Какие есть преимущества у Сиалиса перед Виагрой? Знающие, помогите!

Автор Андрей Евгеньевич, 03 апреля 2015, 18:36:08

« назад - далее »

i_vilin

Главным отличием Сиалиса является то, что он действует на порядок дольше, чем Виагра. Вообще, эффект может проявляться в течение суток. так что в плане воздействия на организм этот препарат мягче и предпочтительнее. Однако надо обязательно консультироваться с вашим врачом.

Boris

Я не могу сказать за всех, но для меня разница между Сиалисом и Виагрой в том, что Сиалис имеет лечебный эффект, а Виагра разовый. Раньше я тоже употреблял Виагру при необходимости. А потом врач посоветовал мне пропить курс Сиалиса, и теперь мне не нужны ни Виагра ни Сиалис, все само работает и я забыл про таблетки. Попробуйте, ведь всю жизнь таблетки тоже пить не будешь.

Leon

Цитата: Boris от 25 апреля 2017, 12:11:30
Я не могу сказать за всех, но для меня разница между Сиалисом и Виагрой в том, что Сиалис имеет лечебный эффект, а Виагра разовый. Раньше я тоже употреблял Виагру при необходимости. А потом врач посоветовал мне пропить курс Сиалиса, и теперь мне не нужны ни Виагра ни Сиалис, все само работает и я забыл про таблетки. Попробуйте, ведь всю жизнь таблетки тоже пить не будешь.
Его не курсом пьют... это средство экстренного применения, не витамины же принимаете. И каждый день принимать сиалис нельзя. Действует он долго, более суток, этим очень удобен, что не надо долго ждать подходящего момента, чтобы принять таблетку. Где это вы прочли, что надо курс проходить, поделитесь, может, у вас очень продвинутый врач, который знает способы применения, не прописанные в инструкции?

wase

Согласен с предыдущим комментарием. Для лечения эректильной дисфункции препарат Сиалис подходит как нельзя лучше. При дозировке всего лишь в 5мг. в сутки за короткое время можно добиться значительных результатов. Проверено на личном опыте. Рекомендую. К тому же Сиалис не вызывает побочных проявлений.

cressfu

Уже несколько лет, если знаю, что ночка будет жаркой, пью эту волшебную таблеточку. Эффект наступает уже через 30-40 минут, но лучше принять ее заранее. Вообще Сиалис действует в течение 36 часов, поэтому нет необходимости пить его непосредственно перед половым актом. К тому же препарат не вызывает никакой побочки. А еще можно позволить себе немного алкоголя на стояк это не повлияет.

эдвард

Чаще всего покупают как раз-таки виагру, а не левитру. Несмотря на одинаковый механизм действия, работают препараты все же по-разному. Возьмем, к примеру, сиалис, которую не случайно в народе называют выходным, то есть работает аж 36 часов. А вот виагра работает около 4 часов, левитра - 4-6 часов.
Плюс последнего препарата в том, что от него поменьше побочек, чем у виагры.

Haos

Я в свое время именно по точно таким же причинам решил попробовать Виагру. Да, эффект был и он был весьма неплохой, но вот побочные эффекты от Виагры свели не нет все удовольствия. Сильная головная боль после. Покраснение лица, сильная заложенность носа. В итоге после пары экспериментов решил попробовать Сиалис. Все тоже самое, действует быстрее и дольше и никаких побочных эффектов.

waymmanalx

Этот препарат мне назначил врач для лечения эректильной дисфункции. Уже за небольшое время приема проблема была решена. Эрекция ярко выраженная и стабильная. За все курсы приема не было никакой побочки: давление в норме, сердце и голова не болели. Так что рекомендую Сиалис всем, у кого время на полшестого показывает.

georgiy.rogov

Поддерживаю предыдущий отзыв Сиалис действительно хороший препарат. К тому же он намного дешевле, чем другие подобные таблетки. Могу еще назвать несколько преимуществ этого препарата. Во-первых, быстрое действие, уже через 30 минут наступает эффект. Во-вторых, его можно сочетать с алкоголем (конечно, с умеренным количеством). В-третьих, то что эффект длится в течение 3—4 суток. Для меня преимущества очевидны.

Олег_К.

Мне кажется, разница только в цене. И сиалис, и виагра - эффективные препараты для потенции. Тут нужно пробовать и то, и другое, чтобы понять, что понравится больше именно вам.

Voron

На ваш вопрос вам однозначно никто не ответит. Кому-то больше подошла Виагра, а кому-то больше Сиалис. Все это индивидуально. Но как мне кажется, Сиалис действует на организм гораздо мягче чем Виагра.

Aleks

Открыл здесь на сайте для себя «Сиалис софт», попробовал — хорошая штука. Его даже запивать не надо, таблетку кладёшь под язык и рассасываешь. Действует быстрее обычного Сиалиса, эффект хороший, хватает надолго. Мне, например, чтобы подстраховаться, достаточно вечером одну таблетку принять, и всё — на ближайшую ночь и на следующий день я в порядке, ко всему готов. Побочек ни разу не было.