Кто лучше?

Автор Виктор45, 25 апреля 2014, 15:33:12

« назад - далее »

Владимир Мирный

Поделюсь своим субъективным опытом. Первым опробованным мной препаратом была разумеется, виагра. Эффект был то, что и ожидалось. Единственное, что напрягало - сильновыраженный побочный эффект - заложенность носа. С остальными побочками проблем не было (правда сейчас, из-за возраста, стало ощутимей подскакивать давление). Стал рыться в интернете, искать альтернативу. Нашел сиалис. Он чуть дороже, но в моем случае никакого дискомфорта не вызывает - нос не закладывает, давление не скачет. Вот и остановился на нем. И действие препарата дольше - тоже фактор в пользу сиалиса.

Виктор45

Мужик вы абсолютно правы. Но еще нужно понимать также, что не смотря на то, что у каждого будет свой выбор в зависимости от ситуации и жизни, но вопрос бил о другом. Я изначально делал акцент в сторону побочных эффектов, а не практичного применения. То есть интересно у которого из них меньше других будут негативные последствия. Вот, что интересно, а не индивидуальный выбор мужчин!

Сергей23

Чего я только не перепробовал, но для меня эти три препарата явились самыми действенными. Но больше всего доверяю все-таки Виагре, хотя это дело индивидуальное. Но не зря этот препарат приобрел такую популярность. Сиалис и Левитра тоже очень хорошо помогают, пробовал и Бады, от них есть результат но не такой какого хотелось бы. Надо пробовать, каждому свое. Все лекарства принимал исключительно после консультации с врачем. В таких делах эксперементировать нельзя.

Виктор45

Цитата: Сергей23 от 15 ноября 2014, 12:23:28
Чего я только не перепробовал, но для меня эти три препарата явились самыми действенными. Но больше всего доверяю все-таки Виагре, хотя это дело индивидуальное. Но не зря этот препарат приобрел такую популярность. Сиалис и Левитра тоже очень хорошо помогают, пробовал и Бады, от них есть результат но не такой какого хотелось бы. Надо пробовать, каждому свое. Все лекарства принимал исключительно после консультации с врачем. В таких делах эксперементировать нельзя.

Сергей23, вы такой молодой, а уже перепробовали все?! Довольно интересно, даже не буду спрашивать почему, Мало ли - в жизни все бывает. Но раз у вас такой большой опыт, то может поделитесь им более конкретно? Какие препараты еще пробовали? Какой от них был эффект? Может есть у некоторых и них своя специфика действия или применения? Заранее  вам благодарен!

alex-rib-87

Если вы спрашиваете про то у какого лучше препарата лучше эффект, то на первом месте стоит виагра, а на втором, лично для меня сиалис. По некоторым параметрам - скорости и мощности эффекта мне кажется лучше , чем виагра. При этом эффект достаточно долгий и ощутимый. Также хочется выделить, что сиалис для меня оказывается даже лучшим среди трех названных препаратов.

Виктор45

alex-rib-87 если честно трижды прочел вашу запись, то так и не смог понять вашу позицию. Сначала вы пишете "на первом месте стоит виагра, а на втором, лично для меня сиалис", а потом в концовке заявляете, что "сиалис для меня оказывается даже лучшим среди трех названных препаратов.". Так определитесь вы уже? Или вы часть текста случайно забыли? Извиняюсь если недопонял вас.

Денди

Согласен, Сиалис средство помягче и противопоказаний поменьше, но Виагра более сильный препарат, а для меня значит и более надёжный, никогда меня не подводила, но хотя это дело вкуса, кому что больше нравится.

Виктор45

Денди, соизволю себе немного поправить вас. Скорее всего вы имели введу не дело вкуса, а вопрос физиологической реакции организма. Ведь несмотря на нашу схожесть, каждый организм индивидуален. Правда все же я думаю, что определенной сходство есть и не малое, что и позволило мне создать этот вопрос. Скажем так, решил мини эксперимент провести. Всем спасибо за участие!

Вадимыч

Может кто посоветует, при гипертонии какой препарат из трех безопаснее, чтобы давление не подскакивало. Гипертоник со стажем, 48 лет, может быть есть кто с такими проблемами на форуме, поделитесь, что применяли (лекарства от гипертонии принимаю регулярно). Вроде как показалось по описаниям в инструкциях, что Сиалис помягче действует или я ошибаюсь?

Аексей07

Пробовал и то и то. Принимал достаточно долго время каждый из препаратов, но мне по душе больше виагра. хотя сейчас почти не принимаю ее

Datacore

По собственным ощущениям могу однозначно утверждать, что Сиалис действует значительно дольше Виагры (Левитру не пробовал – не знаю). Как тут написал научный сотрудник про 36 часов – не знаю насчёт полутора суток, но на целую романтическую ночь хватает совершенно точно! Ну, и плюс у Сиалиса действие проходит как-то мягче, чем у Виагры – я имею в виду, не такая «каменная» эрекция, мне больше нравится именно так.

андрей1

Ну не знаю про целую ночь. Однозначно, после приема таблетки Сиалис, в течении небольшого промежутка времени срочно требуется партнерша! И если ее не окажется, то чувство дискомфорта будет очень выраженное. А вот если все происходит своевременно, то акт настолько полноценный, что длительность не имеет значения. Единственное, боюсь возникновения привыкания организма к препарату и, соответственно, снижения воздействия.

Leon

Цитата: Виктор45 от 25 апреля 2014, 15:33:12
Ну что же, теперь у нас есть три чудо препарата сиалис, левитра и виагра. Каждый с них имеет свои позитивные эффекты. Предлагаю в этой теме писать аргументы в пользу сиалиса. Например я считаю, что организм намного меньше привыкает к сиалису нежели к другим препаратам. Помимо того, дозировка для нужного эффекта сиалиса меньше нежели. Может, кому-то есть что добавить?
А я считаю, нет универсального препарата, организм  воспринимает по своему каждое вещество, кому-то сиалис подходит идеально, не вызывая ни одной побочки, а кому-то он не подойдет категорически. Хотя в общем-то, все препараты одинаковы по действию на кровь, путем проб и ошибок можно подобрать то, что станет наиболее приемлемым и безопасным вариантом.

Voron

Каждый препарат действует на организм по своему. Вот Виагра гораздо сильнее других препаратов. От ее приема, ощущения гораздо острее и ярче. На втором месте, для меня, Сиалис. Возбуждение есть, но ощущения не такие яркие.

Haos

Цитата: Денди от 25 января 2015, 10:48:57
Согласен, Сиалис средство помягче и противопоказаний поменьше, но Виагра более сильный препарат, а для меня значит и более надёжный, никогда меня не подводила, но хотя это дело вкуса, кому что больше нравится.
А Сиалис вас подводил? Простите, но если да, то это могло быть только в одном случае, когда вы просто партнершу не хотели и не было импульса для того, что бы он действовать начал. А что касаемо Виагры и того, что она мощнее, так смысл в этой мощности? Все же не стоит и забывать о том, что чем мощнее (больше) действующего вещества, тем выше риски получить побочные эффекты.