Левитра и антибиотики.

Автор koleaba33, 06 января 2015, 14:27:02

« назад - далее »

koleaba33

Я уже несколько недель болею, ничего серьезного, обычный грипп. С девушкой своей не встречался уже давно, так как боюсь ее заразить, но выполнять свои обязанности, как мужчины должен. От болезни у меня нет никакого желания заниматься любовью, поэтому думаю использовать Левитру. Меня интересует вопрос: Данный препарат совместим с антибиотиками и какие побочные эффекты может вызвать такое сочетание?

gear703

Я принимал курс лекарственных препаратов, но не антибиотиков и Левитру раза 4 за время лечения, боялся нагрузки на печень и сердце, но побочек не выявил. Вам бы инструкцию почитать, там все побочные действия и противопоказания прописываются, в идеале, конечно, с врачом уточнить этот вопрос, стесняться нечего, свое же здоровье. Возможно придется воздержаться от приема дженерика на пару недель.

Маркус

 8)ну что могу сказать..именно с АНТИБИОТИКАМИ взаимодействия никакого не будет, перечитал тысячу и один раз инструкцию к нему, нет ни слова. Вот другое дело, если пьете что-то, что снижает артериальное давление! Действующее вещество Тадалафил усиливает эффект таких препаратов, просто знайте об этом! Нельзя ещё принимать Левитру в сочетании с нитратосодержащими лекарствами (могу потом написать список таких препаратов). Да в принципе и Виагру туда можно записать, её тоже не стоит мешать.

gpills

Левитру мжно принимать с антибиотиками. Но лучше конечно же после курса антибиотиков принимать Левитру.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Leon

С антибиотиками левитру принимать нежелательно, и об этом есть упоминание в инструкции. Возможен совместный прием при снижении дозы, но это вам индивидуально должен подобрать врач. Я бы прекратил вообще курс левитры до времени выздоровления, ведь идет повышенная нагрузка на печень и органы выделения, кто знает, так и в больницу можно загреметь будет..

sergey676

Принимать Левитру и антибиотики можно, но, как заметили выше, будет повышенная нагрузка на печень. Плюс возможно снижение эффективности антибиотиков. Как рекомендуют выше, лучше прекратите употреблять препараты совместно в период недомогания, для вашего организма это достаточный стресс. Я как то принимал антибиотики совместно с похожим по действию на Левитру препаратом, и меня трясло, как после энергетика)

Timur76

Принимать то вместе левитру и антибиотику можно, но нужно ли? Вот в чем вопрос.
Просто нагрузите свою печень кучей таблеток, она вам потом спасибо за это не скажет. Сами антибиотики на действие левитры никак не повлияют, как и левитра на действие антибиотиков. Но все же лучше подождать своего выздоровления, неужели девушка вас не поймет и будет требовать чего то в вашем состоянии?

Boris

Я как-то принимал Левитру совместно с антибиотиками от гриппа, побочек никаких не было. В аннотации к Левитре ничего не сказано, я думаю, что производитель бы точно указал этот момент. Просто состояние во время болезни неприятное, а в остальном все ок, эффект от использования Левитры меньше не стал.Конечно надо такие вопросы уточнять у врача, но с таким вопросом не каждый пойдет.

Аексей07

Побочные эффекту могут быть, но риск их возникновения мал. Но я бы на вашем месте просто спокойно вылечился и продолжил спокойно принимать препарат:)

Алекс Дор

Если вы болеете гриппом, то о какой интимной близости с вашей девушкой вы говорите? Причем здесь "хочу выполнять свои мужские обязанности"? Вы же подвергнете риску заражения гриппом свою любимую, Поговорите с ней, если она не понимает этого сама. А что касается антибиотиков, то лучше ни с чем посторонним лучше их не смешивать. Проведите нормально курс и выздоравливайте

Boris

А вы какие-то серьезные антибиотики пьете от "обычного" гриппа? Я пробовал принимать Левитру с другими лекарствами, не антибиотиками, и было все в порядке. Просто, обычно ослабление потенции связано с какими-то расстройствами, нервными или физическими, а это сопровождается приемом лекарств. Попробуйте Левитру, я думаю, что плохого результата быть недолжно.

i_vilin

Вообще, особого взаимодействия с препаратами нет. Надо только смотреть на тот перечень, который указан в инструкции. С осторожностью надо принимать с препаратами, влияющими на работу сердечно-сосудистой системы. А вообще, о подобном взаимодействии лучше консультироваться у своего врача.

Александр331123

Не могу ничего сказать о своем опыте смешивания таких препаратов как Левитра и антибиотики, потому как когда я болею стараюсь не принимать антибиотики, либо если до них дошло дело, то значит я от болезни уже как овощ и мне совершенно не до любовных утех. Вам я бы тоже советовал повременить, вылечиться, а потом уже и в бой, девушка я думаю недельку то потерпит уж точно.

Datacore

Ответ один: читате инструкцию, там написано, что принимать следует с осторожностью. Я дважды принимал Левитру во время лечения антибиотиками, и ничего особо страшного не произошло. Просто другое дело, что во время болезни как-то не до секса, мягко говоря, но тут уже каждый сам для себя решает, что ему делать. Людям, склонным к гипертонии, следует быть особенно осторожными, мне так врач говорил.

иван8888

Я бы на вашем месте сначала вылечился бы, а уж потом об интимной жизни. Принимать то , конечно, можно, никаких противопоказаний к этому нет,но зачем вам лишний раз перегружать и без того ослабленный организм приемом Левитры? Думаю, вашей девушке тоже не нужны от вас такие жертвы. Вот выздоровеете, потом и думайте об улучшении своей интимной жизни с помощью препаратов или без них.