Натуральные средства для повышения потенции

Автор IPSTAR, 04 декабря 2014, 05:43:05

« назад - далее »

Мужик

Думаю, что у монахов изначально с рождения слишком низкое либидо, а возможно и, вообще, его полное отсутствие. Поэтому полное воздержание от половой жизни не оказывает на них никакого  отрицательного влияния. А может быть эта сторона их жизни слишком засекречена и мы просто не знаем об их сексуальных контактах. Не зря же на эту тему придумано столько анекдотов.

Владимир Р.

Мужик, ну да, в общем-то. Они же животной пищи не едят практически, и молока не пьют даже, и творог не едят, и сыр -только соевый))
А если нет животных продуктов, то нет и холестерина, дефицит цинка и пр. В результате уровень тестостерона у них не может быть высоким по определению .
Ну а что, что в монастырях любых конфессий случается однополая любовь, известно всем))

Timyr

Я настойку женьшеня пропиваю курсами, очень помогает держать организм в тонусе! Бодрит и самочувствие улучшает, может поэтому и на потенцию пока не жалуюсь! Мне давление можно повышать,  у меня оно всегда низкое. И вообще побольше витаминов  надо кушать,спортом заниматься, а вот курить я  уже давно бросил!

syuri4

 Спиртовые настойки на змеях и корне женьшеня может помогают именно из-за качественного алкоголя, пинимаемого в умеренных количествах. Ведь надо понимать, что на востоке не сильно злоупотребляют алкоголем. Морепродукты, конечно, должны повышать потенцию. В них находится много микроэлементов, которые легко усваиваются организмом. Ну и кисломолочные продукты и орехи, мед-общеизвестные продукты для повышения мужской силы.

Мужик

В наших аптеках кроме спиртовой настойки женьшеня ничего купить нельзя. Не в курсе, почему не продается сушеный женьшень. С удовольствием бы купил и заваривал его как чай. Про биоженьшень в обще слышу впервые, мутант какой- то что, или ГМО? Что касается монахов, то они, наверное, ананизмом занимаются. Ну, а как по другому- то, мужики же все-таки, природа то наверное требует свое.

Владимир Р.

Мужик, да не, этот т.н. "Биоженьшень" есть уже в Справочнике Машковского за 1993. Т.е разработки ещё советские. Там написано, "выращенный" in vitro из клеток. Хотя, в справочнике 1984 его ещё нет. А других у меня старых нет. Значит, генная инженерия 80-х.
Но так-то, я то же думаю, что это фигня.
Например, взять северную бруснику и сравнить его с т.н. "садовой" - это же небо и земля. А уж если её в пробирке вырастить...
Думаю, с женьшенем также. Его же и на плантациях в СССР пытались выращивать.

dark21

Точно знаю за морепродукты, действуют на ура! От перепелиных яиц волшебного действиями не замечал, но когда возил свою собаку на связку к кобелю, заводчик после вязки давал ему (кобелю) пару перепилиных яиц, говорил что от них восстановление быстрее идет  ;) может и для людей средство работает:)

Leon

Цитата: IPSTAR от 04 декабря 2014, 05:43:05
Народ, что вы думаете по поводу лечебных свойств змеи? Вот, мне кажется, натуральная биологическая добавка! Не зря же весь азиатский мир употребляет в пищу змеиное мясо или кровь? К слову, в Китае самым популярным и натуральным средством, общеукрепляющим, в целом, и стимулирующим половую функцию, в частности, является настойка женьшеня и желчи ядовитой змеи, которая продлевает период активной жизни мужчины.
Что приемлемо в Китае, неприемлемо у нас. Масса вопросов сразу же. Какой нормальный мужик будет кровь змеиную пить или мясо есть по доброй воле? И где найти столько змей? Особенно зимой? И кто вам разработает дозировку, длительность приема и учтет прочие нюансы, касающиеся именно вашего организма? У нас, например, врачи у виска покрутят, если кто-то обратится к ним за подобным советом.

Владимир Р.

Leon, к тому же, на самом деле, никому доподлинно не известно, что там в Китае на самом деле применяют. Ведь многие их "традиционные народные средства" - не более чем рекламная замануха для туристов. Ну, примерно так, как они поставили на рельсы бизнеса все эти свои монастыри.
Вообще, многие их народные средства  - рт банальной бедности. Потому что как только в Китае стал расти уровень жизни, так как грибы после дождя стали возникать по всей стране типично "европейские" медицинские центры...

Leon

Цитата: Мужик от 05 февраля 2015, 14:57:46
В наших аптеках кроме спиртовой настойки женьшеня ничего купить нельзя. Не в курсе, почему не продается сушеный женьшень. С удовольствием бы купил и заваривал его как чай. Про биоженьшень в обще слышу впервые, мутант какой- то что, или ГМО? Что касается монахов, то они, наверное, ананизмом занимаются. Ну, а как по другому- то, мужики же все-таки, природа то наверное требует свое.
Женьшень - сильный стимулятор, нельзя его кому-попало продавать, люди поголовно не смогут правильно его приготовить и употребить. пусть уж лучше спиртовую настойку капают, там пользы мало, как и вреда. Надо использовать те травы, что растут в своей местности, вдумчиво, читая про них справочники и прислушиваясь к мнению специалиста. Лучше б ЗОЖ вели, никакие настойки не понадобятся.

Владимир Р.

Насчёт  "трав, произрастающих в том регионе, в котором ты проживаешь" - взгляд, конечно, похож на верный. Только вот как быть тем, кто переехал с юга на север? Или  наоборот? Хотя, безусловно, думаю, что-то похожее можно найти в любом регионе. Даже на севере.
Взять тот же "пантокрин". На севере нет маралов, но есть северные олени. И  их неокостеневшие рожки действуют на организм так же, как и панты маралов. В СССР даже выпускали "Рантарин" наряду с "Пантокрином". Другое дело, что всё это не поднимает член моментально, как того иногда требуется :-\

Timyr

Ну и правда почему бы настойку Женьшеня не попить) в каждой аптеке продается и стоит совсем не дорого, думаю польза от этого настоя очевидна! Ко всему другому отношусь скептически, боюсь у нас купить подделку за бешенные деньги((( Для меня лучше отдыха, хорошего питания и баньки( без водки и пива)  не придумали, когда отдохнешь и с потенцией все хорошо будет!

Олег_К.

Ну не зря же змеиное мясо только азиаты употребляют. Это их "родной" продукт. А какое отношение змея может иметь к славянскому мужику? Мне непонятно. Нужно есть те продукты (и мясные, в том числе), которые распространены в вашем регионе.

Владимир Р.

Ну, азиаты змеиное мясо потребляют часто по той простой причине, что у они вообще любое мясо потребляют. Не хватает им свинины-говядины-курятины. Вы видели этих маленьких вьетнамских свиней? Где ж с неё наешься. Вот и приходится есть всё подряд. А дичи в лесах у них давно уже нет, да и лесов - тоже. Съели всё. Остались только лианы и бамбук ;D
Я змею не ел, но ел лягушек - никакого влияния на потенцию это не оказало).

иван8888

Конечно, натуральные средства вряд ли сравнятся по эффективности с той же Виагрой, например, но как вспомогательное средство их можно использовать. Я вот лично предпочитаю настойку женьшеня, она безвредна, помимо потенции заряжает организм энергией на весь день. Эффект у нее накопительный, поэтому глупо ждать результат от ее применения сразу же. Но улучшения от нее в плане потенции, несомненно, есть.