Как ваша жена относится к приему препарата?

Автор Arcadiy, 14 февраля 2015, 10:46:51

« назад - далее »

Djon

Я считаю не стоит прятать Виагру, что тут такого что вы ее принимаете? Можно считать это для нас с вами как витамин, без которого интим не такой бодрый. Как тестостерон в крови, без которого нет чувства сильного возбуждения. Лично моя жена смотрит на это нормально, что я принимаю Виагру. Даже она пробовала ее, правда толком ничего не почувствовала, а многие чувствуют.

Святослав

Я не мог переступить через свою мужскую гордость и рассказать жене о том, что принимаю такие таблетки. Мне, конечно, уже не 20 лет, но все-таки было стыдно. Но потом мне надоело тайком пить таблетки, чтобы она ничего не заподозрила, прятать их постоянно в разные места. И я рассказал, а точнее просто выпил таблетку на ее глазах. Она просто спросила, что я пью и все. Но на утро сказала, что зря я все это скрывал. Она не была во мне разочарована, а даже напротив, она гордилась тем, что я несмотря на принципы принимал этот препарат.

Виктор Жук

В начале я тоже боялся признаться свой жене о приеме такого препарата как Виагра. Ведь все таки нам свойственно быть самцами в своем деле.После начало моих проблем я втихушку принимал таблетки. Но однажды жена спалила меня за этим делом и начала допытывать, что я пью. Я конечно пытался соврать о витаминах, но врать не умею. Мы посидели, поговорили и все. Она теперь только за их прием, т.к получать удовольствие хочется всегда.

Artem1053

Сначала мне было стыдно, и я долго прятал Виагру. Как многие писали, я не хотел, чтобы жена во мне была разочарована. В итоге она сама догадалась и поняла в чем дело, мне стало очень не по себе. Но, к моему удивлению, она отнеслась к этому с пониманием и была совсем не против, абсолютно адекватно восприняла. Так что не стоит прятать и скрывать это, все равно рано или поздно жена догадается.

Алексей09

Здравствуйте. Год назад начались проблемы в постели. С женой решили обсудить этот вопрос, т.к. жизнь без секса, уже не жизнь, уверен, многие меня поддержат. И не откладывая проблему в долгий ящик, пришли к обоюдному согласию испробовать действие Виагры. Результат ошеломляющий! Жена ходит довольная, я тоже, а ведь даже не ожидал такого действия  :) Много комментариев, что мужчины скрывают употребление Виагры, я считаю такие вопросы надо незамедлительно обсудить со своей женщиной и принять правильное решение, мы так и сделали и очень довольны  ;)

nikita

Если уж возникла нужда в Виагре, не вижу смысла делать из этого тайну от жены. Наоборот вдвоем решать появившееся проблемы. Если же прием Виагры эпизодический, так сказать, дополнительный бонус на день рождения, или на 20 летний юбилей совместной жизни, наверное лучше не ставить в известность супругу, что бы не возникло не нужных вопросов. Купить можно прямо здесь, на этом сайте.

abbath93

Моя супруга имеет два мнения. Конечно же с годами в плане интимном наступают проблемы. Поэтому чтобы исполнять супружеский долг пришлось использовать данный препарат. Друг мой начал стоять как и в молодости, и время полового акта увеличилось, жена довольна. Но и в то же время она очень сильно переживает за мое здоровье. Подскажите мужики, были ли у вас какие либо осложнения после приема виагры?

Марат88

Жена давно знает, что я принимаю это препарат. Когда начались проблемы я не стал отрицать и она поняла. Сказала, что готова помочь справиться мне с этим. Мы вместе сходили к врачу, обсудили всё. Теперь же у нас в этом плане никаких проблем, я доволен, что исчезли проблемы с эрекцией, жена говорит, что секс стал более чувственным. Так что никакого негатива с её стороны не было и нет.

ЛАВЕЛАС

Моя жена знает мои проблемы со  здоровьем... но на то она и жена мне, поэтому препараты никогда от нее не прячу, даже советаюсь какие лучше

Макс111

Моя жена всегда бывает рада)) До этого у меня были проблемы с эрекцией, от нервозности, депрессии и навалившихся проблем иногда вообще ничего не получалось. С Виагрой все стабильно, жена бывает очень довольна, так как и эрекция и продолжительность акта увеличивается. У меня у самого значительно повысилась самооценка. Но всё же не хочется принимать её постоянно.

Nikc

В общем жена вполне адекватно восприняла идею приема препарата,  правдв первоначально переживала, что это сплошная химия и что плохо влияет на здоровье.  Но потом, увидев, что никаких негативных последствий не последовало после принятия Виагры, успокоилась. Ну я ее принимаю не постоянно, иногда. ей нравится эффект и меня тоже все устраивает. Думаю, что скрывать это не стоит от жены.

Aleks

Я своей пока не рассказывал, что принимаю доп.средства. Не скрываю, не прячу, просто по-моему это личное. Я же не лезу в её дела "по-женски". Эффект нам обоим нравится - и ладно. Узнает - переживать не буду, тем более что таблетки открыто в моей тумбочке лежат, и узнать не проблема. Да уже знает, наверное :-) Покупаю часто по интернету, на проверенном сайте ;-)

Leon

Цитата: Святослав от 01 апреля 2015, 17:10:01
Честно говоря, первое время я боялся признаться жене, что принимаю данный препарат, думал, что она будет во мне разочарована. Но потом я решил ей рассказать и был приятно удивлен ее реакцией. Она не стала кричать, почему я ей сразу все не рассказал, просто поцеловала и сказала, что я молодец, что не побоялся приема таких таблеток. А сам препарат я заказываю в интернете, получается дешевле.
Ну вот, вам повезло, понимающая жена попалась. Видимо, потому, что партнерши не совсем адекватные, большинство мужчин боятся признаться, что имеют проблемы с потенцией и принимают виагру, да и престиж в глазах женщины терять не хочется. А я считаю, что замалчивать проблему и прятаться - неправильный выход, все равно узнает и тогда реакция может быть хуже из-за лжи..

i_vilin

Начну с того, что здесь стыдного ничего нет. Подобная ситуация является вполне нормальной. Другое дело что многие мужчины предпочитают скрывать прием виагры так как сами не хотят огласки своих проблем. А вот покупать надо либо в аптеках. либо в проверенных интернет магазинах.

Алек

Жена как может относиться к этому?) Да конечно зависит от человека, если во все лезет и умничает - наверняка не оценит. Если понимающая - поддержит, если не малодушная - то будет рада, что для нее ты такое затеял. Так что реакция будет соответствовать характеру. Да и от мужика зависит тоже, мямлить ты будешь или скажешь - для тебя стараюсь милая!