Неуверенность в себе - причина ложной импотенции.

Автор dimka1977, 11 января 2015, 10:45:07

« назад - далее »

dimka1977

 Половые отношения один из аспектов нашей жизни и очень щекотливая тема. Когда ты человек раскрепощенный, интимная близость проходит естественно и непринужденно.
Я в этом плане в "группе риска",по своей природе, я человек стеснительный. Когда мне приходится впервые заниматься сексом с партнершей, я испытываю громадное психологическое давление. Это боязнь сделать что - нибудь не так,навязчивые мысли: "а понравится ли девушке?", достаточно или нет размера моего "инструмента" и так далее. В результате этого первый раз получается как-то "скомкано" или совсем не получается.
Однажды пришла в голову гениальная мысль о том, что большую часть этих проблем возможно решить, используя для первого раза препараты для улучшения потенции. "Полевые испытания" прошли успешно, мысли вроде, а вдруг не "встанет" и я опозорюсь - не посещали, все получилось отлично.

Владимир Р.

Ну да, именно об этом многие здесь и писали. Когда у тебя в кармане волшебная таблеточка, ты чувствуешь определенную уверенность в том, что если что-то не заладится, всегда сможешь быстренько принять таблетку и не упасть лицом в грязь перед девушкой. Особенно хороши для этого таблетки для рассасывания -тот же "Сиалис софт" -его не нужно запивать, можно принять незаметно для подруги, и действует он почти сразу.

Maxxx

По природе большинство мужчин достигнув "н"-нного возраста боятся не оправдать ожиданий партнерши, и тут у всех свои методы, кто-то для храбрости сто грамм хлопает, а кто-то на таблетках. Но если у вас проблема кроется конкретно в вашей стеснительности, то вам стоит избавляться от нее любыми доступными способами, самый верный идти навстречу страху намеренно.

registr

Maxxx, вы даёте в корне неверные советы, последовав которым у человека проблемы начнут ощущаться ещё острее.
Вы сами следуете своим советам или только щедро их раздаёте, вы же должны понимать, что человек может всерьёз воспринять сказанное вами.

Maxxx

Цитата: registr от 13 января 2015, 00:01:14
Maxxx, вы даёте в корне неверные советы, последовав которым у человека проблемы начнут ощущаться ещё острее.
Вы сами следуете своим советам или только щедро их раздаёте, вы же должны понимать, что человек может всерьёз воспринять сказанное вами.
ну, если вы не в курсе методов борьбы со страхами, то стоит что-то почитать в этом направлении. Чем больше человек идет на поводу своих опасений, тем больше себя же топит. Против таблеток ничего не имею, сам ими пользуюсь, но не со страху, а для удовольствия, моя жена, например, знает, что пользуюсь, и понимает.
Человек вообще не только в сексе стеснительный, почему бы ему не бороться с этим пока время есть?)

Юрий0

По-моему неуверенность в себе в любом человеке вызывает кучу проблем, поскольку корень многих физических заболеваний в психическом состоянии человека. Поэтому соглашусь с мнением, что неуверенность может вызывать различные неудачи, связанные с половой жизнью, и часто с потенцией или семяизвержением. Так что нужно искоренять в себе страхи и неуверенность, заниматься аутотренингом.

Мужик

Да, в течение жизни партнерш было много и несмотря на это, первый раз никогда не обходится без волнения и стеснения. Но, по молодости эти чувства никак не влияли на потенцию, а с возрастом, еще как. Хотя, если следовать логике, то должно быть все наоборот. Нужно уметь себя настраивать на успех, медитировать, тогда осечек может и не быть. Интересно, а магия может помочь в этом деле.

tema

Соглашусь с вами, иногда, незнание сексуальных вкусовых предпочтений, вызывает некую неуверенность в себе. Однажды, я переволновался, хотя девушка мне очень нравилась...и мой "друг" меня подвел. Поэтому в приеме таблеток, не вижу ничего плохого.

