А вам с кем проще поделится.

Автор Alexs4, 20 апреля 2014, 18:05:20

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: bekas от 24 октября 2016, 16:33:24
Разговаривать по этому поводу можно только с близким человеком, а именно с женой. Друзьям таким не похвалишься, со знакомыми подругами тоже не поговоришь)). Любимая женщина всегда всё поймет, выслушает и даст совет. Есть еще один вариант - это сексопатолог, но в нашей стране нормальных врачей не сыщешь днём с огнём, а уж сексопатологов на пальцах одной руки можно пересчитать.
Полностью согласен! Проблемы интимного характера нужно обсуждать только с человеком, с которым у тебя этот интим происходит. В моем случае, с женой! Вот только с ней я и готов делиться этим, хотя бывает и непросто.

G.VaN

Цитата: Pasha от 13 марта 2016, 12:49:27
Цитата: G.VaN от 06 марта 2016, 14:57:07
Цитата: registr от 10 мая 2014, 00:15:37
Цитата: Илья186 от 27 апреля 2014, 15:30:05
Здравствуйте, друзья! У меня,конечно, вообще беда, так как я стесняюсь с кем-либо на эту тему вести беседу. Может быть, проблема еще не так велика и обширна, чтобы я начал прибегать к помощи и советам других людей, не знаю, а пока справляюсь сам с этим.  Вот ваши ответы прочитал, думаю, может быть, действительно, есть необходимость обратиться к квалифицированному специалисту.
Обращаться к другим людям в такой ситуации можно на форумах и желательно анонимно, в этом случае есть гарантия, что никто потом в реальной жизни высмеивать не будет. А так лучше особо не распространяться о своих проблемах с коллегами на работе и соседями. Любое тайно сказанное слово будет потом достоянием общественности, причём получится, как в игре "сломанный телефон".
Вот и мне легче обсудить проблему на форуме, где меня никто не знает, никто не видит, а если кто и что-то и скажет неприятное, опять-таки - прочел и забыл.
А вот с коллегами и соседями обсуждать деликатные проблемы - последнее дело. Эффект "сарафанного радио" сработает сразу же. Ну, и друзьям я не доверяю, даже близким. Был неприятный опыт. Решил посоветоваться, спросил были ли у него осечки. В итоге "узнал" через знакомых, что у меня проблемы с бабами из-за импотенции.
Насчет жены... не знаю. Если понимающая, то можно обсудить. А если истеричная и желчная особа - ждите постоянных насмешек и язвительных замечаний.
Зачем вообще тогда такая жена нужна, которая вас не может ни выслушать, ни понять? С друзьями та же самая штука: нормальные друзья поймут, насколько щекотливый этот вопрос для вас. Да, на форуме удобно обсуждать, но здесь такая полифония звуков и мнений, что начинаешь сомневаться во всем, и в итоге редко приходишь к нужному тебе решению. Врач - вот кто вас поймет в любом случае, ну и близкие.
Ну, вот не всем повезло с женами (я сейчас не про своею). Есть такие "понимающие" и поймут, и посоветуют, и решение вместе искать будут. А вот какой скандал в семьей, разборка, недопонимание и выяснение ситуации на повышенных тонах...ну, вот кто на эмоциях сможет выдержать и не сорваться?! Сам бывало что-нибудь неприятное и скажу, и знаю, что обижу, но иногда хочется ударить побольнее. А если тебя же такой же темой ударят? Нет, однозначно - форум, врач, кто-то нейтральный...

Leon

Цитата: Олег_К. от 11 января 2017, 16:06:49
Цитата: bekas от 24 октября 2016, 16:33:24
Разговаривать по этому поводу можно только с близким человеком, а именно с женой. Друзьям таким не похвалишься, со знакомыми подругами тоже не поговоришь)). Любимая женщина всегда всё поймет, выслушает и даст совет. Есть еще один вариант - это сексопатолог, но в нашей стране нормальных врачей не сыщешь днём с огнём, а уж сексопатологов на пальцах одной руки можно пересчитать.
Полностью согласен! Проблемы интимного характера нужно обсуждать только с человеком, с которым у тебя этот интим происходит. В моем случае, с женой! Вот только с ней я и готов делиться этим, хотя бывает и непросто.
Про свои болячки, тем более интимные, конечно, всем неудобно рассказывать, даже если это жена, я уж молчу про друзей. У меня они вообще про это молчок, тема здоровья все-таки слишком личная. Но жена знать обо всем должна, иначе вообще какой смысл жить вместе? Разве только когда брак по расчету, тут обоим наплевать, что там друг у друга происходит.  Понимающая жена это клад, мне повезло.


Антон.

С друзьями про Виагру говорить не собираюсь, при случае могут и правда посмеяться, что бы отношения не портились лучше промолчать.
С врачом стесняться нечего, делиться ли с женой? Зависит от жены, мне повезло, я совершенно спокойно могу попросить жену купить Виагру.
Если без допинга не получается, не отказываться же от секса.

petr1

Ну лично мне проще все сказать своейженщине, она понимающая у меня. Обсуждаем с ней все насущные проблемы. Но это опять же, в том случае если проблемы со стрессом усталостью или самим половым актом, мало ли хочется чего то новенького. Прям серьезных проблем по этой части никогда не было. И обсуждать их с друзьями я б точно не стал, ничего путевого не скажут, только врач.

Ignat

Мне легче говорить на щепетильные темы с незнакомыми людьми в интернете или с врачами, чем с друзьями, женой или родными. Вообще, проще искать ответы самому, чем посвящать кого-то в свои проблемы. Даже зная, что жена посочувствует, посоветует, боюсь упасть в ее глазах как мужчина (хотя умом понимаю, что это полнейшая глупость, и никто, кроме жены, не примет главного участия в поиске решений).