Не хочу рассказывать о Виагре жене

Автор Андрей58, 05 апреля 2015, 14:35:23

« назад - далее »

Алексей36

Мы женаты уже 30 лет. Но недавно у меня возникли проблемы с эрекцией. Я не знал, как сказать жене. Не хотел, чтобы в ее глазах я перестал быть мужчиной. Хотя в нашей семье мы стараемся друг другу не врать и учим детей тому же. Но тут я решил умолчать. Мужики меня поймут... Купил в аптеке виагру. Жена в восторге. Да и я теперь не считаю нужным сообщать об употреблении таблеток.  Но если вдруг возникнет такая необходимость, надеюсь она меня поймет)

Ильнур

Приём лекарственных препаратов не является чем-то постыдным, все мы люди. И если ваша жена вас любит, то она отнесется с пониманием и не попрекнет вас ни своим видом, ни какими-либо словами. Тем-более рано или поздно она всё равно узнает и вам уже будет по-настоящему неудобно и не из-за приёма виагры, а из-за того, что вы скрывали что-то от любимого человека.

nikita

В первую очередь проблемы такого рода обсуждаю с женой, и принимать Виагру решили сообща. Я старше жены на 13 лет поэтому иллюзий не строил, или Виагра, или заместитель. Не чего страшного, в таком возрасте это нормально, если врач не возражает против Виагры, все нормально, вторая молодость, на старости лет еще и любовницу можно завести, пусть молодые завидуют.

Nikc

Ближе к 60-ти некоторые мужчины вообще уже ничего не хотят, а Вы наоборот, это только плюс Вам и Вашей жене, что не пропало желание, поэтому новость о том, что Вы хотите принять Виагру не расстроит жену и не сделает Вас в ее глазах "старикашкой". Думаю, наоборот она поймет, на сколько она Вам важна и нужна. Поэтому, поделиться надо обязательно, смысла нет скрывать.

Leon

Цитата: Алексей36 от 18 ноября 2015, 19:26:38
Мы женаты уже 30 лет. Но недавно у меня возникли проблемы с эрекцией. Я не знал, как сказать жене. Не хотел, чтобы в ее глазах я перестал быть мужчиной. Хотя в нашей семье мы стараемся друг другу не врать и учим детей тому же. Но тут я решил умолчать. Мужики меня поймут... Купил в аптеке виагру. Жена в восторге. Да и я теперь не считаю нужным сообщать об употреблении таблеток.  Но если вдруг возникнет такая необходимость, надеюсь она меня поймет)
А вдруг у вас инфаркт после секса случится, тьфу-тьфу, конечно, но в в возрасте надо быть готовым ко всему. А жена и знать не знает, что вы таблетки принимали и врачам не сможет сообщить. Поэтому ложь это палка о двух концах, может и по собственной голове ударить неожиданно. Сказать надо, ничего тут стыдного нет, раз принимаете виагру, значит плохо зож вели, умейте держать удар.

Alehandro

Я тоже уже мужчина не молодой, и совсем не понимаю, как можно чего-то бояться или опасаться после 40 лет? Есть надобность - пробуйте, делайте. Ко всему прочему, лучше откровенное признание и возможное негодование жены, чем безысходность в постели. Хотя я и уверен, что женщина, с которой Вы прожили такой большой период времени, не поймет необходимости использования Виагры.

иван8888

Мне кажется , вам не стоит бояться признаться жене о том, что вы принимаете Виагру. Все-равно, рано или поздно она узнает об этом. И получится так, что вы обманываете ее. Тем более, что за стереотип о том, что Виагру принимают лишь старикашки, сейчас и молодые пользуются этим средством. Я думаю, жена все поймет правильно и не будет против того, что пользуетесь данным препаратом, вы же не только для себя стараетесь, но и для нее.

Александр331123

Не хотите не рассказывайте, но потом может случиться так что она случайно найдет упаковку таблеток и все равно все узнает, еще и обидится что скрываете что-то от нее. В 58 лет не надо ничего стыдиться, и зря вообще вы думаете что ваша жена про вас подумает как о мужчине ни на что не способном. Так вообще может подумать только женщина если она моложе лет на 30 вас.

