Левитра для терапевтического эффекта.

Автор Олег Николаевич, 12 августа 2015, 21:15:48

« назад - далее »

Олег Николаевич

Честно признаюсь, ранее все с эрекцией было в порядке, но после разорения бизнеса стал часто выпивать, как следствие - снижение эрекции и неполноценность. После раздумий пошел к врачу и стал принимать Левитру. Честно говоря был и удивлен, и обрадован, когда врач сказал, что помимо единоразового эффекта существует терапевтический эффект, то есть она лечит причину.

Pasha

Ой, не знаю. Тоже читал про международное исследование 2004 года и тоже видел результаты, что "Левитра" лечит не только от импотенции, но и от депрессии (мощный такой удар по психологическим причинам импотенции). Но ни на своем примере, ни на примере знакомых не ощущал подобного "положительного" действия. Так что у меня есть резон считать, что это просто "пшик", а не исследование.

i_vilin

Вот здесь не надо так все объединять и перемешивать. Есть разные причины импотенции. Если у вас причина были на психологическом уровне, то каждая неудача будет ухудшать ваше состояние. В этом случае от Левитры вы получите и терапевтический эффект, так как именно это позволит переломить ситуацию. Совсем другое дело если причина импотенции не психологического происхождения. Здесь применять Левитру надо будет по другой схеме. В любом случае лучше сходить к врачу.

Leon

Боюсь разочаровать, но вряд ли таблетка лечит причину. Если бы так, эта волшебная пилюля была бы притчей во языцах. И потом, как вы узнали, что она лечит причину? По-моему, еще ни у кого такого не было, чтобы проблемы  с потенцией решились лишь приемом таблетки, увы. Люди лечатся годами и в большинстве случаев надеются лишь на улучшения, а никак не на полное излечение. Возможно, в вашем случае были психологические причины (проблемы бизнеса), как вы сами отметили.

Петрович

К сожалению, терапевтический эффект Левитры нулевой. В составе лекарства варденафил, который вроде как помогает. Советовался по этому вопросу со специалистом, он не подтвердил эту версию. Кроме того, препарат не очень хорошо реагирует с другими лекарствами, особенно с сердечными. Будьте осторожны. А вообще посоветуйтесь с врачом, он развеет все заблуждения.

Nikc

А я вот знаю такое мощное средство от всех болезней, это самовнушение. Если человек очень мнительный, то внушить может что угодно. Поэтому считаю, что нет ничего страшного в данной  информации, особенно, если средство от импотенции помогает излечить причину. Плюс, думаю, нужно начать вести здоровый образ жизни и все наладится. Алкоголь еще никому не помогал..

Денди

Я знаю точно, что она имеет накопительный характер, т.е. если препарат правильно принимать курсами, то он даёт стойкий результат без сбоев, а вот причина...может быть куда глубже, чем вам кажется. Так что, если есть возможность не отказывайтесь от диагностики и сдачи анализов.

Aleks

Читал я, что Левитра ещё и вроде как от депрессии излечивает. Может быть, врач именно это имел ввиду?.. Мол, вы стали увлекаться алкоголем на фоне депрессивного состояния из-за прогоревшего бизнеса, и если Левитра поможет справиться с вашей депрессией, то и надобность в алкоголе исчезнет, и в следствие всего этого велика вероятность нормализации потенции. Выглядит такая схема логично, может и сработает действительно, почему нет.

Александр331123

Левитра лечит депрессию? Ого, впервые слышу. Может если депрессия вызвана проблемами с эрекцией, то тогда путем избавления одной проблемы исчезает и вторая. А вот если депрессия затяжная и вызвана другими причинами, то тут кроме антидепрессантов ничего не поможет. А вообще меньше алкоголя и тогда все на свои места вернется и проблемы с эрекцией тоже исчезнут.

master056

Цитата: Александр331123 от 02 сентября 2016, 10:36:13
Левитра лечит депрессию? Ого, впервые слышу. Может если депрессия вызвана проблемами с эрекцией, то тогда путем избавления одной проблемы исчезает и вторая. А вот если депрессия затяжная и вызвана другими причинами, то тут кроме антидепрессантов ничего не поможет. А вообще меньше алкоголя и тогда все на свои места вернется и проблемы с эрекцией тоже исчезнут.
Ну да, таким образом она ее и лечит))) Секс есть - депрессии нет и жизнь снова прекрасна))

i_vilin

Ну очень плохо, что подобное говорит врач. Левитра не лечит причину, а является симптоматическим средством. С причиной надо действительно разбираться и начните именно с обследования ваших сосудов. Кстати, попробуйте устранить те факторы. которые вас привели к этому состоянию.

Boris

Конечно лечит, особенно в молодом возрасте. Я тоже начал прием Левитры из-за стресса, вообще ничего не мог, в итоге получил еще больший стресс. А после курса Левитры, прописанного врачом, стал как новенький и забыл про все проблемы с потенцией. Помимо прямого эффекта препарата я стал также чувствовать бодрость и жизненный тонус. В общем одни сплошные плюсы!

Niks 35

Цитата: Денди от 12 июня 2016, 12:09:03
Я знаю точно, что она имеет накопительный характер, т.е. если препарат правильно принимать курсами, то он даёт стойкий результат без сбоев, а вот причина...может быть куда глубже, чем вам кажется. Так что, если есть возможность не отказывайтесь от диагностики и сдачи анализов.
Да какой накопительный эффект, вы о чем вообще говорите? Покажите хоть одного человека c проблемами по этой части, который после курса Левитры избавился от импотенции. Если проблема конечно, не на психологическом уровне. Левитра действует непосредственно в момент приема таблетки и уж не как, не может иметь накопительного эффекта. Сколько сам пил, никогда, нечего подобного не замечал. Как моментальное средство- это отличный препарат не спорю. Но что бы у Левитры был, накопительный характер и ее надо пить курсами, первый раз слышу.

Voron

Мне не хочется вас разочаровывать, но данного рода препараты ничего не лечат. Они носят лишь разовый эффект улучшения потенции. Вы приняли препарат у вас все получилось и все. Ни о каком чудесном исцелении и речи быть не может.

Владимир Р.

И мне не хочется вас разочаровывать, но здесь, в общем-то, все в курсе, что Виагра, Сиалис и Левитра - это не какие-то волшебные средства, которые позволят вернуть юность дряхлому старику. Но вот совершить полноценный половой акт, не думая, что в самый ответственный момент у вас пропадёт эрекция, он как-раз таки позволяет. И, в отличие от всяких "натуральных" БАДов, гомеопатии и пр,, они реально помогают в нужный момент. И это проверено миллионами мужчин  самых разных возрастов во всём мире. А про "чудесное исцеление" никто и не говорит, вроде.