Левитра в сочетании с алкоголем.

Автор koleaba33, 08 февраля 2015, 02:44:25

« назад - далее »

koleaba33

Я знаю, что Левитра не антибиотик и скорее всего в сочетании с алкоголем не будет опасен, но хочется подстраховаться. Я недавно сильно напился в баре и познакомился с девушкой, после чего привел к себе домой. Перед соитием я принял Левитру и ночь прошла на ура. Утром у меня болел живот, возможно - это последствия алкоголя, но возможен вариант действия препарата. Как вы думаете?

Maxx

Зря вы так легкомысленно относитесь к сочетанию таких средств с алкоголем. Побочные эффекты он усиливает здорово, так что скорей всего живот именно поэтому наутро и болел. Конечно, Левитра безопасней всего в этом отношении по мнению исследователей, но я все равно на всякий случай стараюсь избегать таких ситуаций. А вот с Виагрой лучше так не экспериментировать - похмелье будет тяжелым, да и сердце посадить можно.

Adam

Я могу выпить бокал хорошего вина и принять Левитру. Никаких побочных эффектов пока не обнаружил, чувствую себя отлично в течении ночи и на следующий день. Производители настаивают на том, что этот препарат и алкоголь совместимы, но если принять солидную дозу алкоголя, то и без Левитры мне наутро будет "не весело". Поэтому я не экспериментирую, да и Вам не советую.

Алекс Дор

Я по себе заметил, если выпил немного (1-2 бокала хорошего вина), то прием Левитры никак не влияет на самочувствие и нужный эффект наступает быстро. Но если стоит выпить больше двух бокалов ( или больше 100 г водки),  то давление понижается, начинается что-то типа тахикардии. Поэтому для себя понял, что если запланировал принять Левитру, то с выпиской лучше не перебарщивать

Максим Орлов

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими знаниями о том, что будет при сочетании левитры и алкоголя. Препарат конечно рассчитан на трезвых мужчин, но производители продумали и тот факт, когда его примет мужчина в алкогольном опьянении. В данном случае действие может наступить не через несколько минут, а намного позднее. Примерно через пять или семь часов так сказать вы почувствуете долгожданный "сюрприз". Так же если принять слишком много этого препарата вместе с алкоголем, то ни к чему хорошему это не приведёт. Вся эта смесь вызовет просто напросто тошноту, рвоту и жуткую головную боль. Думаю это два основных факта по данному вопросу.

Timur76

Не советовал бы принимать левитру в состоянии алкогольного опьянения по двум причинам.
Первая - препарат просто может не сработать и у вас ничего не получится, но это не самое страшное.
Второе - из-за большого количества алкоголя, смешанного с левитрой могут возникнуть проблемы с сердцем.
Исключение составляет небольшая доза, бутылка пива или пара бокалов вина никак повлиять не должны, но не больше!

Марат88

Даже если это и не антибиотик всё равно лучше ограничить себя в употреблении алкоголя. Реакция может быть непредсказуемая, всё зависит от особенностей организма и индивидуальной переносимости. При опьянении организм совершенно по-другому работает. Препарат может просто не дать никакого эффекта. Да и может плохо стать, сердце тоже беречь надо. Лучше не экспериментируйте.

Змей

Хм...Я понимаю, конечно, что по молодости всякое бывает.
Но всё же и левитру, и любые другие препараты с алкоголем совмещать не стоит. Поскольку это может
оказаться весьма не безобидным. Здоровье надо беречь. Хоть в молодости и кажется, что его надолго хватит,
но вот такие "подвиги" его всё же подрывают.
Да и секс, по мне, в состоянии опьянения тоже какой-то ущербный. Потом вспоминать не хочется.

Феликс

Любые лекарства с алкоголем в принципе несовместимы, Левитра - не исключение. Нет, конечно, пара бокалов хорошего вина вместе с Левитрой катастрофы не сделают, но по своему опыту знаю, что удовольствие будет меньше. Да вы наверняка и сами замечали, что секс во время сильного опьянения и не секс вовсе, а утомительное трение физических оболочек и не более того

Сергей Багдасаров

Я поначалу тоже совмещал, отрицательного эффекта особо не наблюдалось, и я подумал, что можно, но находясь в таком режиме около 2х недель- Алкоголь + Левитара, тоже стал замечать ухудшения. Обратился к врачу, он сказал, что это все же от совмещения, так что если даже сначала у вас все нормально, то все равно потом по вам это ударит, так что согласен, лучше не смешивать

Leon

Я тоже думаю, что алкоголь и препараты для потенции никак не совместимы, в первую очередь организм будет заниматься переработкой спирта, а уже потом примется за таблетку, именно поэтому действие препарата бывает отсрочено, а это очень неприятно: ждешь-ждешь, когда подействует, а эффекта ноль. Поэтому если без алкоголя никак, лучше выпить самую малость.

Aleks

Я Левитру начал применять не так давно, и с алкоголем сочетал только трижды. Два раза Левитру принимал после бокала-другого хорошего вина, и никакого влияния тогда алкоголь на эффективность препарата не оказал (ни усиливающего, ни ослабляющего). Негативных последствий тоже не было. А вот в последний раз я "принял на грудь" многовато, и Левитра в тот раз подействовала заметно позже, чем обычно, и не так эффективно. Но ни болей, ни тахикардии, ничего такого не было. Однако я для себя решил больше так не экспериментировать. Раз всё-таки как-то большая доза алкоголя мешает эффективности препарата, значит, каким-то образом они всё же взаимодействуют, и рисковать здоровьем не стоит.

Александр331123

Я бы никакие препараты вообще не стал сочетать с алкоголем, в препаратах для потенции итак есть противопоказания по всяким сердечно сосудистым заболеваниям, а тут еще и алкоголя добавить. И переживать тут больше нужно не за снижение эффективности препарата, а за свое здоровье. Хотя если проблем с сердцем нет, то думаю страшного ничего произойти не может.

Sergey

Подобная информация должна содержаться в аннотации к препарату, если потеряли, то поищите аннотацию в интернете. А на самом деле, Алкоголь зачастую может усиливать или уменьшать эффект от приема любых препаратов, но при этом может и не быть противопоказан. Спиртное в принципе  не самый лучший друг для мужского организма, но если уж случается, то в совокупности с препаратами принимать нужно очень аккуратно. При возникающих побочных явлениях всегда лучше обращаться к врачу.

Олег_К.

Видимо, вам повезло и вы легко отделались. А могли бы и в больницу запросто загреметь. Так что на будущее - не рекомендую сочетать препараты для потенции с алкоголем. Да и вообще, алкоголь сам по себе вреден для мужского здоровья.