Грецкий орех при простатите

Автор Reiff, 17 августа 2016, 13:18:06

« назад - далее »

Андрей000

Насмешки жены, конечно немного не уместны. В таких ситуациях очень важна поддержка близкого человека. Ну, а что касается грецких орехов, так это достоверный факт, что они усиливают мужскую силу, мужское здоровье и влечение. Главное во всем знать меру, употреблять их в большом количестве, не очень правильно. так как они могут развить аллергию, а вот по 10-15 орехов ежедневно-это само то! Кстати, чтоб не так наскучивало кушать орехи в чистом виде, можно просто включать их в состав некоторых блюд, салатов например.

Олег_К.

Цитата: Андрей000 от 04 августа 2017, 08:42:26
Насмешки жены, конечно немного не уместны. В таких ситуациях очень важна поддержка близкого человека. Ну, а что касается грецких орехов, так это достоверный факт, что они усиливают мужскую силу, мужское здоровье и влечение. Главное во всем знать меру, употреблять их в большом количестве, не очень правильно. так как они могут развить аллергию, а вот по 10-15 орехов ежедневно-это само то! Кстати, чтоб не так наскучивало кушать орехи в чистом виде, можно просто включать их в состав некоторых блюд, салатов например.
Всё правильно говорите! Во всем нужно меру знать. Только дело в том, что употребление небольшого количества грецких орехов никаким особенным образом на течение простатита не повлияет. Поэтому лечиться лучше лекарствами, которые только врач может прописать.

petr1

Ну, как уже сказали выше,  конкретно стояк не улучшит. Но это очень полезный и вкусный продукт. Хуже не будет, если вы его включите в ваш рацион, особенно с медом, гранола вообще вкусная штука, почитайте в интернете, попросите даму сердца сделать, если руки из жопы. А в купе со спортом и в принципе правильным питанием половой акт вырастает в разы, и качество и количество.

Олег_К.

Цитата: petr1 от 07 августа 2017, 20:48:31
Ну, как уже сказали выше,  конкретно стояк не улучшит. Но это очень полезный и вкусный продукт. Хуже не будет, если вы его включите в ваш рацион, особенно с медом, гранола вообще вкусная штука, почитайте в интернете, попросите даму сердца сделать, если руки из жопы. А в купе со спортом и в принципе правильным питанием половой акт вырастает в разы, и качество и количество.
Согласен, грецкий орех - продукт полезный. Не стоит им пренебрегать :) Можно и нужно включать его в рацион не только мужчинам, но и женщинам. А еще очень важно, чтобы сам рацион был правильным и сбалансированным. Иначе, грецкие орехи никакой заметной пользы не принесут.

Timyr

Я вообще всему руками за орехи! Самый полезный по  моему продукты и один из моих самых любимых)) кто не любит орешки погрызть? Думаю нет таких! Ваш рецепт полностью поддерживаю, великолепное общеукрепляющее средство, для иммунитета лучше не придумать!

Leon

Цитата: Timyr от 17 сентября 2017, 13:33:22
Я вообще всему руками за орехи! Самый полезный по  моему продукты и один из моих самых любимых)) кто не любит орешки погрызть? Думаю нет таких! Ваш рецепт полностью поддерживаю, великолепное общеукрепляющее средство, для иммунитета лучше не придумать!
Вот именно, что общеукрепляющее, на потенцию локально ни один орех не подействует. Я вообще считаю,  что питание это основа основ, и употребляя какой-то определенный продукт, который мы считаем что полезен для того-то или того-то, на самом деле это просто небольшой вклад в свое здоровье целиком, ни в коем случае не рассчитывая излечиться от простатит еще чего-то.

Владимир Р.

Согласен, грецкий орех, как и любой орех (обязательно сырой) -продукт полезный. Но каким образом он может вылечить простатит? Это всего лишь полезный продукт, содержащий хороший набор витаминов и минеральных веществ. Но не более того. Да и иммунитет он не может  повысить, равно как и потенцию. Но так-то против орехов ничего не имею, главное, покупайте их целыми, а не очищенными - они часто прогоркают на свету и теряют все полезные свойства. Да и иерсиниоз можно подхватить.