Левитра: действие заканчивается быстрее

Автор АнатолийА, 25 августа 2015, 22:13:28

« назад - далее »

Олег_К.

Может, у вас сработал эффект привыкания? Если слишком часто использовать препарат, мне кажется, такое может случиться. Попробуйте временно перейти на что-то другое, а потом возвращайтесь к Левитре.

Voron

Объяснение такому короткому действию Левитры может быть двоякое. Либо у вас большая масса тела и вам просто нужно увеличить дозу, либо вам просто не подходит препарат. А лучше всего, обратитесь к врачу за консультацией, если препарат вам не подходит, он посоветует вам другой.

Leon

Цитата: Олег_К. от 09 февраля 2018, 09:51:43
Может, у вас сработал эффект привыкания? Если слишком часто использовать препарат, мне кажется, такое может случиться. Попробуйте временно перейти на что-то другое, а потом возвращайтесь к Левитре.
Да, привыкание тоже весьма вероятно. Хотя и говорят, что привыкания к виагре и левитре вряд ли может быть, но я думаю, что оно может возникнуть абсолютно к любому препарату, это же естественная физиологическая защитная реакция. Смена препарата должна помочь, правда, когда можно будет вновь вернуться к левитре - большой вопрос, может и возвращаться то не захочется.

Виктор0505

Я бы порекомендовал проконсультироваться Со специалистом, потому что для меня это кажется странным. У меня лично никогда эффект не сокращалась по времени. :)

Олег_К.

А вы что каждый день Левитру принимаете? Мне кажется, что нужно сократить частоту приемов и половых актов соответственно. Так и перегрузить свой организм недолго.

Leon

Цитата: Олег_К. от 10 июля 2018, 13:16:12
А вы что каждый день Левитру принимаете? Мне кажется, что нужно сократить частоту приемов и половых актов соответственно. Так и перегрузить свой организм недолго.
Тоже вариант. Может и правда слишком часто принимает, ежедневная стимуляция со временем будет оказывать все меньший эффект, у большинства лекарств и бадов так. Надо искать альтернативу, чтобы не одной левитрой или виагрой пользоваться, они все-таки крайняя мера, да и дороговато выйдет покупать часто, хорошо если с финансами проблем нет. Может, попробовать снижать дозу, а потом и вовсе без таблетки.