Сколько раз в месяц имеете секс?

Автор Ньютон, 20 марта 2014, 01:00:29

« назад - далее »

Владимир Р.

У меня вот кстати, этим летом какая-то пошла опять странная полоса.  То совсем неохота ничего, приходилось себя искусственно разжигать, чтобы жену не обидеть, а потом пошла какая-то ерунда - раз в 2-3 дня, но по 2 раза за вечер. Один раз даже трижды, как раз тогда ещё и Сиалиса принял, чтобы не оплошать, всё-таки в моём возрасте "три палки" -это уже подвиг) Но хотелось реально.
В смысле, имею в виду что странно - то вообще не тянет на секс, хотя и не устал совсем, то и двух раз за вечер мало... 

RogozinPr

летом раз 8-10 в месяц смотря чё по лавэ, может чаще/реже.
зимой в месяц раза 3-4 но это только изза нехватки денежных средств

Олег 31

Вот-вот, аналогичная проблема, с рождением нашего малыша, нам с супругой стала, как-то особо не до секса. Ребенок крикливый, ночью не спит часто, вот так и проходят наши бурные ночи), в укачивании нашего чада). Но два-три раза в неделю, стараемся выполнить в постели программу максимум, было бы, конечно и чаще, как до рождения нашего малыша, но, жена очень устает с нашим ребенком, а я стараюсь побольше заработать, что бы моя семья не отказывала себе ни в чем, соответственно к вечеру я уже тоже никакой(( Я думаю, еще немного подрастет наш малыш, и мы вернемся к нашей привычной сексуальной жизни!

Nikc

Ну по поводу того, что каждый день, наверное лукавят. Первоначально конечно, когда романтика, страсть, тут и не по разу бывало.., а когда проживешь с женой несколько лет страсть уходит и периодичность сокращается до пару раз в неделю, а то и реже...Иногда сам справляюсь, иногда помогает Виагра или Сиалис, все по-разному. Вот такие откровенные реалии..

bekas

У меня первая жена была, настоящая секс машина. В течение двух лет наверно не было такого дня, чтобы секса не было. Хваталась везде и за всё. Даже мне это начало надоедать, работа же иногда, усталость и всё такое. Мало того и выпить некогда). Со второй намного поспокойней, ей достаточно и раз 5 в неделю, но любит качество, пока кончила не слезешь. Приходится тоже поработать.

Змей

Сейчас, летом, секс чаще - практически каждый день. А зимой, в среднем, два раза в неделю.
Ну, мы с женой уже не очень-то молоды, поэтому такая периодичность, думаю, нормально. Главное, нас обоих всё устраивает.
А то, что летом секс чаще, легко объяснимо. Хоть мы сейчас пока и не в отпуске, но все равно нагрузка на работе существенно снизилась, и дети в отъезде. Вот мы и наслаждаемся друг другом. :)

Timyr

 Ну по молодости каждый день, да и не раз) да иногда и не два! Сейчас конечно реже,   по мне так после 40 хочется больше секса качественного,  душевного, с любимой женщиной) Важно уже качество, а не количество!   Не могу сказать что каждый день, врать не буду, не знаю потому как не считаю! Нет у меня такой цели!

Timyr

 Ну по молодости каждый день, да и не раз) да иногда и не два! Сейчас конечно реже,   по мне так после 40 хочется больше секса качественного,  душевного, с любимой женщиной) Важно уже качество, а не количество!   Не могу сказать что каждый день, врать не буду, не знаю потому как не считаю! Нет у меня такой цели!

nikita

У меня секс только с женой бывает один, иногда два раза в неделю. На большее уже не хватает здоровья, 50 лет. При свиданиях с другими дамами предпочитаю пользоваться Виагрой, два-три раза в месяц. Всего получается около 10 раз в месяц. Не верю, что в таком возрасте не применяя стимуляторов можно заниматься сексом каждый день, через день тоже сомнительно.

Boris

У нас с женой секс два-три раза в неделю. "Все" работает у меня не всегда, поэтому приходится принимать препараты, из которых больше всех уважаю Сиалис, он мне гарантированно помогает каждый раз,  когда надо. Жена пока ничего не знает об этом, держу в секрете,  считаю, что ей это необязательно.

Leon

Да тут, я вижу, каждый первый лукавит. 2-3 раза в неделю это же норма, а многие плачутся, что почаще бы надо. вы жену поймите, если родился ребенок, то первый год точно ей не до секса будет, сам через это прошел. Важно правильно отнестись к изменению отношений, быть мягче с женщинами, иногда не требовать грубо половой акт, а деликатно попросить сделать приятное, пусть даже не с первого раза, но это работает.

G.VaN

А вот не буду хвастать. В среднем раз в неделю. Бывает и чаще, но как правило такие "подвиги" у меня случаются в отпуске. Мне 46. Немолод, но и стариком себя не считаю. Тут на одной из веток форума надо мной посмеялись, мол жена неудовлетворенная ходит. Только знаете, я сам же к ней за лаской иду, а не она ко мне. с возрастом забот прибавилось, иногда только и мечтаешь о том, чтобы выспаться. Мужики, чего уж тут хвастать, все собрались чтобы честно поговорить, а тут действительно такое впечатление складывает, что все хотят хотя бы на словах похвастать.

bekas

У меня чем чаще секс, тем больше его хочется. Могу и на неделю забыть про него, а бывает в день по два раза мало. Вроде уже и немолод, но достаточно сексоспособен в свои годы. Жена такая же собственно, никогда не отказывает по моей надобности, а если сама просит стараюсь тоже помочь, чем могу). Поэтому в семье у нас полное взаимопонимание и консенсус. Главное уважать друг друга!))

Maxi

Точную цифру назвать сложно, бывает в неделю три-четыре раза, а бывает в месяц два-три. С не давних пор живу один, по этому секс бывает не регулярно, Виагру принимаю раза 4-5 в месяц (в среднем), бывает и больше, бывает и меньше.
Годы убивают эрекцию, но желание пока, как в 25 лет. Доктор не одобряет, такую частоту, но и не запрещает.

vladr

С возрастом секс в отношениях явно уходит на второй план. Да и вы не трахаетесь в отношениях спустя 3 года так, как в первый год, когда романтика, конфетно-букетный период, секс во всяких интересных местах,позах и на всей мебели в квартире. Вы уже придете домой после работы, и захотите полежать обнявшись под одеялом и комедию врубить. А не трахаться как кролики.