Курьёзные ситуации - 2

Автор Симеон, 20 ноября 2014, 12:45:35

« назад - далее »

Leon

Ну вообще-то небольшая кривизна считается вариантом нормы, и если при занятиях любовью неудобств не испытывает ни партнерша, ни партнер, то и волноваться не о чем. Видимо, даме так подфартило, что ей попадались слегка кривоватые :D Вот она и удивилась, что, оказывается, прямых в мире тоже немало 8) При умении форма становится не так важна, а если нет умения и самый прямой не доставит удовольствия.

Pasha

Цитата: Maximka от 06 февраля 2016, 16:57:25
У меня вот тоже курьез был по молодости. Привел я девушку домой, родителей нет. Музыку включили, приятными вещами занялись. А мама в это время пришла домой, стучала, стучала, а мы не слышали. Подумала, что меня дома нет. Своим ключом открыла дом. И что-то ей в моей комнате понадобилось! Ох... Открывается дверь, а у нас все в самом разгаре. У меня после этого случая долго боязнь быть застигнутым оставалась.
А у мамы, наверное, потом боязнь к вам в комнату заходить появилась:) Шутки-шутками, а стоило все-таки подумать о том, что кто-то может прийти. Интересно, а какого было девушке, которая была с вами? Она вообще в краску, наверняка, ударилась и промолвила что-то наподобие "Здравствуйте...". Отличное знакомство вышло, все запомнили его на всю свою жизнь).   

bekas

У меня самого далеко не прямой, женщины реагируют иногда с интересом, но  в сексе проблем еще не было, наоборот некоторым нравятся, особенно в позе рачком. Насчет операции хотел бы сказать, что это дорого, а во-вторых, член укорачивают на пару сантиметров, а это совсем мне ни к чему. Хотя раньше по молодости признаюсь честно, стеснялся своего аппарата, да и сейчас хотелось бы ровный.

Владимир Р.

На самом деле, история рассказанная Пашей, не такая уж комичная. Ну, когда мама застала его с подругой за занятием сексом. Это у него просто крепкий организм оказался и нервная система устойчивая, видимо.
А так, даже в учебниках часто описываются  случаи, которые в таких  ситуациях приводили к развитию ранней  импотенции, правда, она довольно быстро лечилась).

bekas

Курьезный случай был у меня последний раз, когда занимаясь сексом в подъезде по молодости с одной дамой легкого поведения, правда в полной темноте, вышел покурить сосед с лестничной клетки и попросил подкурить. Пикантность в том, что в этом момент я был в ней. Соседа лица не разглядел, но думаю, что он был слегка удивлен. Спичек у меня не оказалось и когда сосед ушел процесс продолжился.

Timyr

Ой, ребята!!! Почитал Ваши комментарии, посмеялся от души) ну действительно чего только в жизни не бывает!  Честное слово у меня так весело не получится рассказать) хотя курьезных и смешных случаев было предостаточно!

Leon

Цитата: bekas от 08 ноября 2016, 14:40:25
Курьезный случай был у меня последний раз, когда занимаясь сексом в подъезде по молодости с одной дамой легкого поведения, правда в полной темноте, вышел покурить сосед с лестничной клетки и попросил подкурить. Пикантность в том, что в этом момент я был в ней. Соседа лица не разглядел, но думаю, что он был слегка удивлен. Спичек у меня не оказалось и когда сосед ушел процесс продолжился.
Да вы экстремалы прям, в темном подъезде, да еще с дамой легкого поведения..Не страшно было подцепить чего-нибудь из ЗППП? :-\ Я б так не смог, лучше в интимной спокойной обстановке, без посторонних глаз, правда, кому-то экстрим нужен, но можно же это по-другому обставить. А сосед, думаю, понял все, не полный же дурак, представляю его лицо, когда он слушал возню и пыхтение.

Maxi

У меня член изогнут, и не знаю от этого или нет девушки просто с ума сходят во время занятий любовью.
Как то в компании одна девушка ругаясь с мужем, погорячилась, и сказала, что Я доставляю ей удовольствия на много больше, чем муж, очень стыдно, долго объяснял, что это было более 5 лет на зад. Тогда они даже не были знакомы. Девушкам надо поосторожнее высказываться.

Мужик

Меня ваша история заставила вспомнить историю моего  товарища. Он с женой живет в квартире вместе с тещей. Ей уже много лет, точно не знаю, но за 80. Так вот, у старушки хобби неожиданно наведываться к ним в спальню в самые неподходящие моменты. Как будто чутье у нее какое - то на секс. Он собирался замок врезать, переживал, что член "заболеет", заикаться станет.

G.VaN

Тоже чего только в жизни не случалось. Помню как-то с женой предались плотским утехам в любимой позе - жена сверху. И вот в самый разгар в спальню заглянула маленькая дочь. Объяснили как могли удивленному ребенку, сто "мама с папой и лошадки играли". На следующий день пошли в гости вместе со своим чадом. Так вот наша доча всем рассказала в какие "игры" играют ее родители. Было ужасно стыдно и смешно.

Иван45

А у меня проблема ..хм другого характера. Мне 45 и у меня трое детей- две дочки и сын. сын уже взрослый, но вот пока не женат. Со мной всегда откровенен, и есть у него проблемка - немного кривой. Конечно я говорю не парься ты из-за этого ведь не в этом счастье. Главное уметь пользоваться тем, что есть. А он переживает и всегда отношения разваливает сам. чем помочь сыну мужики?

Maxi

Очень не ловко когда пропадает эрекция, особенно когда в интимной обстановке с девушкой оказался в первый раз. Второго раза может и не оказаться.
Предпочитаю не оказываться в таких ситуациях, Виагра замечательно помогает избежать курьезов связанных с плохой эрекцией.

Олег_К.

Цитата: Иван45 от 02 апреля 2017, 13:29:08
А у меня проблема ..хм другого характера. Мне 45 и у меня трое детей- две дочки и сын. сын уже взрослый, но вот пока не женат. Со мной всегда откровенен, и есть у него проблемка - немного кривой. Конечно я говорю не парься ты из-за этого ведь не в этом счастье. Главное уметь пользоваться тем, что есть. А он переживает и всегда отношения разваливает сам. чем помочь сыну мужики?
Скажите, что кривой, наоборот, может доставить девушкам больше удовольствия. Так что пусть не парится! Можете, еще "звездой" станет среди девчонок))

bekas

Цитата: Иван45 от 02 апреля 2017, 13:29:08
А у меня проблема ..хм другого характера. Мне 45 и у меня трое детей- две дочки и сын. сын уже взрослый, но вот пока не женат. Со мной всегда откровенен, и есть у него проблемка - немного кривой. Конечно я говорю не парься ты из-за этого ведь не в этом счастье. Главное уметь пользоваться тем, что есть. А он переживает и всегда отношения разваливает сам. чем помочь сыну мужики?
Прожил всю жизнь с кривым и всегда парюсь по этому поводу, но некоторым дамам очень даже нравится, правда не всем. Даже не знаю что можно посоветовать, есть вроде всякие экстендеры, вроде помогают убрать кривизну, нужно только время и усилия приложить к этому. Или может джелк помочь, заодно несколько сантиметров добавить в толщине и длине. А вот при операции убирается наоборот пару см.