужского здоровья. Просто однообразие приводит к безразличию в постели, один и тот же партнер в течении нескольких лет.. Выход, нужно сменить обстановочку, может съездить в романтический круиз, однозначно поможет! И проблема сама решится.
Съездить в отпуск - хорошая идея, только потом чаще всего рутина вернется по приезду сразу же. если люди сами не будут работать над отношениями, причем вдвоем, отдачи никакой не будет. Порой стоит кому-то сделать первый шаг, немного изменить привычный взгляд на свою семью и партнера и дело уже сдвигается с мертвой точки. Человек должен хотеть отдавать что-то для жены или мужа, а без желания этого все бесполезно.

Nikc

Цитата: Leon от 01 октября 2016, 12:40:15
Цитата: Nikc от 06 мая 2016, 11:28:06
Эта проблема, я так понимаю у многих семейных пар происходит и это не всегда говорит о том, что есть какие-либо проблемы в сфере мужского здоровья. Просто однообразие приводит к безразличию в постели, один и тот же партнер в течении нескольких лет.. Выход, нужно сменить обстановочку, может съездить в романтический круиз, однозначно поможет! И проблема сама решится.
Съездить в отпуск - хорошая идея, только потом чаще всего рутина вернется по приезду сразу же. если люди сами не будут работать над отношениями, причем вдвоем, отдачи никакой не будет. Порой стоит кому-то сделать первый шаг, немного изменить привычный взгляд на свою семью и партнера и дело уже сдвигается с мертвой точки. Человек должен хотеть отдавать что-то для жены или мужа, а без желания этого все бесполезно.
Возможно, конечно и так и если нет желания никакие путешествия не помогут, но думаю, что здесь ситуация не такая и поездка может помочь. К стати, много проблем у нас в голове, в плоть до импотенции. Я не думал, что такое бывает, но послушал одного друга, у которого проблемы, как сказал, только в голове. Так что меньше надо думать о плохом и проблемы поубавятся.

Leon

Ну или если не брать радикальный отпуск, то возможно, дело с мертвой точки может сдвинуть какая-то физическая активность, которая нравится. Например, пробежка перед сном или с утра, очень даже бодрит, проверил на себе, правда, тут сила воли нужна. Зато потом такой заряд энергии и секс ярче становится, мышцами-то надо шевелить немного, застаивается все у нашего брата.

Олег_К.

Цитата: Leon от 02 апреля 2017, 18:38:59
Ну или если не брать радикальный отпуск, то возможно, дело с мертвой точки может сдвинуть какая-то физическая активность, которая нравится. Например, пробежка перед сном или с утра, очень даже бодрит, проверил на себе, правда, тут сила воли нужна. Зато потом такой заряд энергии и секс ярче становится, мышцами-то надо шевелить немного, застаивается все у нашего брата.
Ваша правда - нужна сила воли, чтобы начать заниматься каким-то спортом. Да хотя бы в зал пойти, нужен пинок)) Но зато потом столько энергии появляется. И на мужском здоровье это тоже сказывается только положительно.

demidoff

Семья, двое детей, работа. И ваша жена, скорее всего, устает с детьми не меньше вашего, просто для женщин секс это хороший допинг и чем больше она устает, тем больше ей этого допинга надо). Попробуйте какие-нибудь стимуляторы или адаптогены попринимать. Тот же женьшень или пантокрин, например, и с усталостью помогут справиться и сексуальных сил прибавят.

Владимир Р.

Да уж, тут, если смотреть со стороны, то можно посоветовать как-то изменить привычный уклад и образ жизни. И физкультура в разумных дозах, и корректировка диеты и лечение-профилактика с помощью реальных средств (а не разных рекламируемых пустышек). Но главное -  это психология. Нужно изменить отношение к проблеме, не зацикливаться на ней, а попытаться как-то обновить всё вокруг, что ли. Это не так сложно, как может показаться.

