Самоубийство и Виагра)

Автор Сергей 111, 03 февраля 2016, 20:08:45

« назад - далее »

Сергей 111

Вопрос честно ради забавы. Слышал как то, что один америкос наглотался таблеток виагры, что бы уйти в мир иной. А дело было так- решил наглотаться таблеток,взял пузырек( а в нем жена тайком держала таблетки, которые ему же и скармливала). Ну и стало ему плохо, откачали. Что вы думаете по этому поводу. Может мало таблеток давала, слабо действовало, раз на это пошел))

gpills


Получаеться он не знал что принимает виагру?
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

updatu

Многие "самоубийцы" совершают такие бессмысленные поступки. Особенно этим страдают подростки, когда им хочется якобы умереть, но чтобы их откачали и на них обратили внимание. Почему-то распространён такой метод самоубийства :D Хотя сомнительный же метод, если так задуматься. Если самоубиваться, то мгновенно, чтобы ничего не почувствовать. Я не в коем случае не учу никого))) Опять же, лично моё мнение это) Ну а на то, что она ему втихоря давала виагру, как-то даже не верится. Он не тупой, наверно))

Сергей 111

gpills Значит, что он не знал. Видимо он ее не устраивал в этом деле, раз тайком кормила Виагрой. А может она ему предложила, а он отказался.  Все равно какая то курьезная история. Мне кажется, такое возможно только там у них. Наш русский мужик глотать таблетки не будет(это для баб больше способ). Вот повеситься,напиться до смерти  или на машине в стену- это по русски.

Nikc

По поводу того, что можно умереть наглотавшись таблеток Виагры, думаю, так и есть, отравиться можно любым лекарством, смотря сколько его выпить, а вот неприятности можно получить от не той дозы Виагры. Был случай, когда парню дали двойную дозу Виагры, пришлось скорую вызывать, что бы снять напряжение, вроде смешно было шутникам, а парню не особо смешно..

Pasha

Вообще, интересно, чем он был так не устроен, что решил суицидом все закончить. Возможно, как раз из-за проблем с потенцией, хотя возможно все, начиная от проблем в семье до скачков акций на валютной бирже). Согласен, что умереть можно от любого лекарства при передозе, хоть активированного угля объедайся и помирай, но вот только зачем, если жизнь - отличная штука?)

Leon

Цитата: Сергей 111 от 03 февраля 2016, 20:08:45
Вопрос честно ради забавы. Слышал как то, что один америкос наглотался таблеток виагры, что бы уйти в мир иной. А дело было так- решил наглотаться таблеток,взял пузырек( а в нем жена тайком держала таблетки, которые ему же и скармливала). Ну и стало ему плохо, откачали. Что вы думаете по этому поводу. Может мало таблеток давала, слабо действовало, раз на это пошел))
Бедный парень. Совсем, видать, жизнь не сахар была, раз решил отойти. А тут еще и жена тайком подсыпает, совершенное безрассудство. Я б на его месте лучше с женой развелся, чем что-то над собой делать, глядишь, началась бы новая жизнь, новая любовь. А некоторые жены бывают хуже змей, сочувствую бедняге, но это его выбор. Интересно, что он ощутил, когда огромная доза виагры начала действовать.

Макс111

Впервые слышу такой бред)) Сам много раз увеличивал дозу, так как увеличивалась толерантность к препарату. Но с перерывами все становилось на свое место, препарат снова действовал и работал, как часы. Жалко парня)) Жена видимо совсем была не удовлетворена сексом)) Ну вот пускай теперь живет с этим...

Aleks

Не попадалась эта новость пока. Жаль бедолагу. Похоже, у него неприятностей хватало, может, и с сексом проблемы начались из-за постоянного стресса. А жена вместо того, чтобы помочь и поддержать, таблетками для потенции по-тихому пичкала :-( Ладно хоть откачали его. А отправиться к праотцам можно от любого лекарства, если передозировка большая будет.

master056

Если отбросить всю абсурдность ситуации, то смерть от передоза Виагры в процессе совершения фрикций или при оргазме - не самая худшая)) А вообще не думаю, что ей можно самоубиться, если только сердце очень слабое, а принята лошадиная доза, а потом бешеные скачки. Но тут скорее смерть не от таблеток, а от большой нагрузки на сердце в активном сексе. Хотя и про такие случаи никогда не слышал.

Андрей Иванович

Ну это уж совсем жена такая плохая. что держит в пузырьках не соответствующие лекарства. Да и мужик если честно недалекого ума, если бы хотел покончить с собой, выбрал бы способ наверняка.

Александр331123

Я как то про съеденую пачку аспирина слышал, выпил подросток, тоже хотел свести концы с жизнью, но кроме язвы желудка ничего не получил, и на учете стоит теперь у психиатра. Здесь я женщину не понимаю, че ей прям на столько не хватало, что она подсовывала мужу Виагру, да и вообще, сложно что ли поговорить. И еще, что там за пузырек был интересно, и как жена заставляла мужа выпивать эти таблетки именно в тот момент когда ей нужно было в кровать его затащить...

Leon

Цитата: Александр331123 от 27 апреля 2016, 15:39:16
Я как то про съеденую пачку аспирина слышал, выпил подросток, тоже хотел свести концы с жизнью, но кроме язвы желудка ничего не получил, и на учете стоит теперь у психиатра. Здесь я женщину не понимаю, че ей прям на столько не хватало, что она подсовывала мужу Виагру, да и вообще, сложно что ли поговорить. И еще, что там за пузырек был интересно, и как жена заставляла мужа выпивать эти таблетки именно в тот момент когда ей нужно было в кровать его затащить...
В еду или питье чей подмешивала до секса, видимо, ужин накрывала загодя и подмешивала) Ну анекдот просто. А с аспирином парень промахнулся, для верности-то надо было барбитуратов каких-нибудь наглотаться, тогда б не откачали. И смех, и грех, как почитаешь некоторые опусы. А все же печально, что некоторые молодые люди калечат себя, вместо того, чтобы найти мужество начать жизнь заново, подучиться, заняться своим телом и прочее..

Виктор0505

Ну я конечно не встречался реально с такими историями, но верю, что можно от передозировки Виагры умереть, а почему бы и нет? Если во много раз превысить дозу, то многими лекарствами можно и уйти в мир иной.. Так что думаю, вполне реальная эта история.

Мужик

Не верю, что от передозировки виагры можно умереть. Те препараты, которые могут вызвать летальный исход продаются исключительно по рецептам. Виагра - в свободной продаже.  От большой дозы виагра может быть отравление и, как следствие, сильная рвота. Вот рвотными массами можно захлебнуться и концы отдать. Мне такой случай известен, правда рвота была вызвана не виагрой.