Али Капс не помогает.

Автор et-cetera, 09 июня 2016, 17:32:51

« назад - далее »

et-cetera

Ребята, расскажите о своем опыте применения АлиКапс...Лично на меня не произвел абсолютно никакого эффекта, только голова разболелась. В интернете прочитал что это обман. Как вы думаете? Сказано что он лечит, а по факту как виагра, действует некоторое время и все, до следующей дозы тишина, и что в основном упор сделан на эффект плацебо и внушению уверенности.

Leon

Цитата: et-cetera от 09 июня 2016, 17:32:51
Ребята, расскажите о своем опыте применения АлиКапс...Лично на меня не произвел абсолютно никакого эффекта, только голова разболелась. В интернете прочитал что это обман. Как вы думаете? Сказано что он лечит, а по факту как виагра, действует некоторое время и все, до следующей дозы тишина, и что в основном упор сделан на эффект плацебо и внушению уверенности.
Аликапс не лечит, и виагра тоже не лечит. Аликапс это БАД накопительного действия, принимают его курсом месяц. Вы невнимательно прочитали инструкцию, там про все это написано. Конечно, не стоит жить иллюзиями, что БАД вернет вам полноценную потенцию, на это ни один препарат, даже из группы лекарственных, не способен. Да и помогает не всем, кто-то отмечает положительный эффект, кто-то нет.

Alehandro

Абсолютно согласен с последним оратором, вылечиться с помощью препарата, в составе которого практически только один женьшень, да корень солодки, очень сложно. Совсем уж пустышкой я его не назову, но больше смахивает на какой-то простой рецепт из народной медицины. Наверно, если организм не запущен, то Аликапс способен подарить новые впечатления, но не иначе.

i_vilin

Вообще, основная масса препаратов не лечит проблему, а лишь стимулирует. Поэтому надо либо подбирать то, что необходимо, либо (что предпочтительнее) надо обратиться к врачу и сдать анализы. Ведь всегда важно понять причину появления эректильной дисфункции. Тогда станет понятно как с ней бороться.

Григорич

У меня тоже по началу возникла ситуация с препаратом Али Капс, когда я принимал эти капсулы но должного эффекта не испытывал. Всё крылось в способе применения и инструкции, которую требуется соблюдать. Если нужен быстрый эффект, то необходимо принять 2 капсулы за два-три часа до секса. А для поддержания своей мужской силы достаточно утром во время еды принимать одну капсулу. И главное не увлекаться, применяют препарат курсами и об этом нужно помнить.

Виталиj

Али капс конечно чрезмерно разрекламирован. Люди верят Шнурову, Шнур плохого не посоветует). Действия ждут мгновенного, примерно как при использовании Виагры. Какое заблуждение! Это совершенно другой так скажем препарат! Без регулярного курсового использования вряд ли одна капсула сотворит чудо. Читайте инструкцию и состав прежде чем покупать

Олег_К.

Цитата: Виталиj от 25 апреля 2018, 16:52:33
Али капс конечно чрезмерно разрекламирован. Люди верят Шнурову, Шнур плохого не посоветует). Действия ждут мгновенного, примерно как при использовании Виагры. Какое заблуждение! Это совершенно другой так скажем препарат! Без регулярного курсового использования вряд ли одна капсула сотворит чудо. Читайте инструкцию и состав прежде чем покупать
Сомневаюсь, что и курс этого "препарата" может кому-то помочь. Ну разве что тем, кто обладает волшебной силой самовнушения))

эдвард

Сейчас полным полно препаратов для повышения потенции, что называется спрос рождает предложения. Вот только одним средствам можно доверять, а вот к другим стоит относиться с опаской. Отзывы о аликапсе разные, все дело в том, что у него много противопоказаний и побочных эффектов, одним помогает, другим нет. Но вообще, аналогом этого средства является сеалекс, препарат известный, сам его применял, так вот без побочек и тут не обошлось.

АнатолийZ

В интернете про какое угодно лекарственное средство могут написать, что вранье и не помогает. Это же от человека зависит и от правильного применения. В Али капс основные активные компоненты — растительные экстракты, цинк, витамины. Откуда там взяться мгновенному эффекту. Все, что на основе растений, надо принимать не меньше месяца, а уж потом говорить про впечатления. Мне средство понравилось.

Ivan1978

Ну эффект плацебо никто не отменял). Я думаю, что вау эффекта и быть не может от такого препарата. Конечно может он и благотворно влияет на организм в целом, но исправить реальную дисфункцию не сможет, это факт. А помогает тем, кто свято верит в эффект. Кому-то помог, рассказали, что помог, ну а вера, это наше все. Я в чудеса не верю, поэтому эффекта особого не обнаружил.

Гена Букин

Тут рядом, в этом же разделе, две темы: об официальном составе данного препарата и о том, что СК РФ обнаружил в составе Али-Капса не указанное в инструкции вещество тадалафил. Возможно, они не сразу стали тадалафил туда подкладывать, а возможно, наоборот, сначала подкладывали, а потом, после обнародования этого факта, перестали. Собственно, я думаю, этим и объясняется то, что у кого-то проявился эффект от приёма, а у кого-то - нет. А то, что народ по-прежнему продолжает формировать своё отношение к рекламируемой вещи, исходя из того, какая "звездулька" засветилась в рекламном ролике - это no comments.  ???

Leon

Сейчас этот аликапс вроде бы сняли с продаж, у нас в аптеках он пропал, не знаю, как в других городах. Экстракты трав, на которые таку уповают многие,доказанного действия не имеют, и вообще гомеопатия не может иметь доказательной базы. Вот производитель тайком и запихнул в состав тадалафил, чтоб клиенты получали  достаточно долгую эрекцию. Но это лишь физическое действие препарата, не влияющее на сексуальный  механизм.