После долгого воздержания

Автор Togge, 27 апреля 2015, 14:13:59

« назад - далее »

Leon

Кстати, почти у 100% пар после рождения ребенка имеются временные сексуальные проблемы, надо быть к этому готовым и не закидываться таблетками для потенции, ведь реального сексуального расстройства на деле нет. Еще можно более четко организовать режим дня для младенца и самих себя, чтобы не было сильных сбоев, тогда и отдохнуть получиться продуктивнее.

ВладимирВеликий

всякое бывает. нужно просто заниматься спортом, меньше злоупотреблять алкоголем. тогда все хорошо будет

i_vilin

Описанный вами период довольно короткий для наступления подобных проблем. Следовательно, у вас сказывается переутомление. Виагру принимать можно и нужно тогда, когда у вас проблемы стойкие. Я бы посоветовал пока отдохнуть и пропить витамины. Если не пройдет, то тогда можно прибегать к приему Виагры. но только после консультации с врачом.

Владимир Р.

Цитата: Leon от 03 января 2017, 16:18:55
Кстати, почти у 100% пар после рождения ребенка имеются временные сексуальные проблемы, надо быть к этому готовым и не закидываться таблетками для потенции, ведь реального сексуального расстройства на деле нет. Еще можно более четко организовать режим дня для младенца и самих себя, чтобы не было сильных сбоев, тогда и отдохнуть получиться продуктивнее.
Да я даже не знаю, какие там сексуальные проблемы...я вот так вспоминаю, оба раза просто в какой-то момент становился невозможным и нежелательным  классический половой акт, но, например,  оральный секс никто же не отменял... Ну, и  потом после родов, конечно, какое-то время не до этого, но я не рассматривал бы это, как сексуальные проблемы. Потом как-то всё быстро вставало на свои места. Молодые были, горячие. Хотя, канешн, всё индивидуально.

Денди

Виагра вам сможет помочь поначалу, но главное, не привыкать и стараться восстановиться самостоятельно, иначе совсем разленитесь и перестанете работать над собой!

Voron

Виагра как раз вам и поможет. После долгого воздержания вы сможете не только расслабиться, но и удивить жену в постели. Вам главное просто перестать нервничать и начать высыпаться.

Олег_К.

Попробуйте для начала без виагры обойтись. Отдайте ребенка бабушкам, устройте себе романтический ужин с продолжением. А вот если с эрекцией будут проблемы, виагру никогда не поздно выпить :)

Voron

Хотя я соглашусь с предыдущим комментатором. Может вам попробовать внести в отношения больше романтики. Тогда вам может и препарат не пригодится.