Для остроты ощущений

Автор Stranic, 11 апреля 2015, 21:46:53

« назад - далее »

Niks 35

Блин какой маразм пить виагру, что бы придать остроты ощущениям. Другие способы не пробовали?,типо романтика, лубрикантов с возбуждающим эффектом, попперсов в конце концов. На себе проверено, эти способы отлично работают. А Виагра, когда уже проблемы с потенцией пьется, но не как не для остроты ощущений. Советую вам не злоупотреблять ей, тем более, если у вас появилась такая побочка.

Виталиj

Не ну можно и для остроты ощущений, главное чтоб сердечко не отказало во время этих ощущений. Вот у кого они появятся, так это ваша жена. Одно время в прессе то и дело всплывали статьи о якобы счастливом возрастном мужике, который умер в блаженстве на своей молоденькой подружке-сердце отказало. И все завидовали, тоже так хотим) Короче, автор, следите за здоровьем и не увердствуйте

ШПАндрей

Да какие острые ощущения могут быть? Если есть хорошая эрекция, то и не стоит пить. Пить надо только в том случае есть есть проблемы. Как мне кажется если человек пьет виагру (как и другие лекарства) без необходимости, то это от скудности ума.

эдвард

Как ни крути, но Виагра все-таки не витаминка, а серьезный препарат и вряд ли ее стоит назначать самим себе. Особенно если уже есть какие-то проблемы со здоровьем, если возраст не юный. Лично мне лекарство посоветовал врач-уролог, но предварительно он меня осмотрел и рекомендовал принимать препарат, но не увлекаться им. Думаю, мне попался хороший врач, знающий.

ivanvl9

Это стоит использовать скорее как дополнение для остроты ощущений, от того, что просто член будет стоять дольше, чем обычно, кайфу ни мне, ни партнерше. Замути романтик, связывание или что подобное,да на крайняк  секс в необычном месте, даже в машине если и в лесу с палаткой. Ощущения будут острее, чем просто лежа дома на диване под одеялом, но под таблетками.

Voron

Принимать Виагру можно в различных случаях. Если хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, то этот препарат подходит как нельзя кстати. С помощью Виагры можно получить просто незабываемые эмоции. А легкое головокружение, это просто небольшой побочный эффект.

Олег_К.

Цитата: Niks 35 от 04 июля 2017, 17:36:28
Блин какой маразм пить виагру, что бы придать остроты ощущениям. Другие способы не пробовали?,типо романтика, лубрикантов с возбуждающим эффектом, попперсов в конце концов. На себе проверено, эти способы отлично работают. А Виагра, когда уже проблемы с потенцией пьется, но не как не для остроты ощущений. Советую вам не злоупотреблять ей, тем более, если у вас появилась такая побочка.
Согласен, для остроты ощущений есть куча других способов. Можно в том же секс-шопе прикупить пару-тройку "игрушек" для разнообразия интимной жизни. А к виагре стоит прибегать только в случае серьезных проблем с потенцией.

oddi

При сердечной недостаточности, нужно применять Вигру с осторожностью. Препарат все-таки сильный, а выговорите, что сердечко пошаливает... Успокойтесь, полечите сердечко, а уж потом принимайте.  :)

Nikc

Цитата: oddi от 10 февраля 2018, 22:33:24
При сердечной недостаточности, нужно применять Вигру с осторожностью. Препарат все-таки сильный, а выговорите, что сердечко пошаливает... Успокойтесь, полечите сердечко, а уж потом принимайте.  :)
Полностью поддерживаю, для начала нужно подумать о здоровье, а уж потом принимать Виагру, если необходимо и наслаждаться острыми ощущениями)). А вот по поводу того, что секс приелся с годами, это наверное у всех такая ситуация. Со времнем влечение сходит на нет. Виагра конечно в таких случаях-незаменимый помощник. А еще как вариант- совместный отдых в романтической обстановке).

Виктор0505

Уважаемый ни какое удовольствие нельзя ставить выше здоровья, запомните это раз и навсегда. А лучше всего когда виагру или другой препарат назначает врач.

Олег_К.

Цитата: Виктор0505 от 27 февраля 2018, 12:28:54
Уважаемый ни какое удовольствие нельзя ставить выше здоровья, запомните это раз и навсегда. А лучше всего когда виагру или другой препарат назначает врач.
Так и какое такое удовольствие от виагры? Понять не могу... Если с потенцией все ок, тогда зачем виагра? Лучше с женой обсудить другие способы разнообразить сексуальную жизнь.

Leon

Цитата: Stranic от 11 апреля 2015, 21:46:53
Никогда не жаловался на потенцию, но последнее время секс стал для меня скучным и однообразным. Посоветовался с женой и купил Виагру. Вещь конечно хорошая, но после принятия таблетки у меня закружилась голова, и участилось сердцебиение. :( Просто надо было прочитать инструкцию, ведь у меня сердечно недостаточность. Но все рано иногда принимаю, для остроты ощущений ;D
Так наверное можно было, если нет проблем с потенцией, как-то разнообразить секс вспомогательными средствами, коих в секс-шопах навалом. Виагра то немного другого действия. Да еще и сердце нагружаете. Я б в вашем случае остроту ощущений попытался по иному получать, конечно, не без помощи партнерши или супруги, ей скорее всего тоже было бы приятно поэкспериментировать.

Voron

Я думаю, что большинство мужчин и используют Виагру для остроты ощущений.  Я по себе знаю, что данный препарат позволяет не только увеличить продолжительность полового акта, но и сделать оргазм гораздо ярче и острее.

Игорь Vfr

На мой взгляд если все работает не нужно искусственно что-то менять. Ведь не известно какие побочные эффекты могут последовать за такими экспериментами. Если один раз попробуйте для остроты, а на следующий раз вообще не встанет, что тогда? Мне думается, что лучше разнообразить свою интимную жизнь другим способом. А препаратами пользоваться только для лечения проблем.

Виктор0505

Жаль что Вы не написали какой у вас возраст. На мой взгляд совершенно не нужно вам принимать Виагру, если у вас нет никаких проблем. Я ещё понимаю если бы захотел принимать Виагру если бы действительно тебя были проблемы, а для остроты ощущений нужно искать что-то другое. А так Виагра это конечно отличная вещь, испробовал на себе!