Секс на рабочем месте, больше позитива или негатива?

Автор registr, 16 сентября 2014, 15:59:15

« назад - далее »

Иван7349

Не хочу хвалиться но секс на рабочем месте у меня был). Жаль нельзя было дать волю эмоциям, нужно было держать себя в руках, так так в соседнем кабинете находилась бухгалтерия, где вы сами понимаете сидят очень много любопытных "баб". Секс на рабочем месте - подобен сексу на кухонном столе, после которого половину дня разбираешь к чему относится та или иная бумага, в порыве оргазма мешаются не только чувство, но и всевозможные вещи лежащие на столе.

registr

Иван7349, надо было дать волю чувствам, чтобы в бухгалтерии услышали и присоединились, получилась бы классная групповуха. Если бы показали себя достойным любовником, то потом поступила бы масса предложений для индивидуальных встреч на дому.

Егор Ом

Самое неприятное во всем этом - это то, что потом начинаются нежные переглядывания, заигрывания неуместные и так далее... Ведь для большинства женщин понятия "случайного перепихона" не существует... А нафига мне такие сложности? Вот поэтому и предпочитаю обходиться без секса на работе - он только работе мешает, а удовольствие сиюминутное разве что...

Matis

Не советую таким заниматься с коллегой на рабочем месте. У меня был подобный опыт, и сказать честно, кроме как неприятностей и сложностей потом не возникало. Оба себя чувствовали достаточно неловко при случайных встречах в офисе. Постоянно были в напряжении, чтобы никто не догадался, всё время казалось, что как-то подозрительно окружающие на тебя смотрят. Да и после такого секса, не совсем понятно было, что делать дальше. У меня и у неё семьи, секс получился спонтанно во время очередного корпоратива, а становиться любовниками нам как-то по умолчанию не хотелось. Одним словом, это если люди не семейные, тогда может и можно что-то подобное замутить, хотя тогда необязательно заниматься сексом на рабочем месте. Но что касаемо самого секса, то конечно было очень классно в тот момент, очень возбуждало то, что вокруг были люди и нас могли застукать.

registr

Matis, мне бы такое не понравилось, заниматься сексом на работе, зная что могут застукать коллеги просто жутко не приятно.
Об этом потом будут постоянно говорить и в семье узнают, для этого нужен запирающийся кабинет или уверенность. что никто не помешает.

Алекс Дор

А как нет то? Мы на работе проводим большую часть дня, как же тут без интима? А корпоративы на разные даты, как мне представляется. это узаконенный интим после общего празднования. Лично мне это никак не мешает в работе, я стараюсь выбирать девушек, которые не закомплексованы и сами стремятся к контакту. А сплетен и тому подобной ерунды я совершенно не опасаюсь, мне фиолетово

Maxi

Секс это всегда позитив, если по согласию, и не важно где, в каком месте он происходит. Напарник регулярно практикует, причем именно секс, без всяких обязательств, без каких то отношений, на работе это не как не сказывается, не лучше не, не хуже. Наверное влиять должен служебный роман, когда отношения более серьезные, чем просто секс. Разные люди по разному себя проявляют, кто то будет работать лучше, кто то нет.

Maxi

Секс это всегда позитив, если по согласию, и не важно где, в каком месте он происходит. Напарник регулярно практикует, причем именно секс, без всяких обязательств, без каких то отношений, на работе это не как не сказывается, не лучше не, не хуже. Наверное влиять должен служебный роман, когда отношения более серьезные, чем просто секс. Разные люди по разному себя проявляют, кто то будет работать лучше, кто то нет.

Lex

Это напарнику круто повезло, что у него в коллективе куча девушек, желающих просто секса на один-два раза без последующего продолжения. Обычно потом начинаю на мозг капать, или того хуже, всей бабской компанией козни строить и слухи распускать. А уж "трудных" разговоров точно не избежать в большинстве случаев. Поэтому тут нужно тщательно выбирать, чтобы работе не помешало.

Алекс Дор

Не знаю у кого как, но в нашей конторе секс на рабочем месте - обычное дело. Имеется в виду, естественно, не рабочие будни, а многочисленные корпоративы по разным поводам. По моему мнению, не будет никаких проблем, если с умом выбирать партнершу. Это не должна быть чья-то подруга или жена, не должна быть сплетницей и относилась правильно к мимолетным отношениям

Владимир Р.

Алекс, ну, вы уже не так мало условий перечислили). Да и потом, как правило, выбирать "с умом" партнёршу на корпоративе получается далеко не всегда и не всем. Ибо там головой, которая на плечах, далеко не всегда удаётся думать.
Хотя, конечно, везде по-разному бывает, наверное. Знаю реальный случай, когда мужчина и женщина -коллеги по работе уже на протяжении многих лет периодически перепихиваются, при этом оба такие примерный семьянины типа)).

Олег Игоревич

У меня неоднократно был секс на работе с секретаршей. Мы просто закрывали кабинет на ключ во время обеда и поэтому никто не мог нам помешать. Единственное - приходилось сдерживать эмоции, чтобы не шуметь. На наши отношения секс особо не повлиял и мы продолжали общаться дружно и не выдавали друг друга, так что работе это никак не мешало, может быть даже помогало.

Leon

Давно был случай, когда со мной стала заигрывать коллега, которая была младше на 5 лет, ничего серьезного, но так невзначай прикасаться, да к тому же интимными местами сразу говорит о ее намерениях. Но никакого близкого интима с ней не хотелось, в основном из-за характера и болтливости, к тому на тот момент была постоянная девушка и  лишний геморрой мне был не нужен.

Змей

У нас коллектив, в основном мужской, так что секса на работе не предвидится. :)
Но и если б было иначе, как-то меня такая идея не вдохновляет. Как говорится, мухи отдельно, котлеты - отдельно.
Поскольку потом наверняка обоим будет неловко, и это всё далеко не лучшим образом отразится на работе.
Я допускаю на работе легкий флирт, не более. )

Владимир Р.

Змей, так если коллектив чисто мужской, то  устроить секс на рабочем месте даже проще. В смысле, можно приглашать заинтересованных барышень. Имею в виду не "девиц лёгкого поведения", а просто любительниц этого дела.
У нас так два офиса "дружили" -один был чисто мужской, другой, почти чисто женский. так и ходили друг к другу в гости в удобное время).
Так что надо наводить мосты).