проблемы с сексом из-за кожных болезней

Автор Павел 789, 11 марта 2015, 21:19:35

« назад - далее »

Павел 789

Здравствуйте.  Мне 27 лет. У меня 10 лет назад возникла кожная болезнь (экзема). Из-за чего не строялись отношения с противоположным полом. Опыта сексуальных отношений было - 0. Бывали ночные поллюции. Потребность в общении с противоположным полом сошла на нет. Думал, что даже при желании - ничего не получится, нормального секса не получится. Переживал и от этого замыкался в себе. Думал, что если сейчас мой организм адаптировался к жизни без секса, то никакие таблетки  мне дальше не помогут. Когда встретил понимающую девушку, решился на интимную близость, мы посоветовались и решили приобрести Виагру. Все получилось! После нескольких приемов, функция моего организма восстановилась! Сейчас все отлично!

Владимир Р.

Нормальное решение. "Виагра" отвечает за эрекцию, за её механическую составляющую, так сказать. Экзема же вызывала у вас писхологический дискомфорт, но само сексуальное желание при этом не страдало. Значит, всё нормально. А что касается экземы, то это не такое уж страшное заболевание. И люди прекрасно живут с этим полноценной сексуальной жизнью. Да и лечится она, нужно только терпение.
А "Виагра" поможет подкрепить вашу уверенность.

am7849

На самом деле Вашу историю очень приятно было читать, мир не без хороших людей. Большой поклон, в первую очередь, Вашей девушке, которой важна душевная составляющая близости, которую сам ценю прежде всего. Моя супруга была закомплексованной раньше, причина - сахарный диабет, считала, что такая больная никому не нужна, а сама красавица, поверьте мне, но все от нее хотели только секса. Вот мне такая понадобилась, 7 лет уже вместе, а сперва сам принимал Виагру до секса с ней, потому что волновался сильно, уж больна она у меня красивая.

Андрей Иванович

Женщины воистину способны творить чудеса, дай бог, чтобы ваши отношения только становились крепче. А по поводу вашей болезни не стоило так сильно волноваться, современная медицина творит чудеса. Может быть вы специально хранили себя для той самой единственной, сами того не ведая. Передайте мои добрые слова по отношению к вашей понимающей девушки.

Leon

Не совсем понял, как вам помогла виагра, если до нее опыта сексуальных отношений не было, следовательно лечить было нечего? А ваша проблема чисто психологическая, стыд своего тела и как следствие неуверенность в себе в постели с женщиной. Отлично, что у вас сейчас все в порядке, надеюсь, так будет и дальше, экзема - вещь серьезная, и сильно влияет на психологический комфорт. Главное, вы нашли своего человека.

Симеон

Кстати, совсем недавно столкнулся с похожей проблемой - псориаз. И так тяжело лечится же, гад! И очень сильно мешает, хотя и на ноге.
Ни в сауну сходить с девочками, ни даже "ночную фею" снять - боятся.
Только с женой и в темноте))

bekas

История попахивает бредом, честно говоря). У меня вот кожная болезнь и находится на лице, себорейный дерматит называется, но проблем с сексом никогда не было из-за этого. Большие проблемы с питанием и стулом)), но вот с сексом никогда. Нечего замыкаться в себе, нужно быть всегда уверенным и погромче вести себя с девушкой, тогда и на экземы ваши никто не обратит внимания.

Андрей Иванович

Я очень рад, что вы нашли понимающую девушку. Считаю, что виагра была лишней перед сексом, я думаю у вас и без нее бы все отлично получилось, так просто ее нельзя принимать, так что впредь будьте аккуратнее с такими препаратами и без особой потребности не принимайте.

Mikako

если ты имеешь ввиду про оргазм, то это по сравнению со вторым еще ладно. Я про то что нет у нее желания, а до беременности то все было ок с сексом.

G.VaN

Я так понимаю, тут проблема возникла на фоне комплексов, а вот с ними бороться надо. И помогла здесь явно не «Виагра», а девушка. А «Виагра» выступила в роли своеобразного плацебо.
А вообще с комплексами бороться надо, жизнь они портят капитально. Но в случае с кожной проблемой, в первую очередь нужно лечить ее, а не заниматься сексом с «женой и только в темноте».

RogozinPr

Здравствуйте Расскажите, пожалуйста, в чём для Вас состоит напряжность секса.
Сколько у Вас было партнёров?

Олег_К.

Повезло вам с девушкой. Хорошо, что вы можете откровенно поговорить со своей партнершей. Теперь вам нужно наладить "контакт" без Виагры. Думаю, у вас все получится, главное, преодолеть психологический барьер.

Владимир Р.

Не, "Виагра" в роли плацебо выступать не может по определению. Девушка послужила катализатором, и тогда уже запустился химический  процесс и физический тоже - наполнение пещеристых тел кровью, обеспечивая мощный стояк.
Как плацебо "Виагра" может действовать только если ты её не выпил, а она лежит в кармане. И ты знаешь, что если что - она поможет. Тоже вариант неплохой, снимает психологическое напряжение, неуверенность и пр.

Олег 31

Все Ваши проблемы, были чисто надуманы, психологическая зацикленность, из-за кожного заболевания, которое и стало причиной Вашей неуверенности и отказа от секса, и как следствие без Виагры Вы, не могли жить нормальной сексуальной жизнью. Хотя многие, этим просто отличным средством пользуются, сам пару раз прибегал к нему, потом все нормализовалось! Рад за Вас что и у Вас все хорошо стало в сексуальной сфере, и Вы встретили любимую и понимающую девушку! Удачи Вам!   

Ignat

Я, конечно, рад за вас, что все наладилось. Но не думаю, что стоит такие проблемы решать с помощью Виагры или других подобных средств. Скорее всего, ваша проблема была чисто психологическая. Если б вам подсунули обычный мел вместо Виагры, он бы "сработал". Надеюсь, что другие люди с подобными проблемами будут для начала пробовать секс с девушкой без таблеток.