Не хочу рассказывать о Виагре жене

Автор Андрей58, 05 апреля 2015, 14:35:23

« назад - далее »

petr1

Ну я думаю она все равно заметить какие то изменения и сама спросит. Если до этого были проблемы, а потом они внезапно решились сами собой. Да и жена все таки, мне кажется должно быть какое никакое доверие в семье между людьми. Она явно должна понять и принять эту ситуацию. Сядьте и спокойно поговорите, чем думать что будет или не будет от твоих слов. И потом уже стоит думать.

Владимир Р.

Ну, умная жена заметит, да не спросит, наверное. Хотя если и спросит - ничего страшного в этом нет. 21 век на дворе, однако. Сейчас всё-таки в этих вопросах люди стали более спокойно к этому относится. Да и нет в этом ничего зазорного.  Тем более, "Виагра" работает, только если есть желание. То есть жена поймёт, что она желанна, это её окрылит дополнительно, такое вытворять начнёт :D

Voron

Я думаю, что  вам стыдиться и стесняться абсолютно нечего.  Я в семейных отношениях за правду. Ваша жена поймет вас и ни за что не станет осуждать. Поверьте мне! У меня был такой опыт. Я по началу скрывал от жены прием Виагры, а потом решил, что это не честно по отношению к ней и признался. Она не только не осудила меня, но и поддержала ни сказав ни одного обидного  и плохого слова.

Serega7

Цитата: Voron от 30 сентября 2017, 11:36:22
Я думаю, что  вам стыдиться и стесняться абсолютно нечего.  Я в семейных отношениях за правду. Ваша жена поймет вас и ни за что не станет осуждать. Поверьте мне! У меня был такой опыт. Я по началу скрывал от жены прием Виагры, а потом решил, что это не честно по отношению к ней и признался. Она не только не осудила меня, но и поддержала ни сказав ни одного обидного  и плохого слова.
А я вообще сторонник того, что решение о приеме виагры надо принимать совместно с женой. Ведь это та часть жизни. которая касается вас обоих. Естественно, жена может отреагировать негативно, но вот здесь надо четко понимать какие проблемы появились у мужа и как с ними стоит бороться.

Владимир Р.

Знаете, всё ж-таки все женщины разные. Иногда бывает, что супруги живут вместе много лет, однако ж всякие интимные вопросы у них обсуждать не принято. В этом случае лучше принимать себе тихонько препарат, да помалкивать, пусть жена удивляется. А в тех парах, где уровень доверия высок, конечно, можно озвучивать проблему и решать совместно. В общем, каждый случай - особенный, и какого-то универсального рецепта здесь нет и быть не может.

Serega7

Цитата: Владимир Р. от 30 сентября 2017, 20:42:09
Знаете, всё ж-таки все женщины разные. Иногда бывает, что супруги живут вместе много лет, однако ж всякие интимные вопросы у них обсуждать не принято. В этом случае лучше принимать себе тихонько препарат, да помалкивать, пусть жена удивляется. А в тех парах, где уровень доверия высок, конечно, можно озвучивать проблему и решать совместно. В общем, каждый случай - особенный, и какого-то универсального рецепта здесь нет и быть не может.
Ну конечно, не стоит лезть во взаимоотношения. Однако, как я считаю, подобных секретов в семье не должно быть. В противном случае можно ожидать каких-то секретов и от жены, а ведь никакой мужчина это не потерпит. Если даже жена с первого раза не согласится на необходимость виагры, то данную работу надо просто продолжать.

Voron

Если не хотите говорить своей жене о приеме Виагры, то можете не говорить. Я считаю, что это выбор каждого.  Лично я совей жене признался только потому, что я сам этого захотел. Хотя я думаю, ваша жена вас очень сильно любит и не будет вас за это осуждать.  Моя жена воспринимала все с пониманием. Она ни разу меня ни чем не упрекнула. Поэтому, решать только вам как поступить.