Владимир Р.

Да, в общем-то, у каждого своя ситуация. В разных семьях по-разному. И дело тут даже не в доверии, просто все мы люди и у каждого свои комплексы.
Жёны ведь тоже все разные - кто-то уже в первый год совместной жизни вводит мужа в курс таких деталей, которые ему знать, в общем, и необязательно.
Так и мужчины. Если человек не хочет рассказывать супруге, что он принимает "Виагру", то пусть и не рассказывает. У каждого есть свои маленькие тайны).

Игорь Як

Алексей36: "Мужики меня поймут... ", Не пойму. Жена это твой напарник. Та давал ей обещания и врать это последнее дело. Другое дело если это для тебя такой пустяк, о котором ты даже сказать забыл... Но раз написал тут, значит не пустяк, значит поступаешь низко.

Михаил Миха

Я жене сразу рассказал о своей проблеме, да она и сама все поняла. Никаких проблем у нас не возникло и какого-то негативного отношения к себе я не заметил. Виагра же помогает, это же не безвыходная совсем ситуация. У женщин самих проблем со здоровьем очень много и ваша жена вас поймет, я уверен в этом. Все мы люди и ничего ужасного не случилось, вы сами должны для себя это понять.

i_vilin

Цитата: Михаил Миха от 26 апреля 2017, 16:28:29
Я жене сразу рассказал о своей проблеме, да она и сама все поняла. Никаких проблем у нас не возникло и какого-то негативного отношения к себе я не заметил. Виагра же помогает, это же не безвыходная совсем ситуация. У женщин самих проблем со здоровьем очень много и ваша жена вас поймет, я уверен в этом. Все мы люди и ничего ужасного не случилось, вы сами должны для себя это понять.
Вот это действительно правильно рассказать о данной проблеме своей жене. Здесь ничего постыдного нет. Ведь причин может быть довольно много - переутомление, психологические проблемы или проблемы с сосудами. Естественно, подобное надо решать и лечить совместно.

EvgenA

Лично я не понимаю в чем вообще может заключаться проблема рассказать жене о приеме данных таблеток. Ведь ничего страшного не происходит. Вообще, в нормальных семьях такое решение (принимать виагру) принимают совместно.

Leon

Цитата: Игорь Як от 26 апреля 2017, 08:37:16
Алексей36: "Мужики меня поймут... ", Не пойму. Жена это твой напарник. Та давал ей обещания и врать это последнее дело. Другое дело если это для тебя такой пустяк, о котором ты даже сказать забыл... Но раз написал тут, значит не пустяк, значит поступаешь низко.
Понять его сложно, но можно. Боится или не хочет открываться жене, но тайное все равно станет явным, если жена не дура, сама заметит, что что-то не так. Женщины они ох какие проницательные, когда не надо, на своей постоянно замечаю. А вот ложь очень может подпортить отношения, мне б явно не понравилось, если бы жена играла в молчанку и потом дотянула до хронической болячки какой-нибудь, когда о сексе вообще забыть придется.

Serega7

Цитата: Leon от 04 сентября 2017, 10:42:07
Цитата: Игорь Як от 26 апреля 2017, 08:37:16
Алексей36: "Мужики меня поймут... ", Не пойму. Жена это твой напарник. Та давал ей обещания и врать это последнее дело. Другое дело если это для тебя такой пустяк, о котором ты даже сказать забыл... Но раз написал тут, значит не пустяк, значит поступаешь низко.
Понять его сложно, но можно. Боится или не хочет открываться жене, но тайное все равно станет явным, если жена не дура, сама заметит, что что-то не так. Женщины они ох какие проницательные, когда не надо, на своей постоянно замечаю. А вот ложь очень может подпортить отношения, мне б явно не понравилось, если бы жена играла в молчанку и потом дотянула до хронической болячки какой-нибудь, когда о сексе вообще забыть придется.
Да как можно не говорить жене. Ладно когда не говорят тем, с кем встречаются иногда, но ведь здесь близкий человек. Вот в таких ситуациях и проверяется доверие, а без доверия нет и семейной жизни. Рекомендую найти в себе силы и рассказать про прием виагры.