Левитра после удаления кисты яичка.

Автор Tom, 24 августа 2019, 20:13:49

« назад - далее »

Tom

Возможен ли прием Левитры, если молодому человеку не так давно было проведена операция, даже 2 оперативных вмешательства в связи с удалением двух кист левого яичка. Уже прошло ровно 3 месяца после проведенной операции, возможен ли прием данного препарата без негативных последствий? Так же какой должна быть необходимая дозировка в таком случае? Нужен совет от человека, который столкнулся с подобной ситуацией.

Leon

3 месяца это явно мало для полного восстановления после операции, я бы не рисковал принимать препарат после любой операции на половых органах. Мне кажется,  ясно, что конкретные рекомендации даст только врач, не стоит игнорировать это, а то мало ли, еще осложнения будут или еще одна операция понадобится. Надеюсь, в умный и это понимаете, а тут сказать можно что угодно.

Amblerv

Согласен, 3 месяца маленький срок. Ждите хотя бы полгода, а потом идете к врачу с препаратом и у него консультируетесь.
Возможно там есть в составе то, что вам не рекомендуется.  Возможно вам вообще нельзя будет ничего из препаратов этой группы, мало ли...
Тут самолечением уж точно заниматься не следует, тем более после таких серьезных вмешательств. Никто рисковать и давать совет вам не будет. Просто у одного ничего может не случится, а у дорогого может...

Олег_К.

Мне кажется, что три месяца вполне достаточно для восстановления. А вы сами-то себя как чувствуете? Но в любом случае, конечно, нужна консультация врача, так как у вас могут быть какие-то индивидуальные особенности.

Tom

Цитата: Олег_К. от 12 сентября 2019, 13:49:46
Мне кажется, что три месяца вполне достаточно для восстановления. А вы сами-то себя как чувствуете? Но в любом случае, конечно, нужна консультация врача, так как у вас могут быть какие-то индивидуальные особенности.
Просто молодой человек после проведения оперативного вмешательства на данный момент чувствует себя вполне нормально. Собтвенно вот и подумывает начать принимать препарат Левитра. Дело в том, что я описывал раннее не свою ситуацию, а знакомого, вот ему то и требуется консультация насчет приема данного препарата, так как к врачу он пока не собирается.

Voron

Ориентируйтесь в первую очередь на свое самочувствие. Как вы себя ощущаете? А вообще, чтобы не рисковать лучше всего проконсультироваться у специалиста.

kociak

Вам верно говорят, что для восстановления этого времени очень мало. Вообще советую самому не экспериментировать, а задать такие вопросы врачу, все таки ему виднее. Понимаю, что может неудобно о таком спрашивать или даже стеснительно, но че поделать

Voron

Цитата: kociak от 25 июля 2021, 17:03:18
Вам верно говорят, что для восстановления этого времени очень мало. Вообще советую самому не экспериментировать, а задать такие вопросы врачу, все таки ему виднее. Понимаю, что может неудобно о таком спрашивать или даже стеснительно, но че поделать


Вот вы правду говорите. Стесняйся не стесняйся, а к врачу сходить необходимо. Со своим здоровьем, как известно, не шутят.

Олег_К.

В любом случае, здесь форумчане высказывают свое субъективное мнение. А вам важно и нужно мнение врача, поэтому нужно этот вопрос задать хирургу и желательно после очного осмотра, а не на олайн-консультации.

Voron

#9
Цитата: Олег_К. от 16 ноября 2021, 14:35:12
В любом случае, здесь форумчане высказывают свое субъективное мнение. А вам важно и нужно мнение врача, поэтому нужно этот вопрос задать хирургу и желательно после очного осмотра, а не на олайн-консультации.
С этой проблемой уже давно нужно было обратиться к специалисту. Время может идти, а человек до сих пор стесняется сходить и проконсультироваться.