Мужик

В 58 лет стесняться жены - да это выглядит смешно. И как бы вы не хотели это скрыть, это сделать будет  просто не возможно. Допускаю, что скрыть при ем виагры можно от любовницы, когда не живешь с ней под одной крышей, а встречаешься 1-2 раза в неделю. Жена все узнает очень быстро, так уж лучше чистосердечное признание. И ваша нервная система будет в порядке, зачем лишние проблемы.

Evgeny0008

Моя жена гораздо моложе и говорить ей о своих проблемах не собираюсь. Возникнет вопрос у нее в голове зачем я ей если есть моложе и без всякого рода возрастных проблем. А так я покупаю в тайне препарат, использую небольшую дозировку и конечно все это с консультацией врача. Конечно проще было бы рассказать и справиться с проблемами вместе, но мне так проще и увереннее, да и не хочу расстраивать ее.

Мужик

Evgeny0008, ты на работе, наверное, хранишь заветную коробочку, а перед уходом домой принимаешь заветную таблеточку? Поверь, все тайное вскоре станет явным. Молодая жена должна понимать, что у ее мужа, который гораздо старше нее рано или поздно проблемы в сексе появятся. Дело твое - скрывай столько, сколько сможешь.

Виктор0505

Не понимаю вообще, зачем скрывать от жены виагру? Конечно у всех разные отношения с женой, я своей доверяю, она для меня не только жена, но и друг. Да и принимаю виагру, я не просто же так, я думаю прежде всего о ней, поэтому она всегда меня поддерживала и ни чего против не имела.

i_vilin

Цитата: Виктор0505 от 04 декабря 2017, 09:11:21
Не понимаю вообще, зачем скрывать от жены виагру? Конечно у всех разные отношения с женой, я своей доверяю, она для меня не только жена, но и друг. Да и принимаю виагру, я не просто же так, я думаю прежде всего о ней, поэтому она всегда меня поддерживала и ни чего против не имела.
Сам поддерживаю идею о том, что надо рассказывать. Однако неоднократно слышал о том, что многие именно пытаются скрывать факт приема виагры. Здесь есть одна опасность - супруга может случайно об этом узнать, и вот потом будет реальный скандал.

Voron

Цитата: Мужик от 07 октября 2017, 08:40:14
В 58 лет стесняться жены - да это выглядит смешно. И как бы вы не хотели это скрыть, это сделать будет  просто не возможно. Допускаю, что скрыть при ем виагры можно от любовницы, когда не живешь с ней под одной крышей, а встречаешься 1-2 раза в неделю. Жена все узнает очень быстро, так уж лучше чистосердечное признание. И ваша нервная система будет в порядке, зачем лишние проблемы.
Скрыть то конечно это возможно, но вот только зачем эти секреты. Если вы задаетесь этим вопросом, значит вас что-то гложет. Просто признайтесь и вам станет легче.

Владимир Р.

Ну, мало ли какие у человека могу быть причины. Если не хочется рассказывать жене о "Виагре", значит и не надо рассказывать. Спрятать тоже не так уж и трудно - положил в какую-нибудь баночку из-под витаминов, например. Можно где-нибудь в ванной спрятать ;D  Ну, типа, "дорогая, подожди, я сейчас быстренько схожу в душ") Другое дело, что внимательная жена, скорее всего, догадается.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 29 апреля 2021, 18:57:18
Ну, мало ли какие у человека могу быть причины. Если не хочется рассказывать жене о "Виагре", значит и не надо рассказывать. Спрятать тоже не так уж и трудно - положил в какую-нибудь баночку из-под витаминов, например. Можно где-нибудь в ванной спрятать ;D  Ну, типа, "дорогая, подожди, я сейчас быстренько схожу в душ") Другое дело, что внимательная жена, скорее всего, догадается.
Естественно догадается, потому как обычно ну какой-то он такой, а тут полный ураган и торчит как Эйфелева башня :) А что касаемо душа, то минут 20-30 придется намывать себя, пока лекарство начнет свое мало-мальское действие. Да и вообще, мне кажется, что в семейной жизни, ничего скрывать не стоит. Ну что это за семья, когда в таких интимных вопросах есть какие-то секреты?