эдвард

Говорить о каких-то проблемах, на мой взгляд еще рано. Конечно, когда женишься, то и секс частый, но через несколько лет точно идет на снижение. А если учитывать усталость, какие-то проблемы, но редкий секс даже естественно. Раньше времени впадать в панику нет смысла, настроение имеет немалое значение. Так что попытайтесь просто отдохнуть, а еще лучше устроить медовый месяц, он и жене не помешает.

Timyr

Да уж, реальная проблема!Лет то всего 27, а желания уже нет.....я думаю что реально устал и посоветую один выход! Взять жену и на отдых, хоть на недельку, но вдвоем и ни кого более, детей по бабушкам и отдыхать, а то такими темпами и до депрессии не далеко!! А вообще побольше ходить пешком, минимум алкоголя, правильное питание и желание вернется, ну какие твои годы!

Владимир Р.

Цитата: эдвард от 24 июня 2017, 09:59:11
Говорить о каких-то проблемах, на мой взгляд еще рано. Конечно, когда женишься, то и секс частый, но через несколько лет точно идет на снижение. А если учитывать усталость, какие-то проблемы, но редкий секс даже естественно. Раньше времени впадать в панику нет смысла, настроение имеет немалое значение. Так что попытайтесь просто отдохнуть, а еще лучше устроить медовый месяц, он и жене не помешает.
Ну да, согласен. У нас с женой был подобный период в отношениях. Причём касалось это не только сексуальной жизни, но и вообще. Оказалось, что это заметно даже со стороны. По крайней мере, тёща, как мудрая женщина, всё поняла, оценила, забрала детей, в смысле, наших детей, к себе, и отправила нас на Чморе отдыхать вдвоём. Вообщем, освежили отношение. Море, ночные купания, барбекю, вино и всё такое. Включая, кстати, и волшебные таблеточки.  Действительно, отношения освежили и возобновили.

bekas

Если жену и Вас это устраивает, то зачем париться, а вот если чувствуете, что жена Вами недовольна, то пора сигналить тревогу. Может быть и по-другому, но этот вариант еще хуже. Вы работаете допоздна, упыхиваетесь, кормите семью, а жена ходит налево, поэтому секс с Вами ей вообще не так важен, кто-то другой старается ее удовлетворить как женщину, а с Вами она только потому что Вы добротный кормилец ее и ребенка.

Олег_К.

Цитата: bekas от 26 июня 2017, 10:32:17
Если жену и Вас это устраивает, то зачем париться, а вот если чувствуете, что жена Вами недовольна, то пора сигналить тревогу. Может быть и по-другому, но этот вариант еще хуже. Вы работаете допоздна, упыхиваетесь, кормите семью, а жена ходит налево, поэтому секс с Вами ей вообще не так важен, кто-то другой старается ее удовлетворить как женщину, а с Вами она только потому что Вы добротный кормилец ее и ребенка.
Да ладно вам автора пугать! У него итак дела не айс. Автор, вам всего 27 лет, всё обязательно наладится. Возьмите отпуск небольшой, может, даже будет полезно провести какое-то время вдали от жены и детей. Быть может, по возвращении домой всё станет на свои места, и желание былое вернется.

Ivan1

Ни чего особого я сейчас не прочитал, так рано, или поздно случается в каждой паре, которая проживёт приличное количество времени. У вас как раз перестали бурлить гормоны, я где-то читал, что любовь длится 4 года. Если вас ни чего не беспокоит и не болит, то я бы не суетился на вашем месте, главное чтоб со здоровьем было всё хорошо. Если у вас был простатит, то тогда нужно обратиться к врачу, но вы слишком молоды, чтоб этим болеть.

Олег_К.

Автор, вы с женой уже пять лет. Это нормально, что страсти поутихли. Пришла семейная рутина. Нужно постараться (вместе с женой) как-то разнообразить интимную жизнь. Посмотрите вместе какое-нибудь "взрослое" кино для вдохновения. ;)