С проблемами- к врачу!

Автор Nikc, 30 мая 2016, 14:46:03

« назад - далее »

Leon

Конечно, врач не волшебник и всех излечить при всем желании никак не сможет... Но многое еще зависит от того, какой врач:пытается ли он провести максимально полную диагностику пациента, подробно опросить об истории болезни, или сразу не глядя выписывает виагру... К сожалению, тех докторов, что из первого варианта очень мало, а люди чаще попадают ко вторым и соответственно и разочарования, и потеря доверия и ухудшение здоровья. :(

Владимир Р.

Опять же повторюсь: врач врачу рознь. Кроме того, не совсем  понятно, почему нужно идти обязательно в платную больницу? Там зачастую работают те же врачи, что  в обычных поликлиниках. Но  платных кабинетах всё заточено под то, чтобы вытянуть из пациента максимум денег. Хорошо, если вы знаете врача с хорошей репутацией. Который направит на все необходимые исследования и анализы, и не будет навязывать вам всякие бады и гомеопатию.

petr1

Русский народ, мужчины в особенности, редко посещают врачей, только если уж яйки начнут отваливаться, тогда зашевелятся. А ведь проблемы проще убрать на корню, чем дожидаться пока приспичит и будет уже поздно, потратите кучу денег, здоровья и сил. Не экономьте на своем здоровье в молодости, тогда не придется страдать в старости. А еще проблематично найти нормального доктора.

Ivan1

В некотором роде, я отлично понимаю вашего знакомого и его не своевременное обращение к врачу. Хорошего врача ещё надо найти, тем более в такой деликатной проблеме. В больнице часто приходится сталкиваться с грубостью и хамством персонала, что очень не приятно, не хочется лишний раз и ходить к ним даже на консультацию! Я помню несколько раз обращался по поводу простатита, там мне девушка нахамила, когда я анализы сдавал.

Олег_К.

Цитата: Ivan1 от 21 июля 2017, 22:37:48
В некотором роде, я отлично понимаю вашего знакомого и его не своевременное обращение к врачу. Хорошего врача ещё надо найти, тем более в такой деликатной проблеме. В больнице часто приходится сталкиваться с грубостью и хамством персонала, что очень не приятно, не хочется лишний раз и ходить к ним даже на консультацию! Я помню несколько раз обращался по поводу простатита, там мне девушка нахамила, когда я анализы сдавал.
Я вас понимаю. Но на хамство можно закрыть глаза, если дело касается мужского здоровья. Всё-таки, мы не в школе. Можно и мимо ушей пропустить все колкости. А если уж очень хочется хорошего отношения, обращайтесь в частные клиники.

Олег_К.

Цитата: Maxi от 16 октября 2017, 15:52:02
Полностью согласен, в первую очередь, при каких то подозрениях к врачу, и только потом, по его рекомендации бады или таблетки, или и то и другое.
Можно не значительную болячку, так запустить, что потом не какая Виагра не поможет. Тем более, что лечение может быть абсолютно анонимным.
Мы все тут взрослые люди, и все понимаем, что с проблемами нужно к врачу, в первую очередь. Вот только на деле никто к врачу не бежит. У нас больше принято самолечением заниматься, к сожалению. А так полностью согласен с вашим постом.

Timyr

Полностью согласен с автором, действительно со всеми проблемами к врачу, а может даже и не к одному! Я лично на самотек ничего не пускаю и ни один препарат принимать не буду без предварительной консультации со специалистом в этой области! Здоровье у нас одно!

master777

Цитата: Олег_К. от 24 сентября 2016, 13:20:10
Вот именно, вопросы, связанные с мужским здоровьем не терпят отлагательства. Если вовремя к врачу не попасть, можно запустить проблему до такой степени, что она потом будет трудно поддаваться лечению.

Вы правы! Последствия могут быть не приятными. У меня знакомый так затянул лечение простатита, что это перешло в хроническую форму. Со своим здоровье шутить нельзя, особенно что касается таких важных органов. У меня, если есть какие-то проблемы или нарушения сразу бегу к врачу. В этом плане я очень мнительный, но думаю, это на только на пользу! У мужчины всегда должен быть на примете хороший врач, к которому он может обратиться со своей проблемой.

Maxi

Верх глупости лечиться по советам друзей. Даже с насморком могут возникнуть осложнения, что уж говорить про зачатие.
Если врачи не чего не смогли сделать, тогда возможно и можно прибегнуть к различным шарлатанам, бадам и колдунам, но не раньше.

Олег_К.

Цитата: Maxi от 30 мая 2018, 19:48:40
Верх глупости лечиться по советам друзей. Даже с насморком могут возникнуть осложнения, что уж говорить про зачатие.
Если врачи не чего не смогли сделать, тогда возможно и можно прибегнуть к различным шарлатанам, бадам и колдунам, но не раньше.
Хочу сказать, даже если врач не помог, это не повод бежать к шарлатанам. Нужно просто пойти к другому врачу, как минимум для подтверждения диагноза.

эдвард

Не так-то просто решиться отправиться к врачу, тем более мужчины обычно уверены, что если с эрекцией все отлично, то и с зачатием проблем быть не должно. Вот и помогаем себе тем или иным способом - витаминки, бады, отварчики трав или что-то еще. Да я и сам такой, меня не заставишь записаться на прием, даже если реально что-то беспокоит, может само рассосется.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 06 июля 2018, 11:44:57
Не так-то просто решиться отправиться к врачу, тем более мужчины обычно уверены, что если с эрекцией все отлично, то и с зачатием проблем быть не должно. Вот и помогаем себе тем или иным способом - витаминки, бады, отварчики трав или что-то еще. Да я и сам такой, меня не заставишь записаться на прием, даже если реально что-то беспокоит, может само рассосется.
Ну если ничего не беспокоит, то смысла идти к врачу нет особо. А вот если есть какие-то подозрительные симптомы, то лучше не пренебрегать врачебной помощью. Иначе можно запустить какую-то болячку, от которой в будущем будет сложно избавиться.

Евгений 56

Да, верно, с проблемами - только к врачу! Знаю по себе. Всего несколько месяцев самолечения и мыслей "само пройдет, я же молодой и здоровый" привели к хроническому заболеванию. Вот уже больше года пью массу таблеток, каждый месяц трачу приличную сумму на анализы, бегаю к врачам. А если бы не запустил - все было бы быстро и безболезненно. Так что здоровья всем нам и отличных врачей рядом!

Haos

Долгое время сам избегал врачей, потому как просто и не болело ничего особо, но вот уже после 35-ти лет решился, все же не просто ходить к врачам, но и ежегодно проходить полную диспансеризацию с полной сдачей анализов. Так же советуюсь с врачами по любым причинам, в том числе и поводу приема таблеток для улучшения потенции, как минимум потому, что они имеют достаточно много противопоказаний и побочных эффектов. Так что если есть проблема - к врачу!

Олег_К.

Цитата: Haos от 20 апреля 2020, 19:19:11
Долгое время сам избегал врачей, потому как просто и не болело ничего особо, но вот уже после 35-ти лет решился, все же не просто ходить к врачам, но и ежегодно проходить полную диспансеризацию с полной сдачей анализов. Так же советуюсь с врачами по любым причинам, в том числе и поводу приема таблеток для улучшения потенции, как минимум потому, что они имеют достаточно много противопоказаний и побочных эффектов. Так что если есть проблема - к врачу!
Всё правильно делаете. Я тоже с возрастом понял, что здоровье - одно и нужно за ним тщательно следить. Да, есть темы, которые не комфортно даже с доктором обсуждать, но куда деваться... Здоровье важнее.