Неудачная ночь

Автор BuffaloBif, 11 февраля 2015, 12:03:37

« назад - далее »

Leon

Цитата: BuffaloBif от 11 февраля 2015, 12:03:37
Буквально на днях произошел не самый приятный случай со мной. Несмотря на то, что я еще молод, мой маленький друг уже, как говориться, не тот, что прежде. Друзья мне посоветовали приобрести препараты, чтобы более таких проблем не было. Перед тем, как заняться самым интересным, я по инструкции принял лекарство, но видимо что-то пошло не так, ибо никакого эффекта не было. Это проблема со мной, или же с самим препаратом?
Смотря какой препарат и смотря что вы ожидали. Большая ошибка некоторых - надеяться только на таблетку, это тупиковый путь, вы потом просто не сможете слезть  с колес, как говорится, и будете увеличивать дозу. Попробуйте сначала справиться сам, тем более вы еще молодой, не 60 же лет!  А виагру и прочие принимают от случая к случаю, если нет противопоказаний, кстати, это вы тоже могли не учесть.     

Pasha

Кто его знает, что вы принимали. Может вы вообще пластырь налепляли или капельки "эль Мачо" заказывали. Возможен такой вариант, что просто препарат деффектный попал к вам какой-то, либо, как уже тут упоминали, просто БАД. А есть и такой вариант, что вы просто устали, либо не хотели женщину, либо переволновались, так как она была "новая". Ждем подробностей.

bekas

Сколько неудачных ночей было у меня и не перечесть. Удачных тоже было очень много, поэтому нервничать и переживать не стоит, все мы люди, все мы человеки. К сожалению непонятно, что вы там принимали за препарат, но с виагрой думаю это врядли бы вышло. Обычно после нее секс безумно хорош. Не советую употреблять алкоголь или хотя бы это делать пореже, иначе могут быть действительно проблемы.

Pasha

Цитата: bekas от 16 апреля 2016, 15:42:33
Сколько неудачных ночей было у меня и не перечесть. Удачных тоже было очень много, поэтому нервничать и переживать не стоит, все мы люди, все мы человеки. К сожалению непонятно, что вы там принимали за препарат, но с виагрой думаю это врядли бы вышло. Обычно после нее секс безумно хорош. Не советую употреблять алкоголь или хотя бы это делать пореже, иначе могут быть действительно проблемы.
Очень правильная позиция у вас, потому что стоит рассматривать последствия от принятия препарата в совокупности с другими условиями, хотя да, обычно Виагра помогает в независимости от вашего психического состояния. Но тут еще другой вопрос: понравится ли вам секс, когда вы морально чем-то угнетены? В любом случае попробуйте Виагру выпить еще раз, не поможет - к врачу.

G.VaN

Судя по сообщения, парень молодой. Чего же сразу за таблетки хвататься, причем после одной-то неудачи. Таблетки дело серьезное, тут надо все с врачом решать. Иначе подсядете на них, и без химии уже ничего получаться не будет. Знаю таких удальцов, которые чтобы уж наверняка перед первым сексом с новой партнершей, чтобы не облажаться закидываются таблетками, а потом говорят, что без них уже не могут.

Олег 31

Неудачи бывают у всех, и произойти это может в любом возрасте! Не переживайте и не накручивайте себя из-за этого! Главное, что бы Ваша сексуальная партнерша, отнеслась к этому с должным пониманием, поддерживала, а не высмеивала Вас за эту неудачу! Поддержка, в этом случае имеет очень большое значение! А так эта проблема могла случиться  с Вами из-за постоянного перенапряжения, стрессов, нервов, каких-то неурядиц в личной жизни или в рабочих моментах. Побольше отдыхайте и расслабляйтесь, и у Вас все образуется! Здоровья Вам и успехов во всех сферах Вашей жизни!))

Nikc

Если Вы приняли проверенный лекарственный препарат, типа Виагры, Сиалиса, Левитры, или их дженерики, то очень даже может быть купили не в том месте и вам подсунули подделку, так как оригинальные препараты действуют, меня ни разу не подводили. А если это были травки, типа БАДов, то могли и не подействовать, там больше пустых  обещаний, чем реальной пользы.

Олег_К.

Автор, не стоит принимать какие-либо препараты по советам друзей или знакомых. Лекарства может назначать только врач. А судя по вашему посту, вам они совершенно ни к чему. Неудача у вас случилась только раз. А это еще ни о чем серьезном не говорит.

Leon

Цитата: G.VaN от 17 апреля 2016, 12:20:36
Судя по сообщения, парень молодой. Чего же сразу за таблетки хвататься, причем после одной-то неудачи. Таблетки дело серьезное, тут надо все с врачом решать. Иначе подсядете на них, и без химии уже ничего получаться не будет. Знаю таких удальцов, которые чтобы уж наверняка перед первым сексом с новой партнершей, чтобы не облажаться закидываются таблетками, а потом говорят, что без них уже не могут.
Вот и я про это: чуть-что сразу бегут за таблеткой, совершенно не учитывая, что вреда от нее больше, чем пользы, как бы ни старались производители убедить в обратном.. И ведь тенденция увеличения рынка лекарств растет, а здоровых становится все меньше, не парадокс ли? Прежде всего стоит рассчитывать только на себя, это касается всей жизни человека, не только здоровья,.

Timyr

Оооо, подумаешь одна ночь)) да у кого не бывало таких ночей пусть первый бросит в меня камень!  Отдохнуть хорошенько, спорта побольше, прогулок, меньше телека и компа и ни какого пива! И все войдет в норму, уж поверьте мне!

bekas

Препаратов в наших аптеках до 70 процентов некачественных или поддельных, это даже по телевизору показывали. Лучше брать в проверенных местах. Да и может просто это не Ваш препарат, просто неподходит Вашему организму. В любом случае если есть проблемы нужно их решать, а не сидеть  и ждать с моря погоды. Либо до врача, либо виагра, а лучше и то, и другое, и третье.)

Мужик

Цитата: G.VaN от 17 апреля 2016, 12:20:36
Судя по сообщения, парень молодой. Чего же сразу за таблетки хвататься, причем после одной-то неудачи. Таблетки дело серьезное, тут надо все с врачом решать. Иначе подсядете на них, и без химии уже ничего получаться не будет. Знаю таких удальцов, которые чтобы уж наверняка перед первым сексом с новой партнершей, чтобы не облажаться закидываются таблетками, а потом говорят, что без них уже не могут.
Вот потому что молодой, поэтому и кинулся сразу искать палочку выручалочку. Молодежь знаете как сильно переживает если нет стояка. Ума то еще толком нет, опыта тоже. Для них же это катастрофа. Себя вспомнил, тоже подобное было, а просвятить - то грамотно не кому. С возрастом только опыта поднабрался. От одного двух раз никуда он не подсядет, все будет нормально.

Timyr

А где приобретали препарат?может на подделку нарвались? За качеством надо строго следить и покупать только у проверенных продавцов!! А вообще за чем вам препараты для потенции, если как Вы пишете Вы молоды???

nikita

Может быть Вы приобрели не качественный препарат, сейчас легко можно купить пустышку даже в известных аптеках, а если покупать где то на рынках или с рук, не много с экономив, скорее всего получишь не качественный товар. У меня не было случая, что бы Виагра не сработала.

Maxi

Многие забывают или не знают, что Виагра не возбуждает, Виагра запускает механизм эрекции когда Вы возбуждены. То есть, если нет желания, то Виагра не поможет. Или Вы купили подделку, не покупайте препарат в сомнительных местах, лучше подороже но хорошего качества.