Употребление Сиалиса после микроинсульта

Автор Haos, 14 февраля 2022, 13:25:59

« назад - далее »

Haos

Употребление Сиалиса после микроинсульта допустимо ли? Суть проблемы в том, что хороший друг перенес не так давно микроинсульт и уже практически полностью восстановился (хвала врачам). Медикаментозное лечение уже практически закончил, пьет только витамины для восстановления. Но вот с потенцией появились проблемы. Хочет пить Сиалис. Врачи говорят разное, одни - нет, другие - без проблем. Что делать ему?

Voron

Цитата: Haos от 14 февраля 2022, 13:25:59
Употребление Сиалиса после микроинсульта допустимо ли? Суть проблемы в том, что хороший друг перенес не так давно микроинсульт и уже практически полностью восстановился (хвала врачам). Медикаментозное лечение уже практически закончил, пьет только витамины для восстановления. Но вот с потенцией появились проблемы. Хочет пить Сиалис. Врачи говорят разное, одни - нет, другие - без проблем. Что делать ему?
Вот интересно, как врачи могут говорить все разное. Наверное, вашему другу нужно ориентироваться на свое самочувствие. Если он чувствует себя хорошо, то пусть начинает принимать препарат.

Haos

Цитата: Voron от 15 февраля 2022, 16:12:49

Вот интересно, как врачи могут говорить все разное. Наверное, вашему другу нужно ориентироваться на свое самочувствие. Если он чувствует себя хорошо, то пусть начинает принимать препарат.
Вот тут я тоже был и удивлен и не поверил, пока он мне не доказал обратное, просто показав свою переписку с разными врачами. И тут я думаю, что далеко не все врачи, особенно далекие от урологии и сексологии, понимают как действуют препараты направленные на улучшение эректильной функции. Отсюда скорее всего и совершенно разные советы. В итоге, он решил сходить к урологу и еще раз уточниться.

Voron

Я бы на месте вашего друга сто раз подумал. Ладно бы пустяковое заболевание перенес, но микроинсульт это очень серьезно. Пускай найдет более компетентного врача.

gpills

А что говорит уролог? и была ли у него консультация?
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Voron

Вот мне тоже очень интересно, вы вообще были у уролога? Вы собираетесь к нему сходить? На каком основании вы сделали предположения? Просто сходите к врачу и все сразу станет ясно.

Haos

Цитата: Voron от 14 июня 2023, 14:18:00Вот мне тоже очень интересно, вы вообще были у уролога? Вы собираетесь к нему сходить? На каком основании вы сделали предположения? Просто сходите к врачу и все сразу станет ясно.
Ну во-первых, я не свой случай описывал и вопрос задавал не от себя. Второе, времени с момента написания вопроса прошло много, и сказать ходил ли он к урологу или нет, не могу. Могу сказать другое, что он пробовал уже применять тадалафил в небольших дозировках, что очень, по его словам, разнообразило ему сексуальную жизнь, а побочных эффектов не было никаких.