Что делать, если отец нашел в куртке Левитру?

Автор koleaba33, 12 января 2015, 00:10:31

« назад - далее »

koleaba33

Мне 22 года и с потенцией у меня все нормально, но я использую иногда препарат Левитра, чтобы процесс соития был максимально долгим. Недавно отец взял мою куртку и из нее выпала коробочка с препаратом, теперь он думает, что у меня проблемы со здоровьем и настаивает на посещении доктора. Как мне лояльнее объяснить отцу, почему я использую Левитра?

Жека-Жека

Нормально так по мужски и объяснить. 22 года это давно уже не детство. Отец должен понять, раз так беспокоится. Но если проблем нет, то пользоваться препаратами по-моему не стоит. Вам можно только позавидовать, что у вас такой заботливый отец. Просто вот возьмите и поговорите с ним, может ему как раз это надо, заодно ему и посоветуете. Поколение отцов менее продвинуто в этом вопросе.

Maxxx

да а что делать, скажите как есть, что экспериментируете и впечатляете долгим сексом представительниц прекрасного пола, но тут уж подзатыльник на месте отца я влепил - напугал, во-первых, а во-вторых, чего баловаться, когда еще не пришло время прибегать к препаратам, оно ж все-таки не бесследно проходит, на что-то да влияет, да и психологически привыкнуть можете.

Владимир Р.

от я вспоминаю себя в таком возрасте -я бы, во -первых сказал: "какого лешего ты роешься в моих карманах?") Потом, если бы были вопросы, сказал бы, наверное, что знакомый попросил купить, типа сам стесняется, а я парень без комплексов).
Ну а так, конечно, можно сказать, типа, "ну ладно, схожу к врачу". Всё-таки Левитра, это же не героин, ничего страшного и преступного тут нет.

Юрий Петрович

Да уж, я бы на месте отца тоже бы ремня дал, не поглядел бы, что взрослый. Такие препараты пить надо, когда по другому не стоит уже. А впечатлять долгим сексом партнершу глупо. Во-первых, далеко не все женщины любят супер долгий секс, скорее этим вы ее напугаете. А во-втроых, секс для женщин, особенно для молодых, играет далеко не самую главную роль, это у мужиков он на первом месте.

Lex

А в чем проблема сказать как есть?))
Но с Левитрой ты зря балуешься, это же не витаминки и не бады, а серьезный медицинский препарат, имеющий свои показания, противопоказания и побочные эффекты. Для увеличения продолжительности секса существуют специальные упражнения и методики. Это, конечно, сложнее, чем таблеточку съесть, зато гораздо безопаснее.

Аексей07

Смотря какие у вас отношения с отцом.. Но лучше конечно сказать правду, хоть странно будет выглядеть, что у вас проблем с потенцией нет, а вы ее принимаете)) Попробуйте сказать все как есть, ну или соврать, что это не ваше.

Leon

Странно то, что вы используете препарат без показаний. Это все равно что принимать антибиотики для профилактики, в нужный момент они могут не подействовать или навредить. Да и 22 года это же  совсем мальчик, советую подумать над моими словами и поговорить с отцом, на его месте я бы тоже отправил к доктору, шутка ли, у сына препарат от импотенции! А внуков то охота.

am7849

Дженерики большинство людей принимают не в медицинских целях и не для выздоровления от серьезных заболеваний, а для остроты ощущений в постели, для увеличения акта, да и просто для сексуального разнообразия. Как я понял, Вы относитесь к числу людей, стремящихся к достижению наибольших успехов в сексе, раз с потенцией у Вас все в порядке. Обеспокоенная реакция отца, видимо, связана с тем, что Вы начали оправдываться. Психологический момент, люди с чистой совестью не ищут оправданий. Нужно было просто сказать: О, да, пап, забыл рассказать тебе о прикольной вещице, классная вещь, хочешь тоже попробовать? Типа того.

Гена Букин

Жаль, автор не отписался, чем дело закончилось. Я его понимаю. Помню, в мою юность одним из самых больших страхов для меня была мысль о том, что родители найдут у меня презервативы. Как бы глупо это не звучало, но вот что-то жутко этого не хотелось. Особенно перед мамой было почему-то заранее стыдно. Вроде, не нашли. А со временем и мои опасения прошли, я стал старше, как-то по умолчанию стало ясно, что у меня своя личная жизнь, хоть я ничего о ней и не докладываю.

Boris

Да уж, раньше так сигареты у детей находили, теперь таблетки, хорошо хоть не мама нашла. А если серьезно, то думаю, что отец должен понять вас как мужчина, объясните ему все как есть. Но думаю, что если проблем со здоровьем  у вас действительно нет, то и принимать такие препараты пока не стоит, хоть они при правильном применении безвредны, но кто его знает. Еще успеете))

nindenda1121

Ну это вообще слишком уж, дозвол такой. Я считаю что детей наказывать надо, если не понимают за такие дела, драки и т.д как я свою  , а иначе, что будет потом, если жестокость дозволена.
Танита

Макс111

Да все нормально, что сразу кидаться то на сына)) Конечно, это странно, что в молодом возрасте понадобилась помощь дженерика, но всё пусть лучше будет это, чем сигарета или алкоголь)) Можно вообще и отцу посоветовать)))

RogozinPr

А я нашел такоооое...
Оно .. это... большое... толстое...
И ваще
Скажите что делать

--------------------------
Может монеты с монисто и вообще не монеты, крестики - ширпотреб девятнашка...
И т.д.

Короче.
Покажи, что нашел.
Там и видно будет, что делать.

Андрей Иванович

Увлекаться в 22 года левитрой не советую и таким делом девушек соблазнять тоже. Привыкнете и даже не заметите, что без препарата психологически будет тяжело настроиться на секс и будет хотеться все дольше и дольше продлевать половой акт.. Ну если уж вам так захотелось принимать препарат, то храните его в надежном месте, ведь и девушка может найти.