Maxxx

Цитата: Мужик от 14 января 2015, 06:14:55
Да, в течение жизни партнерш было много и несмотря на это, первый раз никогда не обходится без волнения и стеснения. Но, по молодости эти чувства никак не влияли на потенцию, а с возрастом, еще как. Хотя, если следовать логике, то должно быть все наоборот. Нужно уметь себя настраивать на успех, медитировать, тогда осечек может и не быть. Интересно, а магия может помочь в этом деле.
магия поможет избавиться от денег из портмоне, так что лучше по старинке - таблеточки проверенные))) Хотя думаю, что есть еще люди в селениях, кто искренне верит, что можно от всех недугов и бед с помощью бабки избавиться, у которой гарантия 100% в рекламе)
Кстати, маги идут в ногу со временем - видел объявление об однополом привороте и сексуальной привязке)

Хозяин

Как только миновал отметку в 45 лет, стал замечать признаки "недомогания" по мужской части — не сказать, что трудности, но сомнения всякие уже появляются. Причем, как мне кажется, зачастую беспочвенные, вернее, накручиваю себя больше, чем оно того стоит.  Тоже, решив подстраховаться, набрел в Сети на этот сайт. Понравилось, что цены адекватные и консультации оперативно можно получить, форум, опять же, в подмогу! Все решаемо, мужики! :)

Егор Ом

А что может привести к неуверенности? Таблеточки это хорошо конечно, но я пока до такого не дожил, слава богу) Пока все работает хорошо, не сталкивался с таким, чтобы пришлось за таблетками бегать) Да и это... Вся запара в голове - а не в других органах, проще в башке наладить нормальный рабочий процесс, чем таблетки всякие химические глотать, или я один так думаю?

Владимир Р.

Что может привести к неуверенности в себе? Да всё, что угодно. И стресс и болезни, и нехватка денег и пр.
Ещё мужчинам нужно постоянно одерживать какие-то маленькие победы -это естественным образом повышает тестостерон, особенно хороши какие-то спортивные достижения. Но тут главное -не переусердствовать, иначе эффект может быть обратным.
То же самое касается любителей экстрима. Частый выброс адреналина снижает выработку тестостерона -это научный факт.

Жека-Жека

В таком случае одна проблема порождает другую. От неуверенности импотенция, от половой слабости - неуверенность. Вырваться из этого замкнутого круга как раз и помогут препараты для лечения эректильной дисфункции. Улучшится потенция - появится уверенность. В конце концов, медицина для того и существует, чтобы решать людские, в том числе мужские,  проблемы.

Maxi

От куда может взяться не уверенность, если всегда все было замечательно, или уже были не удачи. Если так тогда конечно будешь нервничать. Для восстановления самоуверенности можно воспользоваться таблетками. Я бы не стал злоупотреблять, лучше пользоваться своими силами, а допинг оставить на пенсионный возраст. В самый первый раз единственное, что может случиться так это быстрое завершение, но через очень короткое время опять будешь готов.

Leon

Цитата: dimka1977 от 11 января 2015, 10:45:07
Половые отношения один из аспектов нашей жизни и очень щекотливая тема. Когда ты человек раскрепощенный, интимная близость проходит естественно и непринужденно.
Я в этом плане в "группе риска",по своей природе, я человек стеснительный. Когда мне приходится впервые заниматься сексом с партнершей, я испытываю громадное психологическое давление. Это боязнь сделать что - нибудь не так,навязчивые мысли: "а понравится ли девушке?", достаточно или нет размера моего "инструмента" и так далее. В результате этого первый раз получается как-то "скомкано" или совсем не получается.
Однажды пришла в голову гениальная мысль о том, что большую часть этих проблем возможно решить, используя для первого раза препараты для улучшения потенции. "Полевые испытания" прошли успешно, мысли вроде, а вдруг не "встанет" и я опозорюсь - не посещали, все получилось отлично.
Я б не стал все "первые разы" встречать с таблетками, потому что второго-третьего может и не быть. Ваша проблема прежде всего в голове, от неуверенности, и может статься так, что без таблетки вы не сможете заниматься сексом вообще.  Это не выход. Я бы на вашем месте очень тщательно выбирал партнерш, желательно схожих по темпераменту, а также время и место, просто нужно хорошо возбудиться и не думать, получится или нет, отпустить ситуацию и все будет ок, как бы банально ни звучало.