Максимальный возраст для препарата?

Автор Lexik, 01 мая 2015, 14:13:07

« назад - далее »

Voron

Цитата: Олег_К. от 16 декабря 2019, 21:36:49
Дело не столько в возрасте, сколько в состоянии здоровья. Если ничего другого, кроме проблем с эрекцией, мужчину не беспокоит, то препарат можно принимать хоть в 100 лет.
Я полностью с вами согласен. Если есть железное здоровье, то препарат можно принимать до глубокой старости и ни о чем не беспокоиться.

Haos

Вопрос на самом деле достаточно сложный и если смотреть с точки зрения инструкции к Виагре, то возрастных противопоказаний нет. Но вот есть противопоказания по гипертонии и еще нескольким заболеваниям, которые у возрастных людей точно есть. И хорошо если оно одно, а не целым букетом. Поэтому чем старше человек, тем больше ему нужна консультация грамотного специалиста.

Voron

Да, я с вами полностью согласен. Если у человека начинаются возрастные изменения, то прием препарата может быть чреват.

Taurus

Ну тут на самом деле вопрос, который можно обсуждать до бесконечности. Главное, как по мне, так это в преклонном возрасте принимать любые препараты исключительно после консультации с врачом, который глядя на имеющийся букет заболеваний, может либо ограничить дозу, либо запретить, либо посоветовать другой препарат.