Что делать, если доза виагры не помогает?

Автор Антон4536, 30 мая 2021, 13:54:38

« назад - далее »

Haos

Цитата: Taurus от 30 августа 2023, 21:15:18Про возбуждение полностью согласен, если его нет, то и никакие медицинские препараты не помогу. Но мне кажется, что проблема у автора темы, куда более сложная. Скорее всего имеет место, очень сильное нарушение эректильной функции и тут надо не таблетки принимать, а проходить полноценное лечение. Тут надо к специалистам, а не на форум.
Ну мы не психологи. Да, несомненно, есть проблема психология тут имеет место быть, Может быть и надо к психологу, можно к психотерапевту. Тут не важно. Надо найти корень проблемы. Это не решается медикаментами, потому как они ее работает вообще, если в башке, тараканы.

Amblerv

В любом случае нужно начинать решать проблему с посещения врача. А там уже неважно какой это будет андролог или психотерапевт. Реально проблема может быть просто в психологии. Человек стесняется, не может раскрепоститься, все это может быть. Знаю одного, у которого все нормально до секса, он возбуждается от видео, а стоит до дела дойти, сразу отрубает и все. Простая психология. Потом привык к девушке, она ему помогла и пошло. Сейчас проблем никаких.

Haos

Цитата: Amblerv от 02 октября 2023, 13:21:53В любом случае нужно начинать решать проблему с посещения врача. А там уже неважно какой это будет андролог или психотерапевт. Реально проблема может быть просто в психологии. Человек стесняется, не может раскрепоститься, все это может быть. Знаю одного, у которого все нормально до секса, он возбуждается от видео, а стоит до дела дойти, сразу отрубает и все. Простая психология. Потом привык к девушке, она ему помогла и пошло. Сейчас проблем никаких.
Да вот проблема в том, что с врачами сейчас беда. На ковид медицину накачивали деньгами, а теперь выкачивают. А платные, видимо это понимают и цены задирать стали. Прохожу раз в год диспансеризацию и вот сейчас, получил талоны к разным врачам, на разные даты. И если ранее, за неделю по диспансеризации справлялся, то в этом году, дай Бог, если в ноябре закончу.

Taurus

Вообще, Виагра может не сработать только в трех случаях. Первое - отсутствие влечение к партнеру от слова совсем, второе - при патологии эректильной функции, ну тут надо полноценное обследование проводить и в третьем, самом редком случае, это полном неприятии организмом - силданефила, то есть действующего вещества Виагры. Что бы исключить третий случай, попробуйте другой препарат.

Voron

Вам нужно попробовать другой препарат. Может это просто не ваше. Если и другой препарат не поможет, то тогда нужно копаться дальше.

Taurus

Цитата: Voron от 08 октября 2023, 14:31:24Вам нужно попробовать другой препарат. Может это просто не ваше. Если и другой препарат не поможет, то тогда нужно копаться дальше.
Это на самом деле третий вариант, который надо пробовать только после того, как попытались разобраться, с первыми двумя, которые я описал выше. Эксперементировать со своим организмом глотая таблетки просто так, ну не стоит.