Продукты для потенции.

Автор donat88, 05 июня 2014, 11:58:20

« назад - далее »

Timyr

Морепродукты,  рыба, много зелени и овощей - вот и весь рецепт!! И главное ни каких сигарет и большого количества алкоголя, бокал вина в день самое то, но не  полторашка пива! Я как то в Испании отдыхал и питался целый месяц как я уже выше написал, сбросил почти 4 килограмма, столько энергии, а потенции мог восемнадцатилетний юнец позавидовать!

Андрей000

Мне известны несколько продуктов, которые быстро увеличивают потенцию. К ним относятся:
Морепродукты: устрицы, скумбрия, камбала и осьминожки. Эти продукты увеличивают выработку тестостерона в организме.
Сычужина (желудок верблюда) — эффективно усиливает эрекцию у мужчин, безвреден для человека, воздействует подобно Виагре. Главная проблема в том, что приобрести его довольно трудная задача. Мощное средство.  Сычужина способна улучшить качественный состав спермы, дает возможность мужчинам, перешагнувшим 50-летнюю планку, почувствовать радость отцовства. Для этого вполне хватит съесть горошинку продукта весом в 2-4 гр. Лучше употреблять за 30 минут до сексуального контакта. Можно приготовить настойку, залив 0,5 л водки 100 гр сычужины. Дать настояться в темном месте в течение 15 дней.
Из овощей на первом месте, как не странно репа.

Антон.

У меня проблем нету, но иногда пью пиво со сметаной, на пол литра пива три полных столовых ложки сметаны и три перепелиных сырых яйца.  От куда узнал не помню, эрекция после этого особо крепкая и долгая, хотя может быть просто, так кажется.

Leon

Цитата: Антон. от 15 сентября 2017, 19:25:00
У меня проблем нету, но иногда пью пиво со сметаной, на пол литра пива три полных столовых ложки сметаны и три перепелиных сырых яйца.  От куда узнал не помню, эрекция после этого особо крепкая и долгая, хотя может быть просто, так кажется.
Я думаю, с такого убойного рецепта потом полдня в туалете просидишь, чем потенцию поднимешь. Пиво со сметаной - это надо же придумать, первый раз в жизни слышу такой оригинальный  способ. И чего только не выдумают, от привычных продуктов до экзотики. Я б морепродукты еще особо выделил, хорошая штука, но они дорогие и свежие найдут только те, кто живут у моря.

Олег_К.

Цитата: Антон. от 15 сентября 2017, 19:25:00
У меня проблем нету, но иногда пью пиво со сметаной, на пол литра пива три полных столовых ложки сметаны и три перепелиных сырых яйца.  От куда узнал не помню, эрекция после этого особо крепкая и долгая, хотя может быть просто, так кажется.
Гремучая смесь! Интересно, это действительно помогает, или просто ваше самовнушение? Я бы такой коктейль выпить не смог. Лучше классические средства, вроде виагры.