Какие побочные реакции может вызвать Левитра?

Автор Tom, 31 июля 2020, 22:23:37

« назад - далее »

Tom

Подскажите, какие могут быть побочные эффекты у препарата Левитра, а так же как они могут проявляться после приема данного препарата? Просто насколько мне известно это один из лучших препаратов для улучшения мужской силы, но так же хотелось бы узнать и об обратной стороне. Какие симптомы могут наблюдаться при побочном действии, а так же кому именно не рекомендовано принимать Левитру?

Олег_К.

Посмотрите инструкцию к Левитре, ее можно в интернете найти.Там всё подробно описано: и побочки, и противопоказания. Если у вас нет глобальных проблем со здоровьем, то препарат вам должен подойти.

Voron

Если вас так интересует эта тема, то посмотрите все побочки от этого препарата в интернете. А лучше всего, посмотрите отзывы людей которым препарат не подошел. Лично у моих знакомых побочки нет.

Олег_К.

Вообще, это препарат, который крайне редко вызывает какие-либо побочные реакции, если принимать его правильно (по инструкции). Кому не рекомендовано - скорее людям с серьезными проблемами со здоровьем.

Voron

Цитата: Олег_К. от 26 сентября 2020, 18:38:27
Вообще, это препарат, который крайне редко вызывает какие-либо побочные реакции, если принимать его правильно (по инструкции). Кому не рекомендовано - скорее людям с серьезными проблемами со здоровьем.

Я ради интереса посмотрел отзывы в интернете и реально, мало кто пишет про побочку от этого препарата. Нужно иметь какое-то серьезное заболевание чтобы его не принимать.

Олег_К.

Цитата: Voron от 28 сентября 2020, 15:53:18
Цитата: Олег_К. от 26 сентября 2020, 18:38:27
Вообще, это препарат, который крайне редко вызывает какие-либо побочные реакции, если принимать его правильно (по инструкции). Кому не рекомендовано - скорее людям с серьезными проблемами со здоровьем.

Я ради интереса посмотрел отзывы в интернете и реально, мало кто пишет про побочку от этого препарата. Нужно иметь какое-то серьезное заболевание чтобы его не принимать.
Да даже с серьезными заболеваниями (определенными) Левитру можно принимать. Только после консультации с лечащим врачом, разумеется. По-хорошему, без консультации с врачом мы никакие препараты принимать не должны.