Массаж простаты

Автор Мех, 16 мая 2014, 19:48:10

« назад - далее »

Мех

У кого есть опыт с массажем простаты, расскажите какие результаты были после этих процедур. И кто его может делать — обязательно к врачу ходить или, жену или любовницу научить можно?  ;) Как переносится, ощущается ли боль.

Говорят, что таким способом циркуляцию крови улучшить можно, обмен веществ в железе. Много положительных отзывов слышал и читал. Но еще одно (или десяток) мнений лишними не будут. Из первых рук информацию получить надежнее.

registr

Делать это должен исключительно врач, который умеет и имеет навыки проведения такого массажа. Любовницу просить точно не стоит, на счёт жены также сомнительно, самому также не стоит пробовать. Польза может и есть, но не столько, чтобы прибегать к этой процедуре, да и не всегда от неё будет польза, а если добавим сюда дискомфорт пациента, то нет не одного плюса.

donat88

Могу сказать одно, это полезная процедура однозначно и никакой опасности не представляет, если конечно делать это аккуратно, и предназначенным для этого инструментом. А ещё мой совет Вам, занимайтесь как можно больше сексом (только защищённым), если нет какое то время партнёрши, используйте онанизм, это нормально и очень полезно для простаты. Не давайте застаиваться жидкости в органе.

Симеон

Насчет онанизма( вернее, его полезности для простаты) ничего сказать не могу, но сильно сомневаюсь. Если бы это было так, то не нужны были бы врачи). А массаж - ну, если именно лечебный, то только к врачу, процедура болезненная и в какой-то мере неудобная( стесняются многие). А если на ранних стадиях или просто возраст больше 35-40 лет, для профилактики  - то жена вполне справится.

Vins

Есть один способ, при котором можно сокращать мышцы сфинктера, тем самым стимулируя мышечный тонус простаты. А это в свою очередь приводит к улучшению притока крови к предстательной железе. Попробуйте сначала во время «отлива» мочи мышцами удержать ее хотя бы на доли секунды, затем расслабьте сфинктер и снова повторите. Это нужно чтоб вы почувствовали, где происходит «сжимание». А теперь собственно и сам массаж - в положении сидя надо сокращать мышцы таза как при «мочеиспускании». Проделывать таких «сжатий» и «разжатий» необходимо около одной минуты каждый день.

Loi

Цитата: Мех от 16 мая 2014, 19:48:10
У кого есть опыт с массажем простаты, расскажите какие результаты были после этих процедур. И кто его может делать — обязательно к врачу ходить или, жену или любовницу научить можно? 

Если хотите, можете жену или любовницу научить. Жена, может и согласится, а вот любовница вряд ли. Мы ведь любовницам здоровые нужны, не так ли? зачем им больные? Но это личное. Насчет массажа, это не совсем общепринятый массаж, где потёр-надавил-погладил. Он врачом делается через задний проход специальным прибором в виде палки. Забыл сейчас как называется, но оченно неприятная процедура и больновато.  :o

registr

Цитата: Симеон от 29 мая 2014, 10:34:53
Насчет онанизма( вернее, его полезности для простаты) ничего сказать не могу, но сильно сомневаюсь. Если бы это было так, то не нужны были бы врачи). А массаж - ну, если именно лечебный, то только к врачу, процедура болезненная и в какой-то мере неудобная( стесняются многие). А если на ранних стадиях или просто возраст больше 35-40 лет, для профилактики  - то жена вполне справится.
Хоть и звучит некрасиво, но онанизм помогает опустошаться и не приводит к застою спермы, что может иметь негативные последствия для здоровья. Получается, что если подолгу не бывает секса в силу разных обстоятельство, то можно иногда и таким способом получать разрядку. Главное, чтобы это не перешло в привычку, когда женатый мужчина занимается этим делом, не обращаю внимания на жену.

