Осторожности применения.

Автор saksonec08, 19 декабря 2015, 17:35:38

« назад - далее »

saksonec08

Препарат хорош тем, что не вызывает привыкание и у него достаточно приемлемая цена и производитель импортный. Хотелось бы услышать с какими препаратами Сиалис несовместим. При изучении инструкции указано, что с осторожностью применять с препаратами в составе которых нитраты. Также у кого какие состояния при приеме Сиалиса и большого количества алкоголя?

Сергей28

Не знаю, как насчет совместимости с препаратами в которых содержатся нитраты, а это в основном сильнодействующее препараты, их выписывают при ишемической болезни сердца. Я думаю, что с такой болезнью Сиалис вообще пить, не желательно. А что касается алкоголя, совмещаю достаточно часто, только в умеренных количествах. Побочных, не каких не было, на действии Сиалиса алкоголь, не как, не отразился, препарат, не подводил еще не разу.

Змей

В своё время мне Сиалис рекомендовал врач. Так вот, он сказал буквально следующее: "Препарат хороший, но не рекомендуется применять при проблемах с сердцем.
И сиалис несовместим с сердечными препаратами из-за содержащихся в этих препаратах нитритах".  Ну, у меня, слава Богу, сердце здоровое, поэтому свои мужские проблемы я довольно быстро с помощью Сиалиса решил.
И насчет алкоголя тоже верно. Любое лекарство, в принципе, с алкоголем несовместимо. Да и пить много не надо, пользы от алкоголя для организма особой нет. Надо здоровье своё беречь.

Timur76

Нужно прекрасно понимать, что ни один препарат не будет гарантированно положительно и правильно действовать при приеме вместе с алкоголем, тем более с большим количеством алкоголя... После алкоголя состоянии может быть абсолютно непредсказуемое и эффект от приема сиалиса крайне маловероятен. Поэтому прежде чем что то выпить, подумайте несколько раз!

Petro

Я сам не сердечник и не гипертоник,поэтому  не волнуюсь за такой эффект сиалиса, как снижение давления. Ведь сосуды расширяются везде, а не только там. Надо с осторожностью гипотоникам и тем, кто принимает лечение по поводу снижения давления. И в инструкции об этом написано.  Лучше проконсультироваться с врачом, чтобы исключить возможные головокружения, особенно при вождении авто

Владимир Р.

Ну так, это понятно. Определённая осторожность нужна даже  при приёме аскорбинки с глюкозой...
Что касается алкоголя, то, по-моему никак не связано. В смысле, алкоголь не влияет на действие Сиалиса, а Сиалис - на действие алкоголя.
Другое дело, что не совсем понятно, что кокретно  подразумевается под  "большим количеством алкоголя"? Для кого-то и третий глоток вина - уже лишний, а кому-то и бутылка водки - начальная  доза).

Змей

Цитата: Владимир Р. от 26 января 2016, 12:26:49
В смысле, алкоголь не влияет на действие Сиалиса, а Сиалис - на действие алкоголя.
Обычно, читая сообщения Владимира Р., отмечаю про себя, что практически во всём с ним согласен. Но вот сейчас - категорически нет.
Считаю, что алкоголь и Сиалис - взаимоисключающие понятия. Либо пить, либо серьёзно думать о здоровье и своей потенции, в частности.
И если уж появились с потенцией проблемы, то алкоголь лучше вообще исключить.
И вообще, никогда не видел, что прием каких-то лекарств надо сочетать с алкоголем. Обычно даже в инструкциях к лекарствам и препаратам пишут об исключении алкоголя.

Leon

Цитата: saksonec08 от 19 декабря 2015, 17:35:38
Препарат хорош тем, что не вызывает привыкание и у него достаточно приемлемая цена и производитель импортный. Хотелось бы услышать с какими препаратами Сиалис несовместим. При изучении инструкции указано, что с осторожностью применять с препаратами в составе которых нитраты. Также у кого какие состояния при приеме Сиалиса и большого количества алкоголя?
Да, верно, сиалис абсолютно несовместим в препаратами, содержащими определенные виды нитратов, используемых одновременно для лечения сердечных состояний, поскольку весьма вероятно критическое падение давления до опасного уровня. Во всех остальных случаях взаимодействие сиалиса считается низким и не представляет угрозы здоровью. А уж с алкоголем несовместимо ни одно лекарственное средство и ни один БАД, это очевидный факт.

