Не хочу рассказывать о Виагре жене

Автор Андрей58, 05 апреля 2015, 14:35:23

« назад - далее »

Антон4536

Женщины безусловно догадываются, что у мужчин с возрастом могут возникнуть проблемы. Стыдиться и стесняться здесь совершенно нечего. Это не ваша вина. Было бы намного хуже, если бы вы ничего не предприняли в этой ситуации и просто оставили жену без секса. А так получается, что вы заботитесь о ней и ее желаниях и всеми силами пытаетесь удовлетворить ее потребности. 

Voron

Цитата: Антон4536 от 31 мая 2021, 13:32:48
Женщины безусловно догадываются, что у мужчин с возрастом могут возникнуть проблемы. Стыдиться и стесняться здесь совершенно нечего. Это не ваша вина. Было бы намного хуже, если бы вы ничего не предприняли в этой ситуации и просто оставили жену без секса. А так получается, что вы заботитесь о ней и ее желаниях и всеми силами пытаетесь удовлетворить ее потребности.

Я с вами полностью согласен. Нужно учитывать еще и то, что это способна понять только любящая и понимающая женщина. Если женщина умна, то она никогда не подаст виду что знает, что ее мужчина принимает такие препараты.

Haos

Цитата: Voron от 15 февраля 2022, 15:04:14


Я с вами полностью согласен. Нужно учитывать еще и то, что это способна понять только любящая и понимающая женщина. Если женщина умна, то она никогда не подаст виду что знает, что ее мужчина принимает такие препараты.
Ну так надеюсь, что практически все тут, кто в браке, тот состоит в нем исключительно с умными и понимающими женщинами :) А что касаемо - догадываться!? То зачем? Смысл? Не проще ли рассказать супруге о том, что стараешься сделать так, что бы сексуальная жизнь была как прежде, яркой и запоминающейся, а может быть даже и более насыщенной? Это нормально и стесняться тут вообще нечего.

Voron

Я с вами полностью согласен. Зачем вообще скрывать такое, но поймите, что не все женщины готовы принять эту новость. Для кого-то это неуважение. Женщина сразу начинает капаться в себе и искать причины.

эдвард

Мне с моей супругой повезло. Она как-то естественно, словно так и надо, приняла факт, что я принимаю виагру, поддерживала меня во всем. А ведь сначала тоже комплексовал, мол, женушка будет думать чего-то, жалеть.
Нормальная женщина своего мужчину всегда поймет и поддержит!
А если не поймет...всякое бывает, то возможно именно в психологии дело. тут и проблема должна решаться как-то иначе.

Haos

Цитата: Voron от 06 июня 2023, 20:04:26Я с вами полностью согласен. Зачем вообще скрывать такое, но поймите, что не все женщины готовы принять эту новость. Для кого-то это неуважение. Женщина сразу начинает капаться в себе и искать причины.
И такое может быть, но тут все зависит снова от нас, от мужчин. Очень немаловажно, как вы эту новость для женщины преподнесете. Если так, мимоходом, дескать, не стоит у меня на тебя родная, вот и ем таблетки, то это одно и это оскорбительно. А если объяснить, что любите ее и все делаете только для того, что бы ей доставить радость в первую очередь, то это совершенно другое.

Voron

Я с вами полностью согласен. Все зависит от того как скажешь. Можно в спокойной обстановке посидеть и поговорить. Но все равно не все женщины понимающие.

Taurus

Цитата: Voron от 11 октября 2023, 14:17:23Я с вами полностью согласен. Все зависит от того как скажешь. Можно в спокойной обстановке посидеть и поговорить. Но все равно не все женщины понимающие.
Простите, но тут вроде как речь идет о жене, то есть человеке, с которым скорее всего прожил немало лет и бывали в различных ситуациях. Так что если нет понимания друг друга, то собственно говоря, как получилось столько прожить? Как мне кажется, в этом вопросе от жены не должно быть никаких секретов и скорее всего она поймет. Это ведь и для ее удовольствия.