Стоит ли доверять АЛИ КАПС?

Автор Vadim, 17 марта 2014, 02:57:39

« назад - далее »

Vadim

Недавно начал принимать данный препарат. Мне уже 45 и начались определенные проблемы с потенцией. Сказывается усталость и проблемы на работе. К врачу не обращался, так как друг подсказал, что этот препарат можно применять без назначения врача. Написано, что все компоненты в составе натуральные. Принимаю пока еще только неделю, улучшения незначительные. Хотелось бы услышать мнение тех, кто его применял. Наступают ли очевидные улучшения после месяца приема? Или все это развод?

gpills

по большей части все БАДы это развод  и их эффективность, по сравнению с лекарствами, сомнительна и минимальна.

но некоторым БАДы помогают. если за месяц нет никаких видимых изменений то стоит обратится к урологу.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Виктор

Мне 46 лет, недавно тоже стал замечать, что появились проблемы личного интимного плана, мне даже не очень удобно о них писать, но надеюсь, что на этом форуме одни мужчины, и с подобными проблемами, поэтомурешился написать.Проблемыс эррекцией.Так вот ятоже пил этот препарат и не могу сказать,что он мне сильно помог,БАД он и есть БАД, ЛУЧШЕ ВСЁ ЖЕ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУИ ПРИНЯТЬ АДЕКВАТНОЕ И ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЧЕМ Я И ХОЧУЗАНЯТЬСЯ.

Ньютон

Цитата: Виктор от 17 марта 2014, 15:32:50
Мне 46 лет, недавно тоже стал замечать, что появились проблемы личного интимного плана, мне даже не очень удобно о них писать, но надеюсь, что на этом форуме одни мужчины, и с подобными проблемами, поэтомурешился написать.Проблемыс эррекцией.Так вот ятоже пил этот препарат и не могу сказать,что он мне сильно помог,БАД он и есть БАД, ЛУЧШЕ ВСЁ ЖЕ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУИ ПРИНЯТЬ АДЕКВАТНОЕ И ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЧЕМ Я И ХОЧУЗАНЯТЬСЯ.

Не надо бояться, здесь все свои  :P Нарушение эректильной функции - это как результат нескольких недугов.

Я принимал этот аппарат курсом. Ну это так, витаминки просто. Эффект есть, но скорее он в области сердецно-сосудистой. Я почувствовал, что стал более бодрым, легче вставать по утрам, давление стало нормальным, по-моему даже сонливость сбежала (если это не кофе, но аликапс ::) ) Дыхалки добавилось (беговую дорожку купили). Но если у вас реальные проблемы - надо к врачу, не задумываясь. И боятся тут нечего, у врача таких как вы 1000 в месяц проходят)) Было б вам 20 лет, врач, может, и поугорал бы)) Но не в вашей ситуации. Желаю успехов!

Дмитрий

Я считаю так: если проблема действительно серьёзная (например полное отсутствие эрекции) то БАД врядли  поможет, нужно идти к врачу. Еще один минус БАДов - их цена. Слишком накладно выйдет купить, и положиться на удачу поможет или не поможет. Нужно обратиться к хорошему, платному специалисту, который назначит анализы, и лечение. Если проблема не сильно запущена то можно принимать БАД, но только по инструкции, которую назначает специалист! Мне например назначали именно Али Капс, прошел курс и сейчас в норме

Oven

Если болезнь запущенная, то БАД вам в любом случае не поможет! К тому же самолечение, это то же самое, что болезнь, пущенная на самотек: со временем все будет становиться лишь хуже. АЛИ КАПС помогает далеко не всем, препарат слабоватый.

Олег

Да, тоже пожалуй соглашусь с мнением, что "Если болезнь запущена" то, ни али-капс, ни какой либо другой бад, а он же по сути простая витаминка, вряд ли поможет. Со старой проверенной годами виагрой, конечно не сравнится. В свое время облазил не один форум по подобной тематике, данный препарат там фигурировал исключительно как пищевая добавка к основному лечению. 

Илья

Вот как насчет самих улучшений, так это наврятли. Мне врач объяснял, что али капс - это средство, дающее временный эффект, можно даже сказать - одноразовое средство, но не как не для лечения. Советую обратиться к специалисту и он подберет то лекарство, которое реально вам поможет. У али капса также очень много побочек, обязательно нужно под контролем его принимать.

Samuray

Добрый день всем. Принимал Али капс курсом по назначению врача. Это действительно пищевая добавка, препарат не может лечить, он просто питает. О эффекте могу сказать - он действует как, витамины для глаз, от слепоты не поможет, но питает, благодаря чему, зрение становится острее. Так же и этот препарат.

Вадим34

Запомните, БАД - не является лекарственным средством, это всего лишь добавка к пище, точно так же как и витамины. В целом, препарат положительно влияет на Вашу мужскую функцию, но не лечит основные проблемы, которые Вас наверняка беспокоят! Выбирайте не просто растительные препараты, а именно лечебные, которые не ретушируют проблему, а избавляют от нее навсегда!

Maxim

Лично мое мнение, что не стоит бросаться в омут с головой и искать спасение любыми способами. "Али-капс" действительно отличное средство, но на мой взгляд, его применяют уже на запущенных стадиях. Вот к примеру, мой коллега по работе, ему 45 лет. По его словам, у него возникли проблемы в интимной жизни и по совету врача он начал пользоваться "Али-капсом". Эффект был на глаза, но вот нагрузка на сердце от препарата пришлась. Будьте здоровы. Обязательно консультируйтесь с врачом!  :) ;)

Сергей

Мне 35 лет, но постоянный стресс и тяжелый развод с разделом имущества, нанесли определенный вред моей потенции. Начал принимать успокоительные препараты, возможно и они мешают нормально возбудиться. Вобщем сразу принимать какие-то серьезные препараты типа Виагры я побоялся и решил пропить курс БАДов "Али Капс". Я конечно не могу утверждать, что именно они мне помогли, возможно это самовнушение, но результат на лицо ;)

Владимир Р.

"Али капс", как и все остальные БАДы могут помочь, только если проблема  -психологического характера. А так -всё это мёртвому припарки. Ещё и стоят дорого -оно и понятно -расходы на агрессивную рекламу по ТВ отбивать как-то надо. Вообще -не вижу смысла принимать такие препараты. Лучше уж пить витамины - особенно Е и принимать препараты цинка. И питаться правильно.
А если уж нужны реальные лекарства  - то это вигара, сиалис или левитра.

Игорь45

Абсолютно не понравился этот БАД, потому что эффекта от него не почувствовал. Принимал по инструкции, но даже и это дело не спасло. В общем, жаль только потраченных денег, ведь удовольствие не из дешевых. В очередной раз нахожу, что БАДы - лишь миф. Сила либо в сильных препаратах, либо в природе, которую чаще всего не обманешь.

Федор56

Али капс понравился больше, чем Тонкгат, потому что действие его я увидел уже через 2 месяца приема. Сомневался, что поможет, но помогло же! И жена отметила мою активность, да и чувствую себя совсем молодым. Казалось бы БАД, тем более есть уже негативный опыт их использования, но все получилось прекрасно. Теперь принимаю 2 раза в год для стимуляции своего здоровья, а ВИАГРУ больше не жалую.