наркотики и алкоголь

Автор kkm42, 14 апреля 2014, 14:37:47

« назад - далее »

kkm42

Здравствуйте. Алкоголь и наркотике, что делать но в настоящее время большинство людей занимаются сексом именно в таком состоянии.  Подскажите пожалуйста как с алкоголем и наркотиками сочетается виагра? можно ли вообще ее употреблять? какие опасные моменты могут возникнуть? И что делать если уже такая ситуация произошла? У кого какая информация имеется по этому поводу? Может уже кто пробывал?

Genadij

Помнится я тоже одно время сильно выпивал перед контактом с девушкой и иногда даже курил травку, но все бы ни чего но в один прекрасный день у меня началась сильная боль в паховой области, я по началу не придал этому большого значения, но позже когда я начал замечать что с девушками у меня получается заниматься сексом с большой натяжкой, решил обратится к врачу и выяснить все детали, и после визита оказалось что у меня все проблемы из за злоупотребления алкоголем и травкой.

rotex42

Да конечно есть опыт , можно сказать и так что только в нетрезвом виде и принимаю виагру. А трезво и без нее обхожусь. Можете не боятся,  никаких побочных действий не вызывает. Конечно не считая того если набрался и пошевелиться не можешь вообще, то и виагра не поможет тебе, даже навредит. Ведь перебирать нельзя если на что- то уже надеешься.  Если говорить о незначительном количестве 100-200 грамм водки, то все будет нормально.

gpills

Цитата: kkm42 от 14 апреля 2014, 14:37:47
Здравствуйте. Алкоголь и наркотике, что делать но в настоящее время большинство людей занимаются сексом именно в таком состоянии.  Подскажите пожалуйста как с алкоголем и наркотиками сочетается виагра? можно ли вообще ее употреблять? какие опасные моменты могут возникнуть? И что делать если уже такая ситуация произошла? У кого какая информация имеется по этому поводу? Может уже кто пробывал?

Виагра, Сиалис, Левитра и их дженериками не совместимы с алкоголем и наркотиками.

https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

donat88

Я хотел бы сразу в первой фразе сделать замечание. Алкоголь вообще не сочетается с наркотиками! В среде наркоманов это по моему называется "золотой". А уж с лекарствами вообще редко сочетается алкоголь. При сексе воздействие наркотиков уменьшается чувствительность, а следовательно увеличивает продолжительность полового акта, алкоголь тоже имеет такое свойство, но вот вместе, они вряды ли полезны будут.

Mountain

Какая скучная у меня жизнь оказывается, если "большинство людей" принимают и алкоголь и наркотики. Даже интересно стало, где такие места находятся?

Насчет смешивания, с наркотиками не знаю, не пробовал, а насчет алкоголя вроде всё нормально. Побочных действий не ощущал. Однако, смешивать эти вещи на постоянной основе естественно нежелательно. Виагра - прежде всего лекарство, и как любое лекарство она плохо совместимо с алкоголем. В инструкции нет прямого запрета, т.е. это означает лишь, что единожды приняв их вместе вам ничего не будет, однако как это влияет в долгосрочной перспективе никто естественно не проверял.

Дима123

Люди! Ну никакие лекарственные препараты не совместимы с алкоголем и наркотиками! Даже если препарат безопасный, то неизвестно как он поведет себя с другими веществами. В такой ситуации побочные и нежелательные эффекты вероятны. Поэтому думайте о своем здоровье. Может от однократного приема и ничего не будет, но если делать это систематически - последствия точно будут.

великан

что могу сказать, я не редко смешивал виагру  с наркотиками (хотя  я лично наркотиками это и не считаю, трава по моему мнению не наркотик вовсе). вообще так выходило, потому что курю почти каждый день. что могу сказать. под этим делом возникают некоторые проблемы со стояком, но блин, это и в  молодости так было. махыч потому что оказывает расслабляющее действие на организм. никаких побочек не заметил. да и откуда бы им взяться? план курю а не химию всякую.

gpills

не рекомендуется принимать виагру с какими либо наркотиками, результат такого эксперимента может быть непредсказуемым.

виды наркотиков: http://www.drugs.ie/ru/drug_info/russian_types_of_drugs/
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

lenin

то, что сие адское сочетание не имеет право на существование - дело ясное. Но я вот что хочу сказать: а разве по пьяне секс лучше? Да и вообще что можно запомнить, если в тебе уже градусы+наркота? На кой тебе заниматься любовью, если ты завтра даже не почувствуешь, что что-то было. Видно к старости сентиментальным стал, раньше то, конечно, тоже грешил, но удовольствия мало испытывал.

Роман1989

У меня единственное было, что когда выпивший занимался сексом, при чем выпивший хорошо, я не мог кончить, но возбуждение же было. В итоге, на следующий день голова болит, да еще и яйца болят ужасно. Больше я такого не практикую, не говоря уже об наркотиках. А тем более если это все совмещать с приемом Виагры, Вы же себя погубите, Вы представляете какая это идет нагрузка на сердце. Если таким будуте баловаться, тогда к сердечному приступу и не далеко. Если хотите пользоваться Виагрой, тогда ничего больше не употребляйте, тем более, что под кайфом секс уже не тот.

Мужик

Слушай - те, какую то тему подняли не актуальную. Для тех, кто злоупотребляет наркотиками и алкоголем секс абсолютно не нуже. Какая может быть виагра, они глаза продравши думают про сто грамм и дозу. Не накидывайтесь на меня сразу, ведь я имею ввиду не тех, кто перед сексом может себе позволить бокал красного вина или рюмочку напитка покрепче. Ничего страшного в этом случае не будет с вашим сердцем.

Симеон

Ну зачем же так категорично :)Человек выпил, ширнулся  и думает:"надо бы сексом заняться1" А не стоИт. Вот и интересуется :). Шучу, конечно. Наркотики и секс на разных полюсах.

Роман1989

С наркотиками и алкоголем лучше не совмещать никаких препаратов, это же какая нагрузка на сердце и все остальное. Да и зачем наркоману тратить деньги на Виагру или другие препараты такого плана, он лучше купит дозу, то же самое и с алкоголем. Я когда то выпил таблетку утром от головы, а вечером пива глоток так у меня такая аллергия появилась на утро, чесалось все. Это я еще хорошо отделался.

Владимир Р.

Не, ну лично я сильно сомневаюсь, что "в  настоящее время большинство людей занимаются сексом именно в таком состоянии". По-моему, "большинство" -это уж  слишком. Какая-то часть общества (или часть вне общества) -действительно, но так-то у нас гораздо больше нормальных людей, чем может показаться на первый взгляд.

С другой стороны - в очередной раз перечитал инструкцию к "Виагре", и не нашёл там указания, что она "не совместима с алкоголем и наркотиками".