Повторный курс приема препарата Сиалис.

Автор Tom, 01 сентября 2020, 21:52:13

« назад - далее »

Tom

Если доктор прописал курс приема препарата Сиалис, могу ли я через период времени заново пройти курс, но уже без назначения доктора? Если первый курс приема значительно улучшил результаты, но доктор почему-то настаивает на остановке приема препарата. Возможно ли самому пройти повторный курс, с точно такой же дозировкой, как и раннее?

Voron

Я в первый раз слышу, чтобы препарат назначали курсом. Насколько я знаю, прием препарата носит единовременный характер, непосредственно, перед половым актом.

Haos

Цитата: Voron от 11 декабря 2020, 19:54:19
Я в первый раз слышу, чтобы препарат назначали курсом. Насколько я знаю, прием препарата носит единовременный характер, непосредственно, перед половым актом.
Если мне не изменяет память, то некоторые специалисты по лечению мужских заболеваний, в том числе и простатита, рекомендуют пропивать препараты по-типу Сиалис или Виагры, для уменьшения симптоматики данного заболевания, а так же ускорения процесса лечения, потому как регулярный секс очень хорошее лекарство в этом деле. Так что еще один курс можно, как мне кажется, пропить. Но не более.

Voron

Возможно вы и правы, по крайней мере, я с таким не сталкивался. Ладно еще когда кто-то пропивает один курс, но когда начинают принимать препарат только курсами, не думаю что это хорошо скажется на организме.

Владимир Р.

Доктора они такие доктора... Могут и курс лечения "Сиалисом" прописать, почему бы и нет :) Но вообще, практический смысл в этом есть только при одном условии - у вас ежедневный секс и ежедневные же проблемы с эрекцией. Тогда никаких проблем - максимальная частота приёма -1 раз/сут. Дозу можно уменьшить до 2.5 мг. Но если у вас ежедневного секса нет, то непонятно, зачем нужен такой курсовой приём. Эффект от приёма препарата проявляется уже через 20 мин, и длится до 36 часов.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 25 марта 2021, 19:09:14
Доктора они такие доктора... Могут и курс лечения "Сиалисом" прописать, почему бы и нет :) Но вообще, практический смысл в этом есть только при одном условии - у вас ежедневный секс и ежедневные же проблемы с эрекцией. Тогда никаких проблем - максимальная частота приёма -1 раз/сут. Дозу можно уменьшить до 2.5 мг. Но если у вас ежедневного секса нет, то непонятно, зачем нужен такой курсовой приём. Эффект от приёма препарата проявляется уже через 20 мин, и длится до 36 часов.

Вот в том-то и дело, что минимум 36 часов. А по-моему личному опыту, вообще одной таблетки на три дня хватает и эрекция, извините, но на второй день уже мешает. Барышню по попе погладить даже страшно, потому как штаны сразу в палатку превращаются. :) Так что ежедневный прием, это какой-то явный перебор. Раз в два-три дня, это еще куда ни шло, да и то, ходить сложно будет... )))

Владимир Р.

Не, ну, в принципе, организм у всех разный, может быть, у кого-то настолько серьёзные проблемы, что ни о какой палатке и речи быть не может ;D. Но тогда имеет смысл воздержаться недельку, сил поднакопить, что ли...
Ну, или, возможно,  пациент настолько пожилой, что уже скорее мёртв, нежели жив :D  Хотя, для пожилых, насколько мне известно, в большей степени подходит Левитра.

Voron

Вы говорите, что врач вам запретил повторный прием. Зачем вам рисковать и заниматься самолечением. Просто не принимайте препарат и все.

Haos

Цитата: Voron от 07 октября 2021, 19:27:13
Вы говорите, что врач вам запретил повторный прием. Зачем вам рисковать и заниматься самолечением. Просто не принимайте препарат и все.
Да мне вообще ситуация кажется очень странной, при чем от начала и до конца. Сиалис не тот препарат, который пьют курсами, потому как он фактически локального действия. Выпил - секс, потом перерыв, хотя бы потому, что иначе секс постоянный будет, ну или по крайней мере хотеться его. Так же и не понятно, почему автор темы хочет пропить этот "курс" повторно? Разового применения не хватает?

Олег_К.

Мне кажется, вы изначально неверно поняли врача. Сиалис курсами не пьют. Его нужно принимать непосредственно перед интимом. Может, вам что-то другое курсом принимать назначили? Нужно уточнить у врача.

Taurus

Сиалис это препарат сиюминутного действия, насколько я знаю, то есть его принимают в тот момент, когда планируется или ожидается, что возможно будет секс. Но вот пить его курсами, зачем? Что бы устраивать на протяжении всего курса - сексмарафоны? По-моему в этом вообще нет смысла. Не очень понятна логика врача, который прописал курсовое лечение Сиалисом.