Если перестать принимать Левитру

Автор Stranic, 15 апреля 2015, 20:23:42

« назад - далее »

Stranic

Мне 42 года. У меня нет особых проблем с потенцией. :) Препарат принимаю периодически, для увеличения полового акта и удлинения эрекции. Принимаю уже год, эффект замечательный. Но с недавнего времени стало закладывать уши, и краснеть лицо. Хотелось бы узнать, с чем это связанно? И если я перестану принимать препарат, то не возникнет ли проблем с потенцией?

Lex

Погоди, так у тебя же изначально не было проблем с потенцией, почему ты думаешь, что они сейчас возникнут? К Левитре нет привыкания. Просто вернешься к тому, что было до ее приема, своего рода бекап)) Звон в ушах, думаю, не от нее, иначе бы в первое же время проявились эти побочки, а не через год. 
А вообще я тут в соседней теме писал, что не понимаю, когда препарат пьют без серьезных показаний.

Владимир Р.

Ну, такие небольшие побочные эффекты не должны вызывать у вас серьёзных опасений. Они описаны, указаны в инструкции, и проходят либо через какое-то время, после адаптации к препарату, либо после прекращения его приёма.
Вам нужно попробовать либо уменьшить дозу Левитры, либо попробовать Виагру или Сиалис.  Такое, чтобы побочка была на все три препарата, практически не бывает.
В общем, беспокоиться тут не о чем. Привыкания препарат не вызывает.

Аексей07

Если перестать принимать, все вернется на круги своя, но если у вас не было проблем, то все будет просто как и раньше :)
А на счет таких побочных эффектов я бы не переживал, они или не от препарата, или быстро пройдут, мне не встречался ни один случай с побочками во время приема препарата, он безвреден

Leon

Цитата: Stranic от 15 апреля 2015, 20:23:42
Мне 42 года. У меня нет особых проблем с потенцией. :) Препарат принимаю периодически, для увеличения полового акта и удлинения эрекции. Принимаю уже год, эффект замечательный. Но с недавнего времени стало закладывать уши, и краснеть лицо. Хотелось бы узнать, с чем это связанно? И если я перестану принимать препарат, то не возникнет ли проблем с потенцией?
Так если нет и не было проблем с эрекцией. зачем левитру то принимали? Лучшее враг хорошего, это ж не витаминку съесть и забыть. Препарат влияет на кровенаполнение и давление, и если у вас предрасположенность к сосудистым заболеваниям, то бесконтрольный прием может послужить толчком к развитию гипертонии или еще чего серьезного. Думаю, надо прекратить прием, если нет показаний.

Timur76

Поймите вы наконец, принимать абсолютно любой препарат просто так "на всякий случай" не следует никогда, нет ни одного полностью безопасного препарата и принимать нужно хоть что только тогда, когда в этом действительно есть необходимость. Ну а насчет конкретного звона в ушах, скорее всего с приемом левитры это не связано, но обратиться к врачу и найти причину все таки стоит

Змей

Если автор вопроса пишет, что особых проблем с эрекцией у него нет, то мне лично вообще непонятно, зачем он принимает Левитру. Хотя, он написал, что цель - увеличение полового акта и удлинение эрекции. Понять цель можно, но пути достижения - не очень. Ну, надо было бы для начала у врача проконсультироваться. Поскольку как бы безобиден ни был препарат, все равно он оказывает воздействие на организм. А о нашем здоровье кроме нас самих никто не позаботится!
Так что мой совет автору - быстрее обратиться к врачу. И врач заодно относительно звона в ушах и прочих эффектах квалифицированно ответит.

Nikc

Думаю, стоит прекратить прием препарата на время и посмотреть, из-за него ли это происходит, а вдруг это не из-за препарата, и зря думаете на него. По поводу того, что станет хуже, тоже считаю, что не должно. Проблем и так у Вас я так понимаю, особенно и не было, поэтому после отмены препарата хуже уж точно не будет. Если поймете, что от него, то тоже пройдет обязательно после отмены. Потом можно попробовать например Сиалис.

Макс111

Я принимал левитру месяцев пять, все было замечательно: эрекция, сила, выносливость. Затем где-то месяц после прекращения использования, вернулся к своим прежним силам. Не знаю почему на меня так действует, скорее всего у каждого организм разный. Сейчас пока принимаю Виагру, посмотрим как будут обстоять дела после прекращения использования.

RogozinPr

Спасибо большое за ответ
Если я понимаю правильно, то остальные лекарства Фурасимид, Вазотоп и Верошпиронпродолжаем принимать? Пока желудок раздражен можно их принимать после еды или во время еды? Или для желудка все равно? Заранее спасибо.

Владимир Р.

Да, в общем, абсолютно ничего страшного не произойдёт, если перестанете её принимать. Что-либо может случиться только в том случае, если вы станете придавать этому слишком большое значение и постоянно прислушиваться к своему организму.
А так - многие принимают, потом перестают принимать, меняют препарат, не меняют, снова возвращаются к старому. Это ж не наркотик, тут бояться нечего.

Сергей 111

Если проблем с эрекцией не было, то с чего они появятся. Тем более прием препарата был  эпизодический. Да и в принципе не пойму, зачем тогда принимали то Левитру, или все же что то не устраивало. Тут главное, чтобы еще в мозгах проблем не было. А то если бояться каких либо последствий и накручивать себя- чего доброго и они появятся. В этом деле от мозга много чего зависит.

TatyanaEl

Прямой эфир, Узнайте как действует уникальный способ похудения http://wbt.link/5thrv

TatyanaEl

Прямой эфир, Узнайте как действует уникальный способ похудения http://wbt.link/5thrv

TatyanaEl

Прямой эфир, Узнайте как действует уникальный способ похудения http://wbt.link/5thrv