Сеалекс, побочные эффекты

Автор Александр30, 14 ноября 2014, 00:33:35

« назад - далее »

Aleks

Слышал я, будто при приёме Сеалекса могут быть какие-то побочные эффекты, у кого тошнота, у кого сердцебиение, но лично у меня ничего такого ни разу не было. Изредка совсем немного голова побаливала и всё. Видимо, некоторым людям просто не очень подходит именно этот препарат, такое бывает, индивидуальная непереносимость каких-то отдельных составляющих. В таких случаях, думаю, лучше с врачом переговорить.

RogozinPr

Побочные эффекты вообще ужасные:вылазят глаза на лоб,волосы седеют,попа инеем покрывается,капец корочеПомогите кто чем может

barankin

именно из-за сильных побочных эффектов я перестал принимать сеалекс, очень неприятный бад

gpills

Цитата: barankin от 14 сентября 2016, 18:53:53
именно из-за сильных побочных эффектов я перестал принимать сеалекс, очень неприятный бад

В Сеалекс добляли тадалафил (действующие вещество Сиалиса) и соот. это уже был не БАД, а лекарство с побочками как у Сиалиса
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

barankin

Искал информацию по мужским бадам и увидел статью на вести.ру от ферваля 2016.: "Как сообщает "Российская газета", запрещенное вещество найдено в средствах для потенции "Сеалекс Форте" и "Аликапс".
Информация о запрещенных веществах в "мужских" БАД появилась около года назад. Союз профессиональных фармацевтических организаций вместе с НП "Аптечная Гильдия" и саморегулируемой организацией НП ОП БАД опубликовали результаты проведенного ими исследования. В них говорилось, что в составе 25 образцов из 29, закупленных в аптеках, были обнаружены не заявленные производителем субстанции, которые нельзя применять в БАД. Эксперты предупреждали об опасности, так как "несанкционированные" тадалафил и силденафил являются рецептурными лекарственными субстанциями и должны применяться строго под наблюдением врачей. Учитывая специфику целевой аудитории лекарств, в опасности находился каждый пятый мужчина.
В двух препаратах тадалафил был найден не внутри капсулы, а в оболочке. Такая технология скрытия запрещенного компонента возможна только на высокотехнологичном производстве. Это навело экспертов на мысль о масштабной фальсификации и большом количестве пиратских препаратов на рынке. По некоторым данным, оборот этого рынка может достигать четырех-пяти миллиардов рублей в год."
Т.е. они специально прятали этот тадалафил от проверок в оболочке бада? так получается?

gpills

Цитата: barankin от 15 сентября 2016, 08:15:16
Т.е. они специально прятали этот тадалафил от проверок в оболочке бада? так получается?

Да, специально прятали тадалафил. Без тадалафила их БАД не работал бы
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Мастер_Чо

Цитата: gpills от 15 сентября 2016, 08:33:14
Да, специально прятали тадалафил. Без тадалафила их БАД не работал бы
Лол, не посадили их еще интересно? Я б сажал за такое.

Олег_К.

Цитата: Aleks от 19 марта 2016, 17:04:54
Слышал я, будто при приёме Сеалекса могут быть какие-то побочные эффекты, у кого тошнота, у кого сердцебиение, но лично у меня ничего такого ни разу не было. Изредка совсем немного голова побаливала и всё. Видимо, некоторым людям просто не очень подходит именно этот препарат, такое бывает, индивидуальная непереносимость каких-то отдельных составляющих. В таких случаях, думаю, лучше с врачом переговорить.
Ну ясное дело, что один препарат не может подходить всем людям. У кого-то возникают побочки, у кого-то нет. Тут нужно только пробовать, что конкретно подходит именно тебе.