Влиляет ли розмер члена на качество секса?

Автор Florian, 14 декабря 2014, 14:05:00

« назад - далее »

Florian

Насколько важно для девушек розмер мужского члена? И влияет ли он на качество полового акта? Мне 26 лет и у меня маленький член (5см) и много комплексов по поводу секса, мне кажется я не смогу доставить девушке удовольствие в постели, и поетому боюсь заводить отношения с девушками.

kola04

Вы знаете у меня тоже не очень большой до 13 сантиметров, как то у меня была девушка она мне постоянно твердила что у меня очень маленький, что ей не хватает. Я очень заморачивался, потом нашел девушку которую все устраивает, и сейчас живу замечательно. Запомните на каждый товар свой купец.

Жека-Жека

Пока не начал принимать препарат Левитра у меня с размером тоже было не очень. Толи он как-то весь не мог выпрямиться что-ли. Возможно причина маленького размера в плохой эрекции. Надо на это внимание обратить. Да и размер действительно не главное. Если переживать, что эрекция вот-вот пропадет, вряд ли даже с большим размером получится качественный секс.

registr

Если 5 см в спокойном состоянии, то это не такая прям проблема, чтобы расстраиваться. Попробуйте сделать замеры в возбуждённом состоянии, комплексовать из-за длины члена не стоит, гораздо хуже. когда он чрезмерно длинный. С таким агрегатом в купальнике на пляже обладатель чувствует себя не очень комфортно.

tema

Да не парься ты так.. на своем опыте убедился..главное не размер, а качество секса.. научишься жить без комплексов - и бабы перестанут акцентировать на этом внимание..

registr

Да и секс ведь не самое главное, а член может ещё отрастёт со временем и станет длиннее, надо просто набраться терпения и подождать несколько лет. Ещё говорят, что мастурбация полезна для размера.

Мужик

Я думаю, что влияет и не только его длина, но еще и толщина, то есть диаметр. Мне кажется, что женщины любят пусть и  не очень длинный, но чтобы был толстеньким, а не тонюсенькой палочкой. А 5 сантиметров в состоянии покоя - это нормальный анатомический размер и он не характерен для каких - либо заключений. Если уж хочешь реально оценить свое мужское достоинство, то это нужно делать в возбужденном состоянии.

Юлий

не знаю видели ли вы встречу ВВП и г-жи Меркель, как сказал президент- не важно что происходит и как в первую брачную ночт- главное чем это закончиться!!!)))))))))))- ооо, видели бы вы ее взгляд на ВВ!!)) но ведь прав же- главное результат, на результат и работаем!!))
Я считаю что пристроиться к маленькому всегда можно, как выход найти партнершу под себя.. как оказалось куда большая проблема- наоборот, когда член больших размеров и я знаю несколько семей для которых это просто беда!!- а одна семейная пара даже развелась по этой причине- по моему даже озвучив это на суде- развели- дел было во времена советского союза, ничего -пристроился мужик по размеру, все остались счастливы и довольны..

Юлий

мне одна подружка рассказывала, что когда у нее был секс с одним парнем, на ощуп она думала что ...ампутирован что ли?? нет, правда ,- это не прикол- такое было первое впечатление.. но и этого хватило ,чтобы оставаться довольными друг другом достаточно долгое время, расстались совершенно по другим причинам...
по опыту встреч знаю, что у кого с размером маловато предпочитает нетрадиционно- анально, но это, наверняка, от какой -нибудь неудачи однажды случившейся.., вот и компенсируют.. Ведь поз то по сути тьма, всегда можно сделать так чтобы были довольны все.

tema

Не влияет особо.. Другое дело в партнерше, есть такие дамы.. которых "маленький формат" априори не заводит.. так нужно доказать обратное! Главное, будьте уверенны в себе и не считайте это комплексом..

Егор Ом

Не знаю даже... Гигантом себя не считал никогда, но и проблем с этим не испытывал... Наверно все же больше зависит от партнерши, есть и такие, которые найдут до чего доколупаться ,если даже с размером все в полном порядке. Да и потом... Есть масса способов как доставить удовольствие - проявите фантазию и все будет замечательно. А про мысли и неуверенность - "запара не в штанах, запара в голове" (с)

Lex

Я тоже всегда на эту тему заморачивался, но ни разу от девушек не слышал, чтобы размер имел очень большое значение. Даже поговорка есть такая: "Главное - не размер, а умение пользоваться". Лучше с маленьким членом, но большим умением, чем наоборот. Да и слишком большие, как я понял, им тоже не по душе, потому как больно. Так что забей на размер, к качеству секса это имеет весьма посредственное отношение.

Гена Букин

Автор, 5 см. - это в каком состоянии? Важное, знаете ли, уточнение.
А вообще, как бы нам не хотелось слышать обратное, размер всё же влияет. Но смотря о каких размерах речь. Есть всё же какой-то предельный минимум. 5 см. в состоянии эрекции всё же маловато будет, объективно. А когда начинают "фукать" и фыркать на другие цифры, прививая комплексы обладателям нормальных параметров, это уже субъективно, на такое не стоит реагировать. У женщин предпочтения тоже разные. Автор, если у вас 5 см. в состоянии эрекции, то всё равно ставить крест на своей половой жизни не нужно. У нас в арсенале целый набор инструментов, которыми можно довести даму до умопомрачительного состояния.  ;D Было бы желание.  ;)

Тиман1

По-моему, вы зря заморачиваетесь, ведь удовлетворить женщину можно не только большим членом. Более того, как говорят, девушки большее значение придают любовной игре и предварительным ласкам, чем непосредственно проникновению. Вот , например, моя девушка предпочитает клиторный оргазм, а довести ее до него можно разными способами. Ищите свою девушку, которой ваш размер не важен

Андрей Иванович

Признаюсь честно, у меня 9 см член и жена моя любит сильно и ни разу не обижала меня словами, что ей мало или она хотела бы больше, она просто говорит, я люблю тебя таким, какой ты есть и это самое главное правило. Ищите такую девушку, которая будет любить вас не за сантиметры а именно ВАС и все будет хорошо в интимной жизни, есть масса других способов удовлетворять девушку кроме полового акта.