Прислушиваетесь ли Вы к совету друзей?

Автор Totoshka, 20 февраля 2015, 05:42:25

« назад - далее »

Totoshka

Купить Сиалис решился только по совету друга. Не пожалел что купил! Пьётся без проблемно, побочек нет и не было никаких. Я думаю, что Сиалис, на сегодняшний день, это лучшее что можно купить! слова такие бы не говорил, если бы не пробовал до Сиалиса два препарата и оба мне абсолютно ничем не помогли, а от одного из них вообще низ живота болел потом. Так что своё средство я уже нашел и рисковать своим здоровьем, ставя над ним ненужные эксперименты, я не собираюсь. Но каждому помогает своё... кому-то вот вообще только народные методы, а кто-то и бабу меняет! Всем удачного выбора!

Денди

Уважаю Сиалис, результат есть, стойкий препарат. Тоже в своё время узнал от друга, правда, мужчины мало говорят на эти темы, особо и не обсуждали, в разговоре просто проскользнуло, решил сам попробовать, действительно работает!

Иван86

Всегда стеснялся говорить с друзьями о таких проблемах  и вообще не хочется выслушивать насмешки или наоборот видеть сочувствие с их стороны, поэтому очень долго держал в себе свои проблемы, к врачу идти тоже не хотел, в интернете нашёл несколько названий разных таблеток специально для этого, попробовал разные, но сиалис подошёл больше всего, никаких побочных эффектов. Потом ещё и проговорился, теперь и друг пользуется. Так не бойтесь обсуждать, у всех могут быть такие проблемы, всегда лучше с кем-то поделиться.

Datacore

Я как раз-таки и начал принимать Сиалис по рекомендации знакомого. Раньше пробовал широко разрекламированную Виагру, но мне она не очень подходила, так как вызывала чрезмерную сонливость, а у Сиалиса эффект более мягкий и продолжительный, что мне и подходит больше всего. С друзьями, как мне кажется, просто необходимо делиться подобными вещами. Мужская солидарность, всё таки!

Тиман1

А я ни с кем не советовался из друзей или знакомых, считаю, что любой организм индивидуальный, и что помогло одному, тебе может и не помочь. Когда у меня начались проблемы по интимной части, я решил методом проб и ошибок (пусть врачи не видят этот пост) определить для себя самое эффективное и подходящее средство. Сиалис - нормальный препарат: побочек почти не бывает, эффект хороший

Андрей Иванович

Я не привык слушать настолько интимные советы, даже своих друзей. Такие вещи я пробую на собственном опыте.  А что касается Сиалиса, этот препарат я принимал, когда были проблемы с потенцией из-за серьезных проблем на работе. Теперь я знаю, что нужно делать в таких случаях и что препарат работает. Вот только советую принимать как положено и соблюдать инструкцию.

Владимир Р.

Честно говоря, с некоторых пор я стал остерегаться обсуждать подобные вещи с друзьями. Вернее, слушать их советы я, конечно, слушаю, но как-то следовать всему, что они советуют, не очень-то спешу. Особенно если эти "ценные" советы даются во время каких-нибудь мужских посиделок, типа в гараже и проч.
На сегодняшний день есть возможность находить объективную информацию и в других источниках.  Хотя, конечно, бывало, что и и следовал советам. но "Сиалис" попробовал я первый раз сам по себе, прочитал в медицинском журнале.

Leon

А я принимал сиалис исключительно по совету доктора, мнение друзей конечно весомо, но индивидуальные особенности не учитывает. И потом, препарат может помогать одному и не оказать никакого действия на другого, так что каковы бы ни были рекомендации друзей, врач  имеет первостепенное значение, оценив состояние здоровья и сопутствующих заболеваний.

Гена Букин

Не-не-не, с друзьями советоваться можно по многим вопросам, но собственное здоровье не из числа таких вещей. Разговоры на подобные темы у меня к парой приятелей тоже, было дело, заходили, но я преимущественно слушал их, а даваемые ими советы (я, кстати, не спрашивал, сами советовали,  но не суть  ;D ) воспринимал как просто чужой личный опыт. Применять его к себе не думал даже. Жена говорит, что я повышенно щепетилен в вопросах здоровья, но это и хорошо. И вам советую того же. Хоть вы тоже мой совет не спрашивали.  ;D

Змей

Советоваться - бывает, советуюсь. Но следовать совету или нет, это уже самостоятельно решаю. В принципе, друзья на меня и не давят, у нас не принято.
Один из друзей врач, его обычно достаем вопросами, хоть он и хирург. Но его советы всегда дельные.
А про Сиалис - я тоже нашел его для себя и менять на другое средство пока не собираюсь. Потому как устраивает, а от добра добра не ищут.
Вот так. :)

Boris

Я тоже принимал Сиалис, очень помог в, как мне тогда казалось, безнадежной ситуации, а главное без побочек и последствий, так, что теперь смело рекомендую его друзьям, если речь об этом заходит. Народными методами лечиться не пробовал, зато до Сиалиса использовал другое, известное и не дешевое средство, от которого эффекта не было вообще, так что лучше не вестись на агрессивную рекламу, а использовать проверенные препараты!

Boris

Я тоже принимаю Сиалис только по необходимости, когда устал или перенервничал, получил стресс. Принимать его на постоянной основе я смысла не вижу, особенно самостоятельно, если есть проблемы со здоровьем, то надо к врачу обращаться, а не самоличением. Я знаю, что Сиалис-надежный препарат и всегда выручит, когда это необходимо, не зависимо от моего самочувствия.

Leon

Цитата: Boris от 18 декабря 2015, 10:00:29
Я тоже принимаю Сиалис только по необходимости, когда устал или перенервничал, получил стресс. Принимать его на постоянной основе я смысла не вижу, особенно самостоятельно, если есть проблемы со здоровьем, то надо к врачу обращаться, а не самоличением. Я знаю, что Сиалис-надежный препарат и всегда выручит, когда это необходимо, не зависимо от моего самочувствия.
Поражаюсь, когда пишут, что врач назначил им курсовый прием виагры или сиалиса. Это ж не витаминный БАД, чтобы курсом его пить неделями. А некоторые товарищи стойко следуют этой рекомендации и гробят здоровье. Препарат местного действия и эффективен он в первые часы после приема, хотя бы инструкцию почитали чтоли. А врача лучше найти грамотного по отзывам людей.

Виктор0505

Сиалис пробовал и я, мне он как то не очень пошел, для себя на первое место поставил другой препарат, а вот с друзьями таких вопросов я ни когда не обсуждал, а если у них нет таких проблем, посмотрят на меня как на больного, это точно.. С женой и то бы не стал обсуждать, но она и сама бы заметила, от нее же не скрыть.. А вообще разве можно слушать друзей даже в таких вопросах?.. а если побочка у вас бы была, ну я не знаю, это конечно дело ваше.

master056

Цитата: Виктор0505 от 15 ноября 2016, 11:54:24
Сиалис пробовал и я, мне он как то не очень пошел, для себя на первое место поставил другой препарат, а вот с друзьями таких вопросов я ни когда не обсуждал, а если у них нет таких проблем, посмотрят на меня как на больного, это точно.. С женой и то бы не стал обсуждать, но она и сама бы заметила, от нее же не скрыть.. А вообще разве можно слушать друзей даже в таких вопросах?.. а если побочка у вас бы была, ну я не знаю, это конечно дело ваше.
Верно, друзья в таких вопросах не советчики, лучше уж супруга, а совсем в идеале самый отличный советчик - это врач.