Дима123

Вообще, массаж простаты может проводиться как врачом в поликлинике, так и в домашних условиях. Способов и их описания сейчас в интернете много, но, думаю, все же стоит для начала сходить к доктору, возможно он обучит правильной технике. А насчет жены - не думаю, что стоит просить жену сделать массаж, а, тем более, любовницу, можно справиться самостоятельно.

Симеон

Что-то меня сомнения гложут, насчёт "справиться самостоятельно". Это какой длины руки нужны, или гибкость неимоверная, чтобы самому себе сделать такой массаж :)!

lenin

Цитата: Мех от 16 мая 2014, 19:48:10
У кого есть опыт с массажем простаты, расскажите какие результаты были после этих процедур. И кто его может делать — обязательно к врачу ходить или, жену или любовницу научить можно?  ;) Как переносится, ощущается ли боль.

Говорят, что таким способом циркуляцию крови улучшить можно, обмен веществ в железе. Много положительных отзывов слышал и читал. Но еще одно (или десяток) мнений лишними не будут. Из первых рук информацию получить надежнее.
У меня знакомый действительно жену этим делом занял, научились всему в интернете - благо материала сейчас куча всякого, конечно, диковато в какой-то степени, но муж и жена - одна сатана)) А вообще как вариант - найдите себе любовницу с медицинским образованием, а что? Очень выгодно получается: и удовольствие, и здоровье подтянете) Ну, это так, шутки все, конечно. Я бы этим делом только доктору доверил заниматься.

Роман1989

Конечно, лучше обратиться к врачу и что б он назначил массаж, а то самому себе не надо, а то еще хуже будет. Насчет жены, нет, надо, что б делал врач или специально обученый человек. Ведь, он же знает где надо надавить, где по-нежнее, а где, может, и не надо трогать. Тут пишут, что в интернете можно научиться, но я не знаю, врачу куда виднее, лучше перестраховаться.

Владимир Р.

Да нет, насчёт того, что можно самому себе делать массаж простаты -это не вымысел. А чего там сложного-то? В 90-ые годы я лично был на приёме у одного уролога (причём, женщины), которая говорила, что, мол, что я обучу вас технике самомассажа простаты. Правда, больше я у неё на приеме не был. Не из-за этого, в смысле, а просто повода не было.
Но всё-таки настаиваю, что массаж простаты на сегодняшний день -это метод  далеко не бесспорный, поаккуратнее с ним.

алекс

Массаж простаты у нас в ороде ни один врач не делает. Лично мне массаж простаты делает жена, и вы знаете ощущения просто потрясающие. сначала она начинает с минета, потом поглаживает мне ягодицы, а потом предварительно увлажнив анус залазиет своим пальчиком надавливая подушечкой пальчика. Не все меня поймут, но это самый хороший массаж да еще и сколько удовольствий

registr

Цитата: алекс от 06 августа 2014, 15:28:06
Массаж простаты у нас в ороде ни один врач не делает. Лично мне массаж простаты делает жена, и вы знаете ощущения просто потрясающие. сначала она начинает с минета, потом поглаживает мне ягодицы, а потом предварительно увлажнив анус залазиет своим пальчиком надавливая подушечкой пальчика. Не все меня поймут, но это самый хороший массаж да еще и сколько удовольствий
Смотрите аккуратнее, как бы ей не понравилось это так сильно. что она потом предложит вместо пальчика другой кое-что использовать, потом сами не будете рады тому, что всё это затеяли.
Лучше такую процедуру доверять врачу, у которого хорошая репутация, а то там тоже всякие могут попасться, те которые бесплатно готовы это делать, а то и доплатят ещё за работу.

Владимир Р.

Да никаких чудес от этого массажа простаты ждать не стоит. А уж в острый период болезни он вообще противопоказан. А ещё не так давно даже в урологических отделениях его в обязательном порядке делали всем больным, которым ставили диагноз "острый простатит". В результате делали ещё хуже, способствуя  дальнейшем. распространению инфекции.
Что касается улучшения кровообращения и питания органов малого таза, то для это совсем необязательно лезть пальцем в анус, есть более щадящие методы.