Владимир Р.

Leon, что значит,  " с алкоголем несовместимо ни одно лекарственное средство и ни один БАД"?  Факт далеко не очевидный. БАДы - по сути, это пищевые добавки, и многие из них даже входят в состав спиртных напитков. Глупость, это конечно, полнейшая, скорее рекламный ход, но если вы закусите рюмку водки БАДом "Ламинария", это будет тоже самое, что закусить её салатом из морской капусты.
Что касается лекарств, то "Сиалис", особенно "Сиалис софт" вполне совместим с алкоголем. Ну, в небольших дозах.

Nikc

Ну, у кого проблемы с сердцем если они еще серьезные, то сам прием Сиалиса только после консультации с врачом. Это по поводу приема лекарственных средств совместно, а с алкоголем конечно не рекомендуется принимать никакие лекарственные препараты. Хотя, на самом деле я принимал немного и ничего не произошло ужасного, все было в норме. А вот в большом количестве думаю, не стоит.

Voron

Ну не знаю. Я бы вообще не рекомендовал совмещать любые препараты с алкоголем. Неизвестно, какой эффект, в таком случае, от препарата будет. Может и плохо стать.

Haos

Цитата: Voron от 08 ноября 2020, 17:36:11
Ну не знаю. Я бы вообще не рекомендовал совмещать любые препараты с алкоголем. Неизвестно, какой эффект, в таком случае, от препарата будет. Может и плохо стать.
В инструкции к Сиалису прописано, что он практически никак не реагирует на алкоголь, другое дело, что вопрос в количестве алкоголя. Если его будет перебор, то высокая вероятность того, что он просто не сработает. Он же как инструмент, который работает когда есть желание. А при передозировке алкоголя, желания может просто не возникнуть. А вот один-два бокала вина, не повредят.

Aleks

Цитата: Haos от 10 ноября 2020, 13:13:19
Цитата: Voron от 08 ноября 2020, 17:36:11
Ну не знаю. Я бы вообще не рекомендовал совмещать любые препараты с алкоголем. Неизвестно, какой эффект, в таком случае, от препарата будет. Может и плохо стать.
...вопрос в количестве алкоголя. Если его будет перебор, то высокая вероятность того, что он просто не сработает. Он же как инструмент, который работает когда есть желание. А при передозировке алкоголя, желания может просто не возникнуть...

Согласен, слишком большая доза алкоголя тупо свалит с ног, будет уже не до секса, какой смысл Сиалис тогда принимать. За себя могу сказать, что лекарства от болезней сердца или для нормализации давления не принимаю, поэтому тут ничего не посоветую. А вот с алкоголем смешивал (в совсем небольших дозах, буквально бокал-два вина или пару кружек пива). Не заметил ухудшения, Сиалис срабатывает, как надо.

kociak

Алкоголь вообще в принципе зло, поэтому употреблять его не советую. Что касается совместимости-друг принимает иногда сиалис, он алкоголь употребляет, поэтому я уверен, что и одновременное принятие было. Вроде не жаловался, значит побочек никаких не всплывало

Haos

Цитата: kociak от 18 июля 2021, 17:52:46
Алкоголь вообще в принципе зло, поэтому употреблять его не советую. Что касается совместимости-друг принимает иногда сиалис, он алкоголь употребляет, поэтому я уверен, что и одновременное принятие было. Вроде не жаловался, значит побочек никаких не всплывало
Ну так и я выше писал, что пробовал принимать Сиалис и алкоголь (в умеренных дозах, конечно же) и никаких проблем не было. Хотя... Была как-то одна проблема, когда я немного перебрал с алкоголем, но там проблема была не с эрекцией (работало все отменно), но вот финишировать не мог очень и очень долго. В итоге и себя физически измотал и партнерше натер все что только можно, но так ничего и не вышло.