Необычная область применения сиалекса

Автор HeroIst, 26 марта 2014, 18:40:39

« назад - далее »

HeroIst

Хочу поделиться необычным опытом применения этой добавки :) Я занимаюсь бодибилдингом, с мужским здоровьем все в порядке, но вот иногда мотивации не хватает. Для улучшения работоспособности есть специальные добавки в спортивном питании для повышения тестостерона,  но концентрация там меньше и стоят эти добавки дороже. Начал использовать для повышения мотивации :) сиалекс, результатом доволен, только после  обязательно нужна разрядка иначе на месте не усидите. Ваши мнения?

Oleg

Ну что тут скажешь, впервые слышу, чтобы Сеалекс приминали для повышения тонуса или работоспособности, корень йохимбе,  который входит в состав препарата, является сильным афродизиаком, может поэтому пока вы в спортзале и рядом нет партнерши, вы просто выпускаете пар. В принципе ваша мотивация понятна, но я бы на такое не пошел, и лучше все же посоветоваться с врачом.

ludilcik

Согласен, такими вещами экспериментировать, по-моему, не стоит. Сиалекс хоть и БАД, но ведь разработан он вполне целенаправленно. Все компоненты в той или иной степени именно предназначены для повышения потенции. одно дело,если вы его принимаете для снятия сексуального напряжения и для этого поднимаете потенцию,а другое--только для повышения тонуса в спортзале.Тонус то может и поднимется, но разрядки то не будет, а это чревато разными застойными явлениями, развитием  как раз обратного эффекта,а оно вам надо? По моему для спортзала можно найти альтернативное решение.

uspeh

Для бодибилдинга существуют другие БАДы, чтобы повысить производительность тренировок. Конечно, потенция и спорт связаны в определённой степени, но у вас стоит другая задача. Цель - накачать мышечную массу. А цель у "Сеалекса" повысить мужскую потенцию. Поэтому надо всему отводить своё место.

gpills

Оригинальный способ приема Сиалекса  :)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

lenin

Думаю, это вы однозначно зря такие эксперименты над уважаемой потенцией проводите. Я вот, когда в зал ходил долгое время, то и на жену сил не оставалось практически, просто сублимация происходила, что всем знакомо. Да и просто там подумать: любая таблетка так иди иначе влияет  на внутренние органы, а у вас вроде как здоровый образ жизни. Я бы не шутил с этим.

Дима123

С такой целью сиалекс применять точно не стоит. Для повышения мышечной массы и тестостерона есть другие спортивные добавки, которые для этого и существуют. Каждый препарат выполняет определенную цель и не стоит применять его не по назначению. Неизвестно как потом это скажется на здоровье , и какие могут быть последствия. Так что советую прекратить принимать.

Мужик

Я всего несколько раз пробовал принимать сеалекс. Мне этот препарат по сравнению с виагрой не понравился. Ощущения совсем не те. Слышал  от других ребят, что его применяют для увеличения робтоспособности. Кстати, в инструкции написано, что его можно даже применять для поднятия иммунитета и снятия стресса. Уж слишком широка область применения, думаю поэтому с эректальными проблемами он справляется слабенько.

Владимир Р.

"А ещё  он очень хорошо помогает от моли" :D
Да ерунда это. Ни протеиновых коктейлей,  ни анаболиков "Сеалекс" точно не заменит. Вообще, пробовал я его как-то  -ни какого эффекта. Оно и понятно  -бесполезный БАД с какими-то мифическими травками, в микроскопических дозах. Название специально сделали похожее на  "Сиалис", чтобы людей в заблуждение ввести. А уж этот мужик из рекламы вообще бесит -не понимаю креатива. Даже не знаю, на кого всё это рассчитано.

Мужик

Кстати, Сеалекс, в своем составе тоже содержит женьшень. Сдается мне, что все быды для эрекции содержат примерно одинаковый набор растительного сырья, меняют лишь название и цену, соответственно, в строну увеличения. На рекламу нужно вообще не обращать внимания, лучше всего принимать те препараты, которыми пользовались знакомые, друзья или порекомендовал врач.

Роман1989

Вы нашли не плохое применение этого препарата, выходит что он два в одном. Только сильно им не увлекайтесь, а то его же не тестировали для для того на что Вы его применяете и в последствии могут быть какие-то побочные действия. Да и вообще, использовать в спорте разных добавок не очень приветствуется, да и сами добавки к добру не приведут. У меня один знакомый всю жизнь качался, а на старости у него руки стали как мячи, честное слово, там где были большие мускулы. Все обвисло и смотрится не очень.

MisterX

Я недавно читал в интернете что-то подобное, но сам никогда ни сталкивался с такой ситуацией. Возможно в составе сиалекса есть те вещества, которые способствуют набору мышечной массы, но тогда бы на упаковке было бы написано про необычную область, как вы говорите. Скорей всего это просто самовнушение или стечение обстоятельств, которое вы отнесли к действию препарата.

Ragnar

Мужик, ты поосторожней там с экспериментами. Я раньше тоже так делал. Через пару месяцев заметил, что тренироваться стало, наоборот, тяжелее, уставать быстрее стал, да и вообще как-то ничего не хотелось. Ну, кроме женщин)
Для бодибилдинга реально есть другие специальные добавки, тот же кофеин или триптофан, от них и эффект лучше, и побочка проверена годами - не вылезет всякой неприятной штуки.

oddi

Однозначно, сеалекс повышает роботоспособность, выносливость, да к тому же, устраняет проблемы с пониженой потенцией. А это для спортсменов - как раз замечательный, уместный вариант.

Владимир Р.

oddi, ну что значит "однозначно"? Даже на этом форуме многие с этим не согласны. В этих капсулах микроскопические дозы различных экстрактов растений. Вот возьми настойку женьшеня, или корень солодки,  или пантокрин -они относятся к лекарствам. А в смеси в "Сеалексе" их так мало, что он и относится к БАДам и сертифицируется как БАД. Там большая часть расходов -на рекламу, которая уже задолбала. При этом, например, обычную настойку женьшеня ведь не рекламируют!