Какой врач может назначить Левитру?

Автор Vladimir, 22 августа 2015, 15:29:34

« назад - далее »

Vladimir

Подскажите пожалуйста, какой врач может назначить Левитру? Дело в том, что давно хочу приобрести данный препарат, но прежде чем совершить покупку хочу проконсультироваться с врачом. К врачу какой специализации обратиться? Может быть у кого-то уже есть такой опыт, хотелось бы знать, какое при этом проходят обследование перед назначением этого препарата?

i_vilin

В данном вопросе вам необходимо будет консультация нескольких врачей. Безусловно, первым будет сексопатолог, или врач, который в вашем городе выполняет подобные функции. После первичного обследования он вас должен направить к кардиологу, так как препараты типа Левитры могут быть опасны для людей, имеющих проблемы с сердцем. Даже если вам не назначат консультацию у кардиолога, то рекомендую сходить к нему самостоятельно.

Leon

Прежде всего стоит сходить к андрологу, этот специалист есть не во всех поликлиниках, поэтому придется обратиться либо в специализированные учреждения, либо съездить в областной центр. Вообще, уролог вместе с андрологом должны выяснить причину дисфункции, проведя анализы, обследования. Но часто придется еще услышать мнение кардиолога и тех узких специалистов, к которым лечащий врач вас направит.

Владимир Р.

Ну, вообще-то,  Левитра, (как и Виагра, и Сиалис) продаётся безо всяких рецептов. Спросите в любой аптеке. А ещё лучше - в надёжной интернет-аптеке. Поэтому, в принципе, можно обойтись и без консультации врача, если вы в состоянии сами прочитать инструкцию к препарату, занимательно ознакомиться с противопоказаниями и возможными побочными эффектами.
А так - уролог-андролог, сексолог-сексопатолог, но, в принципе, и грамотный  терапевт,  сможет вас проконсультировать.

Niks 35

Если нет проблем с сердцем и давлением, то не обязательно и к врачу идти, только ради того, что бы выписать Левитру. Она без рецепта продается. Но если хотите проконсультироваться перед приемом, к обычному урологу сходите. Но будь те готовы, что он вам обследование сначала назначит, если больше 40, то обязательно узи простаты, то еще удовольствие, не самая приятная процедура. Лично я пью Левитру иногда Виагру давно и без консультации врача, не каких побочек не было.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 18 декабря 2015, 16:03:15
Ну, вообще-то,  Левитра, (как и Виагра, и Сиалис) продаётся безо всяких рецептов. Спросите в любой аптеке. А ещё лучше - в надёжной интернет-аптеке. Поэтому, в принципе, можно обойтись и без консультации врача, если вы в состоянии сами прочитать инструкцию к препарату, занимательно ознакомиться с противопоказаниями и возможными побочными эффектами.
А так - уролог-андролог, сексолог-сексопатолог, но, в принципе, и грамотный  терапевт,  сможет вас проконсультировать.
То, что продается без рецепта, не повод бежать и покупать. Мало просто прочитать инструкцию и сопоставить имеющиеся противопоказания со своими, вдруг у человека скрытые заболевания, которые еще себя не проявили, начинающиеся проблемы с почками, печенью и пр.? У возрастных мужиков это сплошь и рядом. Я за здравый смысл и полное обследование перед приемом любых средств.

Voron

Цитата: Владимир Р. от 18 декабря 2015, 16:03:15
Ну, вообще-то,  Левитра, (как и Виагра, и Сиалис) продаётся безо всяких рецептов. Спросите в любой аптеке. А ещё лучше - в надёжной интернет-аптеке. Поэтому, в принципе, можно обойтись и без консультации врача, если вы в состоянии сами прочитать инструкцию к препарату, занимательно ознакомиться с противопоказаниями и возможными побочными эффектами.
А так - уролог-андролог, сексолог-сексопатолог, но, в принципе, и грамотный  терапевт,  сможет вас проконсультировать.
Я с вами согласен. Такие препараты можно принимать и без консультации врача. Но если есть возможность, то лучше проконсультироваться с сексопатологом и урологом.

Виктор0505

Мне этот препарат назначил уролог, после полного обследования. А просто бежать сразу покупать в аптеке, этого я точно посоветовать некому не могу.

Олег_К.

Правильно делаете, что сами себе препараты не назначаете. По-моему, вам к урологу нужно обратиться. Но возможно, что сначала и обычного терапевта придется посетить.

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 18 декабря 2015, 16:03:15
Ну, вообще-то,  Левитра, (как и Виагра, и Сиалис) продаётся безо всяких рецептов. Спросите в любой аптеке. А ещё лучше - в надёжной интернет-аптеке. Поэтому, в принципе, можно обойтись и без консультации врача, если вы в состоянии сами прочитать инструкцию к препарату, занимательно ознакомиться с противопоказаниями и возможными побочными эффектами.
А так - уролог-андролог, сексолог-сексопатолог, но, в принципе, и грамотный  терапевт,  сможет вас проконсультировать.
Мне кажется, что автору лучше для начала с врачом проконсультироваться. Можно и самостоятельно купить препарат, но тут вопрос в здоровье каждого конкретного человека. Без врача нельзя быть уверенным, что то или иное лекарство будет хорошо переноситься организмом.

Leon

Цитата: Олег_К. от 17 мая 2018, 13:21:19
Правильно делаете, что сами себе препараты не назначаете. По-моему, вам к урологу нужно обратиться. Но возможно, что сначала и обычного терапевта придется посетить.
Я думаю, у терапевта время терять не стоит, лучше сразу же к урологу. По-любому такой доктор есть даже в маленьких городках, ну разве что в глухих селах нету. Анализы по-любому надо будет сдать, хотя бы общие, если воспаление, то увидят, чем так гадать и самому себе лечение назначать. Не надо предвзято относиться к врачам, они часто весьма неплохо помогают.

эдвард

Левитра - это тот препарат, который не вызывает привыкания и может вполне применяться самостоятельно. Но надо понимать, что проблему таблетки не устраняют, потому без врача все же не обойтись. Какой врач? Чаще всего мы посещаем уролога-андролога, а уж он может рекомендовать посетить кого-то еще.
К врачу еще стоит сходить, если есть какие-то хронические заболевания, потому что препарат имеет некоторые противопоказания, а значит самостоятельный прием все же не для всех.