Сеалекс для ББ

Автор Игорь Як, 18 апреля 2016, 12:06:13

« назад - далее »

Игорь Як

Всем любителям славного вида спорта, под название Бодибилдинг, а в простонародье ББ, очень рекомендую. Если вы знаете, что такое "Курс" и какие ощущения бывают, кода вы от него отдыхаете, то Сеалекс самая тема. Вместе с после курсовой терапией он очень хорошо помогает вернуться в строй. Может только на меня так действует, может кто ещё заметил какое то действие после курса.

Leon

Интересно, что это у вас за курсовая терапия? Конечно, если серьезно заниматься ББ, то без фармы никак. Но неужели это стоит здоровья в дальнейшем? Да и сеалекс не вечный, рано или поздно, его действие нивелируется и тогда придется искать более мощный препарат, что уже чревато..Дело ваше, но я бы свою потенцию не задвигал в угоду недолгой славы.. Есть способы минимизировать вред.

Олег_К.

Цитата: Leon от 25 сентября 2016, 11:06:39
Интересно, что это у вас за курсовая терапия? Конечно, если серьезно заниматься ББ, то без фармы никак. Но неужели это стоит здоровья в дальнейшем? Да и сеалекс не вечный, рано или поздно, его действие нивелируется и тогда придется искать более мощный препарат, что уже чревато..Дело ваше, но я бы свою потенцию не задвигал в угоду недолгой славы.. Есть способы минимизировать вред.
У каждого свои приоритеты в жизни. Человек дал совет, и он, однозначно, кому-то пригодиться. А с чего вдруг сеалекс невечный?) Если принимать его с умом, то эффект будет, уверяю вас!

Алек

Просто-напросто не вижу смысла слазить с курса фармы при занятии ББ (если фарма из аптеки, а не контрафакт). Для ББ этот препарат как и виагра способствует кровообращению. Ранее я использовал сиалекс по прямому предназначению и могу сказать следующее. Первый эввект наступает через 10-20 часов, эффект накопительный, сохраняется долгое время. А при занятии ББ - это самое то.

i_vilin

Вот я бы не советовал применять Сеалекс в ББ. Есть куча других средств, которые помогут в тренажерном зале обеспечить кровенаполнение мышц. Лучше используйте Сеалекс по его прямому назначению.

Олег_К.

Цитата: i_vilin от 28 марта 2017, 11:09:44
Вот я бы не советовал применять Сеалекс в ББ. Есть куча других средств, которые помогут в тренажерном зале обеспечить кровенаполнение мышц. Лучше используйте Сеалекс по его прямому назначению.
Ну если с потенцией все в порядке, то и по прямому назначению не стоит его использовать)) А так согласен с вами, есть другие способы нарастить мышцы, и не обязательно прибегать к каким-то лекарствам.

Гена Букин

Сеалекс для бодибилдеров? Не по прямому назначению? Не, я понимаю, конечно, что и Виагру изначально не для потенции создавали, но там хотя бы сами создатели-исследователи выявили приятный "побочный" эффект, после чего перепроверили его неоднократно, прежде чем патентовать в качестве средства для мужчин, а тут какие-то самодельные эксперименты автор советует. Нельзя так со своим здоровьем играть, нехороший совет, как по мне.  ???

Fara1

Совершенно непонятно при чем здесь сеалекс, который и лекарством то никто не признает, он кстати был запрещен после того, как нашли в нем нигде не указанный тадалафил (который совершенно законно находится в сиалисе и тадалафиле-сз, и в tadala_20).
Может, чтобы у вас после курса ничего не падало попробовать Gonadotrophin? И вообще использование любого препарата на послекурсовой терапии зависит от самого курса. Да и понятие курс весьма расплывчатое, может Вы на турике сидели, тогда зачем вообще пкт, а может и по пять препаратов кололи одновременно, да еще и пол года, тогда сеалекс Вам точно не поможет.